Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 10:44   #371
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera22f Посмотреть сообщение
Я с Украины. Очень часто приходилось выводить деньги с вебмани. Так как у меня не была привязана никакая карточка, я начал поиск в интернете как это сделать. В феврале я не большую сумму вывел, сначала на телефон, потом через сайт киевстар на карточку привата (можно и на карточку другого банка). В следующем месяце заработал больше, оказалось через киевстар уже не можно выводить. Я тогда вспомнил, что видел у себя в городе на автовокзале в одном киоске рекламу =Работаем с вебмани= Жена зашла в этот киоск, продавец дал номер своего кошелька, я вывел, через пару минут жена получила наличные. В этом месяце также вывел. Правда у него не было полной сумы пришлось часа два подождать. Главное заработать, а вывести как можно найти.
А какой процент они при этом высчитали с выводимой суммы? Жаль что таких точек нет во всех городах. Поэтому приходится с помощью обменных виртуальных пунктов выводить заработки на банковские карты. Но зато на это может уйти от несколько минут до пары часов. И нет надобности куда-то ехать. Да еще с помощью мониторинга можно отыскать самый высокий курс.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 19:37   #372
Galius
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте всем!подскажите пожалуйста, не могу разобраться куда ввести номер кошелька Webmaney? Или ту при достижении суммы в 100$ только появляется ссылка на вывод? Все уже облазил тут,и ни как не могу разобраться!(((

Да и еще, если не трудно подскажите какой процент на вывод средств через Webmaney ? Стоит ли вообще через эту систему выводить? Или есть у кого то проверенная система?
Galius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 09:32   #373
vetrov
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прикреплять можно только свою личную карту ( ФИО владельца карты должно совпадать с данными в профиле). Другие карты будут отказаны в прикреплении. Убедитесь, что Ваша карточка не просрочена! Не рекомендуется вывод на счета и карточки, открытые в Крыму!
vetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 10:39   #374
vetrov
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galius Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!подскажите пожалуйста, не могу разобраться куда ввести номер кошелька Webmaney? Или ту при достижении суммы в 100$ только появляется ссылка на вывод? Все уже облазил тут,и ни как не могу разобраться!(((



Да и еще, если не трудно подскажите какой процент на вывод средств через Webmaney ? Стоит ли вообще через эту систему выводить? Или есть у кого то проверенная система?


Для вывода бонуса необходимо зарегистрироваться и открыть счет на сайте компании Пантеон - Финанс, после чего перейти на вкладку ФорумФорекс-Инвесто'RU → Наличные → Мой портфель →Магазин и произвести покупку на Пантеон Финанс. После покупки сообщить администратору форума Ваш логин на Пантеон Финанс.

Минимальный бонус для вывода с форума на счёт составляет - *100$*

Выведенный бонус на счет компании Пантеон – Финанс, может использоваться владельцем счета по своему усмотрению. Вывести, самостоятельно торговать либо инвестировать.
vetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:28   #375
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я слышала, что надо сначала 10 долларов на счете Пантеона иметь, а уже только потом можно выводить? А еще кто может подсказать, как поменять аттестат? У меня формальный и есть ограничение на вывод и даже на баланс максимальный, как можно увеличить сумму средств на кошельке. У меня Мини кипер? Спасибо, всем, кто поможет.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:23   #376
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
А я слышала, что надо сначала 10 долларов на счете Пантеона иметь, а уже только потом можно выводить? А еще кто может подсказать, как поменять аттестат? У меня формальный и есть ограничение на вывод и даже на баланс максимальный, как можно увеличить сумму средств на кошельке. У меня Мини кипер? Спасибо, всем, кто поможет.
Да. Перед первым выводом средств с Пантеона на долларовый кошелек Вебмани, необходимо с этого кошелька пополнить счет Пантеона на 10 долларов.

Загрузите сканы паспорта на странице Вебмани "Аттестат". Их проверят и снимут ограничение на вывод средств. Относительно максимального баланса задайте вопрос на форуме Вебмани ( я не знаю, можно ссылку здесь размещать или нет. Если что, обращайтесь, скину в личку). Там намного быстрее получите ответ на свой вопрос, нежели будете ждать отдельного ответа от администрации ЭПС.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 18:30   #377
Stamp
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть один довольно интересный способ вывода денег с этой платежной системы! Это через мобильного оператора! То есть, сначала на сим-карту, а с неё уже и на банковскую карту. Большой плюс в таком способе, это то, что подобным образом можно выводить на любую банковскую карту, а не только на привязаную к Webmoney. Да, будут потери, но это лишь один из способов. Есть ещё способ, как обналичить Wеbmoney без потери процентов. Практически один к одному. Правда присутствует маленький риск. Но он ничтожно мал.
Stamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:26   #378
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Будут потери! Это слабо сказано! Там процент за вывод средств грабительский списывается. Лучше уж неделю подождать, но вообще без комиссии вывести напрямую с Вебмани или же воспользоваться услугой обменника, что у меня в подписи, и осуществить мгновенный вывод средств.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 14:02   #379
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Да. Перед первым выводом средств с Пантеона на долларовый кошелек Вебмани, необходимо с этого кошелька пополнить счет Пантеона на 10 долларов.

Загрузите сканы паспорта на странице Вебмани "Аттестат". Их проверят и снимут ограничение на вывод средств. Относительно максимального баланса задайте вопрос на форуме Вебмани ( я не знаю, можно ссылку здесь размещать или нет. Если что, обращайтесь, скину в личку). Там намного быстрее получите ответ на свой вопрос, нежели будете ждать отдельного ответа от администрации ЭПС.
Спасибо большое. Я загрузила свои данные, как вы сказали. И мне повысили максимальный ввод и вывод денег. Спасибо вам большое. А мне обязательно загружать Классик? У меня не загружаются ключи, что только не делала. Он мне вообще не нужен, если мне повысили сумму на мини Кипере я же могу вводить и снимать деньги, да? И зашла на форум, как вы сказали, там очень много информации полезной.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 17:22   #380
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Я загрузила свои данные, как вы сказали. И мне повысили максимальный ввод и вывод денег. Спасибо вам большое. А мне обязательно загружать Классик? У меня не загружаются ключи, что только не делала. Он мне вообще не нужен, если мне повысили сумму на мини Кипере я же могу вводить и снимать деньги, да? И зашла на форум, как вы сказали, там очень много информации полезной.
Если у Вас увеличился лимит ввода и вывода средств, и Вам этого достаточно, то Классик можно и не загружать. Но если так сильно хочется все же им пользоваться, то обратитесь за помощью на страницах форума ЭПС. Я сама Классик не загружала, поэтому, к сожалению, ничего подсказать вам в данном случае не могу.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков