Помощь новичку-инвестору. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 12:43   #11
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная ситуация происходит, тут народ пишет, что может дать помощь при том, что даю 100 % у низ нет даже 2 000 долларов на инвест портфеле, они сами инвестируют пару месяцев от силы. Конечно если кому то нужно, то все могут помочь, правда на сколько эта помощь будет выгодной для новичка и сможет он ее понять, почему,как зачем и т.д.Мне кажется общаясь сделать можно быстро научиться инвестировать и набраться опыта.
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 13:12   #12
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Почти всегда так и получается,что из за торопливости и желанием скорей получить прибыль,да побольше,в основном начинающие инвесторы и сливают свои средства. Я считаю,к этому делу нужно относиться серьезно и заране определить свои цели и умерить аппетиты. Ведь нужно понимать,что одна ошибка может стоить всего депозита.
согласен с вами целяком и полностью, лучше как вы говорите умерить свой апетит, быть сдержаней, пусть и дольше будет сам путь к поставленной цели, чем быстро слить свой депозит!нужно серьезно относиться что к торговле, что к инвестированию, как к основной работе!
changer вне форума  
Старый 20.04.2015, 17:41   #13
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен с вами целяком и полностью, лучше как вы говорите умерить свой апетит, быть сдержаней, пусть и дольше будет сам путь к поставленной цели, чем быстро слить свой депозит!нужно серьезно относиться что к торговле, что к инвестированию, как к основной работе!
Думаю для этого нужно в первую очередь относиться к бонусным средствам как к своим, а иначе просто не будет порядка и дисциплины в самой работе. Ну и конечно нужно окрепнуть в знаниях, по которому выбрал идти сам человек, то есть будь то торговля или же инвестирования.
рамиль вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:02   #14
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Интересная ситуация происходит, тут народ пишет, что может дать помощь при том, что даю 100 % у низ нет даже 2 000 долларов на инвест портфеле, они сами инвестируют пару месяцев от силы. Конечно если кому то нужно, то все могут помочь, правда на сколько эта помощь будет выгодной для новичка и сможет он ее понять, почему,как зачем и т.д.Мне кажется общаясь сделать можно быстро научиться инвестировать и набраться опыта.
Как рас таки в этом и плюс я так думаю,ведь те люди,которые совсем недавно прошли ту школу и совершили те ошибки,которые по идеи должны совершить вновь прибывшие начинающие инвестора,можно передать в свежем так скажем виде и дать более точную рекомендацию как поступить в том или ином случае,так как ты ясно еще помнишь что было с тобой месяц назад.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:27   #15
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Думаю для этого нужно в первую очередь относиться к бонусным средствам как к своим, а иначе просто не будет порядка и дисциплины в самой работе. Ну и конечно нужно окрепнуть в знаниях, по которому выбрал идти сам человек, то есть будь то торговля или же инвестирования.
согласен, к бонусам стоит относится как к своим собственным и реальным деньгам, а не просто так, но оно то в принципе так и есть)их же не за просто так дают, нужно и дисциплинировать себя и брать в рамки, уметь во время остановиться и быстро принимать правильные решения!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 01:32   #16
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Как рас таки в этом и плюс я так думаю,ведь те люди,которые совсем недавно прошли ту школу и совершили те ошибки,которые по идеи должны совершить вновь прибывшие начинающие инвестора,можно передать в свежем так скажем виде и дать более точную рекомендацию как поступить в том или ином случае,так как ты ясно еще помнишь что было с тобой месяц назад.
А ведь и правда, спустя время забывается многое и вопросы, которые интересны новичкам, кажутся простыми, но в то время, когда новичок был именно "Я", те вопросы были более чем актуальны. Потому советы имеют место быть, хотя вопросов маловато, как я понимаю, новички могут делиться своими открытиями. Но где те вопросы, которые возникают? И да, кому лень ворошить ветки форума, тем нужен которкий совет. Хотя наверняка на форумах давно все вопросы раскрыты по 2000 раз.
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 07:47   #17
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен, к бонусам стоит относится как к своим собственным и реальным деньгам, а не просто так, но оно то в принципе так и есть)их же не за просто так дают, нужно и дисциплинировать себя и брать в рамки, уметь во время остановиться и быстро принимать правильные решения!
Просто многие ткк и считают,то есть если бонусы приходят и ты на них можешь торговать или инвестировать как на реальные средства,значит они практически "халявные". Вот отсюда и получается,что люди просто начинают торговать с рисками. Я лично так же считаю,что они достаются не бесплатно и они как бы твои реальные средства.
рамиль вне форума  
Старый 21.04.2015, 08:37   #18
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Просто многие ткк и считают,то есть если бонусы приходят и ты на них можешь торговать или инвестировать как на реальные средства,значит они практически "халявные". Вот отсюда и получается,что люди просто начинают торговать с рисками. Я лично так же считаю,что они достаются не бесплатно и они как бы твои реальные средства.
те кто так считает, уже я думаю обречен на слив их, но это не за просто так даються они, около месяца нужно активно общаться на форуме, я не говорю что они достаються тежелой работой, но все же!нужно с полной серьезностью относиться к распоряжению этих средств!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 10:23   #19
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
те кто так считает, уже я думаю обречен на слив их, но это не за просто так даються они, около месяца нужно активно общаться на форуме, я не говорю что они достаються тежелой работой, но все же!нужно с полной серьезностью относиться к распоряжению этих средств!
Все же в целом,нужно научиться работать самостоятельно и только после этого начать работать,то есть нужно понимать саму суть заработка. Конечно новичок будет не раз обращаться за советами и как всегда бывает,что среди этих советов попадаются лже информации. Так вот их нужно уметь различать,а для этого нужно понимать о че интересуешься.
рамиль вне форума  
Старый 21.04.2015, 11:30   #20
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня форекс заинтересовал сразу как только о нем услышала, я была еще студенткой, учеба, потом работа, все времени не хватало чтобы заняться вплотную изучением, потом как-то разговорились с одним знакомым и он сказал, что торгует на форексе, сам себе управляющий, услышав мои сладкие мысли он сразу спустил меня с небес на землю и объяснил, что форекс дело серьезное, рискованное и надо хорошо разбираться в этой торговле, чтобы не слить все, но я все таки никак не могу расстаться с форексом, все время к ниму возвращаюсь, поэтому для меня очень важны комментарии знающих людей, которые говорят простым понятным языком и не скрывают что это тяжелый бизнес ибо в книгах и видео все сладко пишется.
Evgenija4624 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков