Рискованное инвестирование или на что полагаться при выборе агрессоров. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 15:29   #21
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну так вот я и говорю, что один месяц торговли и наблюдения за агрессивным управляющим недостаточно для того, что бы в него инвестировать, могут быть такие моменты, как вы и сказали, тем более, что они сливаются без должного опыта торговли. Кстати, я где-то читала, что на первое время агрессивные счета сливаются почти все, разница в том, что кто-то из них пытается выйти, и построить свою торговлю по-другому, а кто-то так дальше и продолжает.
вполне соглашусь,что не всегда молодые агрессивные счета начинают положительно работать в первые месяца работы. Как мне кажется эти первые месяца и показывают всю работу,то есть сам управляющий определяется стоит ему дальше продолжать двигаться по торговле или же лучше осваиваться в инвестировании. Не думаю,если я открою памм счет и начну агрессивно торговать,кто то в меня вложится..
рамиль вне форума  
Старый 15.04.2015, 17:01   #22
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
При выборе вливания инвестиций в агрессивные счета ориентироваться надо в первую очередь на то, сколько времени торгует управляющий. Если менее двух месяцев - не связывайтесь с таким, но бегите скорей сломя голову лучше уж к умеренному трейдеру. Птичка по зернышку клюет. В надежде хапнуть все и сразу инвестор чаще больше теряет, чем приобретает.Если уж хочется рисковать, то вливайте свой депозит в агрессора хотя бы при просадке его - в середине недели. Тогда шансы на успех возрастают. Особенно если просадка более 60 процентов.
Согласен с вами,но только вот на практике заметно,что данный показатель часто не играет важной роли в надежности того или иного памм счета,поскольку бывали управляющие агрессора по долгу торговали а потом сливали счета. А вот по началу как рас таки выгодно в агрессора вложиться,вначале они все довольно стабильно торгуют.
Juicy вне форума  
Старый 16.04.2015, 01:25   #23
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
вполне соглашусь,что не всегда молодые агрессивные счета начинают положительно работать в первые месяца работы. Как мне кажется эти первые месяца и показывают всю работу,то есть сам управляющий определяется стоит ему дальше продолжать двигаться по торговле или же лучше осваиваться в инвестировании. Не думаю,если я открою памм счет и начну агрессивно торговать,кто то в меня вложится..
Считаю, что никогда нельзя заранее предположить, как может обернуться дело с торговлей. Просто просматривая мониторинги, выбирая молодые счета, было замечено, как некоторые с отрицательным КУ, без стабильной прибыли и успеха имеют некоторые КИ. А бывает и наоборот, когда история есть не большая и средняя по успешности, а КИ ноль. От чего оно так не знамо, но инвестировать я выбирала счета, в которых есть КУ, история, без повторных просадок и с не большим входом.
Тиласми вне форума  
Старый 16.04.2015, 02:01   #24
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Согласен с вами,но только вот на практике заметно,что данный показатель часто не играет важной роли в надежности того или иного памм счета,поскольку бывали управляющие агрессора по долгу торговали а потом сливали счета. А вот по началу как рас таки выгодно в агрессора вложиться,вначале они все довольно стабильно торгуют.
Да они начинают стабильно торговать и поэтому на какой то промежуток времени можно в них вкладываться,но ни кто не знает когда у них кончится везение и они начнут сливаться,поэтому если видно на памм счете огромную прибыль и огромную просадку ,то лучше такие счета проходить мимо.
disel вне форума  
Старый 16.04.2015, 08:57   #25
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да они начинают стабильно торговать и поэтому на какой то промежуток времени можно в них вкладываться,но ни кто не знает когда у них кончится везение и они начнут сливаться,поэтому если видно на памм счете огромную прибыль и огромную просадку ,то лучше такие счета проходить мимо.
Вот как раз и получается у многих инвесторов такая проблема. Сначала долго присматриваемся к таким счетам, затем видим, что вроде неплохо работает и решаемся рискнуть, и инвестировать в такой счет, но как всегда попадаем на просадку или слив. Может стоит инвестировать сразу, просто полагаясь на удачу или хотя бы посмотреть неделю, как работает счет.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.04.2015, 09:20   #26
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
вполне соглашусь,что не всегда молодые агрессивные счета начинают положительно работать в первые месяца работы. Как мне кажется эти первые месяца и показывают всю работу,то есть сам управляющий определяется стоит ему дальше продолжать двигаться по торговле или же лучше осваиваться в инвестировании. Не думаю,если я открою памм счет и начну агрессивно торговать,кто то в меня вложится..
Ну а почему вы так думаете, что в ваш счет никто не вложиться? Так ведь вкладываються в агрессивные счета, я думаю, что вполне к вам пойдут. просто нужно это вам или нет, это уже другой вопрос.Но все же попробывать можно и даже нужно, только, конечно не агрессивно, Вдруг не получиться, всегда можно вернуться в инвестирование и лучше доводить здесь свое мастерство до совершенства.
Костанта6 вне форума  
Старый 16.04.2015, 16:11   #27
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну а почему вы так думаете, что в ваш счет никто не вложиться? Так ведь вкладываються в агрессивные счета, я думаю, что вполне к вам пойдут. просто нужно это вам или нет, это уже другой вопрос.Но все же попробывать можно и даже нужно, только, конечно не агрессивно, Вдруг не получиться, всегда можно вернуться в инвестирование и лучше доводить здесь свое мастерство до совершенства.
Ну лично я бы не пошел к неизвестному счету. Хотя прочитав ваш пост,можно задуматься об этом) Конечно вы правы по поводу того,что нужно определяться в этом изначально и уже шагать и укреплять свои позиции именно там,что выбрал. А вообще,если капнуть глубже,то ведь те же самые опытные агрессоры когда то тоже были новичками.
рамиль вне форума  
Старый 16.04.2015, 17:22   #28
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

инвестировать в агрессивного управляющего и надеется на то, что он даст инвестору хорошую прибыль можно и даже нужно, только рисковать нужно конечно же маленькой долей от своего портфеля, чтобы сохранить свои инвестиции. Хотя с другой стороны вопрос, стоит ли вообще инвестировать в агрессивного управляющего? Кто - то от агрессивных получил прибыль за все время инвестирования???
175a вне форума  
Старый 16.04.2015, 17:46   #29
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вот как раз и получается у многих инвесторов такая проблема. Сначала долго присматриваемся к таким счетам, затем видим, что вроде неплохо работает и решаемся рискнуть, и инвестировать в такой счет, но как всегда попадаем на просадку или слив. Может стоит инвестировать сразу, просто полагаясь на удачу или хотя бы посмотреть неделю, как работает счет.
Ну да,или вообще еще дальше ждать пока управляющий не войдет в просадку,так тут тоже непонятно,вдруг вы после просадки проинвестируете,а он еще больше просадку допустит или вовсе сольет счет. Я думаю это так,дело случая,не нужно особо заморачиваться над этим,просто делайте диверсификацию своего портфеля и тогда будет все равно допустит просадку или нет один управляющий.
Juicy вне форума  
Старый 16.04.2015, 17:48   #30
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
инвестировать в агрессивного управляющего и надеется на то, что он даст инвестору хорошую прибыль можно и даже нужно, только рисковать нужно конечно же маленькой долей от своего портфеля, чтобы сохранить свои инвестиции. Хотя с другой стороны вопрос, стоит ли вообще инвестировать в агрессивного управляющего? Кто - то от агрессивных получил прибыль за все время инвестирования???
Вот и интересен тот факт,стоит ли вообще с ними связываться,просто как показывает практика,если инвестор опытный,он может выбрать момент и вложить средства в агрессора и поднять прибыль. Но мне кажется,что это только на раз-два,а чтоб постоянно счет агрессора был в инвестировании,думаю на это ни один инвестор не возьмется.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков