Рискованное инвестирование или на что полагаться при выборе агрессоров. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 17:35   #11
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
С агрессорами и наблюдение не всегда помогает, ведь ТС их отличается от консервативной и могут быть большие колебания. Вот наблюдала-наблюдала за счётом, а как вошла в него - он резко просел и слился за неделю. Потеряв деньги, думала - зачем столько недель на него смотрела, лучше б сразу воспользовалась - может успела бы хоть прибыли вывести. Потому осмотра истории счёта и истории управляющего наверное достаточно для решения.
Да,существует такой закон подлости,я сам не раз попадал в такие ситуации. Но все же наверно будет правильно познакомиться с управляющим именно путем анализа и приглядыванием за ним. А так,если сразу инвестировать без разбора,то действительно риск потерять весь депозит возрастает в разы,а может и повезет.
рамиль вне форума  
Старый 14.04.2015, 18:26   #12
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не сказать что я разгоняю свой стартовый капитал на агрессорах,но инвестируя в умеренные счета,я получаю почти тот же результат как и с агрессорами,только риски потерь на порядок меньше. Как то странно работает логика у большинства инвесторов новичков,не выгоднее ли вкладывать в умеренные,пусть получать меньший процент и то не на много,в сравнении с агрессорами,но стабильно.
Juicy вне форума  
Старый 14.04.2015, 18:35   #13
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не сказать что я разгоняю свой стартовый капитал на агрессорах,но инвестируя в умеренные счета,я получаю почти тот же результат как и с агрессорами,только риски потерь на порядок меньше. Как то странно работает логика у большинства инвесторов новичков,не выгоднее ли вкладывать в умеренные,пусть получать меньший процент и то не на много,в сравнении с агрессорами,но стабильно.
Согласен,что во всем нужно добиваться стабильности. Но вы высказываетесь уже как опытный инвестор,у которого уже налажена система по самому инвестированию. Но ведь только придя сюда,и вообще не представляя ничего об инвестировании,конечно хочется рискнуть,только это новичок больше назовет как попробую разогнать депозит.
рамиль вне форума  
Старый 14.04.2015, 20:28   #14
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе вливания инвестиций в агрессивные счета ориентироваться надо в первую очередь на то, сколько времени торгует управляющий. Если менее двух месяцев - не связывайтесь с таким, но бегите скорей сломя голову лучше уж к умеренному трейдеру. Птичка по зернышку клюет. В надежде хапнуть все и сразу инвестор чаще больше теряет, чем приобретает.Если уж хочется рисковать, то вливайте свой депозит в агрессора хотя бы при просадке его - в середине недели. Тогда шансы на успех возрастают. Особенно если просадка более 60 процентов.
ssn1975 вне форума  
Старый 15.04.2015, 02:19   #15
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не сказать что я разгоняю свой стартовый капитал на агрессорах,но инвестируя в умеренные счета,я получаю почти тот же результат как и с агрессорами,только риски потерь на порядок меньше. Как то странно работает логика у большинства инвесторов новичков,не выгоднее ли вкладывать в умеренные,пусть получать меньший процент и то не на много,в сравнении с агрессорами,но стабильно.
Вы все правильно делаете,просто надо понимать что если управляющий делает бешенный процент прибыли,то тогда он может сделать и глубокую просадку,вот мне кажется на это надо ориентироваться при выборе агрессоров,я конечно стараюсь вообще в них никогда не залазеть ,зачем потом жалеть об этом,надо работать спокойно.
disel вне форума  
Старый 15.04.2015, 08:14   #16
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вы все правильно делаете,просто надо понимать что если управляющий делает бешенный процент прибыли,то тогда он может сделать и глубокую просадку,вот мне кажется на это надо ориентироваться при выборе агрессоров,я конечно стараюсь вообще в них никогда не залазеть ,зачем потом жалеть об этом,надо работать спокойно.
Я согласен с тем,что всегда нужно выбирать вариант,где есть уверенность в прибыли. Но так же хочу сказать,что агрессоры так же могут принести прибыль,но гаразда больше. Вот мне и интересно,на что нужно полагаться при этом выборе. Ведь как вы уже заметили,что если агрессор,то по любому просадка,а значит возникает все же риск.
рамиль вне форума  
Старый 15.04.2015, 08:40   #17
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я еще согласна с предыдущим мнением, что при выборе агрессора нужно обязательно смотреть на его стаж работы в торговли, с какой периодичностью от входит в просадки, какой процент этой просадки и как он из нее выходит. Опять же какой процент прибыли, но уж если больше 50%, то здесь с ним тоже что-то не то. Тогда, я считаю, это совсем странная торговля. лучше выбирать менее напористого.
Костанта6 вне форума  
Старый 15.04.2015, 09:55   #18
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Вот я еще согласна с предыдущим мнением, что при выборе агрессора нужно обязательно смотреть на его стаж работы в торговли, с какой периодичностью от входит в просадки, какой процент этой просадки и как он из нее выходит. Опять же какой процент прибыли, но уж если больше 50%, то здесь с ним тоже что-то не то. Тогда, я считаю, это совсем странная торговля. лучше выбирать менее напористого.
Но обычно многие молодые агрессивные счета как раз работают очень прибыльно первый месяц своей работы, а дальше вполне могут слиться как Алиф. И что делать? Присматриваешься к такому агрессору месяц или два, затем заходишь на его счет и попадаешь на большую просадку или полный слив на счете. Работа с такими агрессорами полностью непредсказуема
Kliakssa вне форума  
Старый 15.04.2015, 11:12   #19
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но обычно многие молодые агрессивные счета как раз работают очень прибыльно первый месяц своей работы, а дальше вполне могут слиться как Алиф. И что делать? Присматриваешься к такому агрессору месяц или два, затем заходишь на его счет и попадаешь на большую просадку или полный слив на счете. Работа с такими агрессорами полностью непредсказуема
Ну так вот я и говорю, что один месяц торговли и наблюдения за агрессивным управляющим недостаточно для того, что бы в него инвестировать, могут быть такие моменты, как вы и сказали, тем более, что они сливаются без должного опыта торговли. Кстати, я где-то читала, что на первое время агрессивные счета сливаются почти все, разница в том, что кто-то из них пытается выйти, и построить свою торговлю по-другому, а кто-то так дальше и продолжает.
Костанта6 вне форума  
Старый 15.04.2015, 13:22   #20
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не сказать что я разгоняю свой стартовый капитал на агрессорах,но инвестируя в умеренные счета,я получаю почти тот же результат как и с агрессорами,только риски потерь на порядок меньше. Как то странно работает логика у большинства инвесторов новичков,не выгоднее ли вкладывать в умеренные,пусть получать меньший процент и то не на много,в сравнении с агрессорами,но стабильно.
Просто рассматривая историю агрессоров, сразу запоминается верхний порог, достигнутый управляющим, а нижний и все качели - типа - бывают, но если их не много. то будто и не страшно - рискнуть немного разок можно, авось и попадёшь в прибыльный период. Вот так можно влететь в просадку или слив. Хотя с агрессорами по-всякому бывает, может и повезти.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков