"Железная" составляющая трейдинга. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 18:25   #21
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Слава Богу, терминал не требует очень мощных машин. у меня на данный момент запущено 26 терминалов от 4-х ДЦ, в общей сложности 200 счетов. Всё это живёт на 4-х ГБ (2х2.8 Гц). 1Тб HD. Я считаю, что этой комплектации облее, чем достаточно. Проблемы возникают только с провайдером.


Ахахах)) ну да конечно 200 счетов)) Очень смешно, и как справляетесь? Мне кажется это невозможно просто физически и с таким количеством человеку не в состоянии справится, знаю из собственного опыта. Конечно если у вас робот отвечает за 190, то я еще могу поверить.) Да что уж там, это обычная программа , если бы она требовала "тяжелого" железа, токоличество трейдеров сократилась бы в разы, это никому не выгодно!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 17:43   #22
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А у меня компьютер такой: я позвонила другу, который профи в этих премудростях, он мне привез комп, поставил, запустил. Все работает - вот и отлично!

Я абсолютный профан в этих компьютерных делах. По малейшей непонятке по компу я дергаю друга. Если в этой теме буду находить полезную инфу, чтобы не беспокоить друга, буду только рада.



И сразу вопрос: у меня стал очень медленно работать комп. Терминал в том числе. Запрос на принятие ордера идет очень медленно, цена уже меняется. Вируса нет (вроде ). В чем может быть проблема?
Ну вот что вам могу по этому поводу подсказать, если сильно фризит ( тормозит, зависает) можно посмотреть в память какие программы запущенны, кое что можно отключить, если не умеете не лезьте, также чистите реестр и диски исправляйте проблемы, множество программ есть которые с этой проблемой вам помогут, также иногда такая проблема возникает, когда антивирус обновляется, вот собственно и все.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:04   #23
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно работа трейдера - это прежде всего работа на хорошем оборудовании ( в данном случае компьютере) с хорошей скоростью интернет канала, при таком раскладе и при правильной оптимизации софта, который установлен на компьютере проблем с трейдингом быть не должно и все должно работать на максимуме своих возможностей. Поэтому необходимо быть подкованным не только в торговле но и в в программном обеспечении своего компьютера - а ведь он - как раз инструмент для зарабатывания денег трейдерами
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:36   #24
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я иногда контролирую сделки через смартфон. Правда торговать сложно, мне не хватает его функционала, но сопровождать сделку вполне можно. Думаю если бы требовались навороченные компы многих бы это отпугнулио. Ведь большинство сейчас живёт за счёт бонусов и форумов. Я имею в виду начинающих. А представьте как бы они решали проблему приобретения дорогого компьютера и необходимых программ. Но сейчас форекс очень доступен. практически в каждом доме есть комп, подходящий для торговли.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:32   #25
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Я иногда контролирую сделки через смартфон. Правда торговать сложно, мне не хватает его функционала, но сопровождать сделку вполне можно. Думаю если бы требовались навороченные компы многих бы это отпугнулио. Ведь большинство сейчас живёт за счёт бонусов и форумов. Я имею в виду начинающих. А представьте как бы они решали проблему приобретения дорогого компьютера и необходимых программ. Но сейчас форекс очень доступен. практически в каждом доме есть комп, подходящий для торговли.


на мой взгляд торговать на смартфоне не особо то удобно, да отслеживать изменения тренда и графиков. если только смотреть, какая сейчас цена. лучше минимум на ноутбуке или планшете сидеть, так как графики и индексы нужно видеть. максимум на стационарном компьютере. с хорошей начинкой внутри и большим экраном монитора, для отслеживания изменения цен на рынке форекс.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 07:23   #26
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в компьютерах не сильна. Но вот как то поймала баннер блокирующий всю работу и убивший винду.. Со второго компа нашла в интернете всё, что нужно.. с помощью флешки бан ликвидировала..но поздно..винду пришлось переустанавливать. Справилась. Так что я просто коьютерный гений! Шучу, конечно. кумпов у меня два. Один стационарный, с хорошим большим монитором..и старенький ноут. ASUS, который меня сейчас очень выручает..ведь с ним можно работать лёжа.. сидеть подолгу всё ещё не могу из-за болезни.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:10   #27
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я в компьютерах не сильна. Но вот как то поймала баннер блокирующий всю работу и убивший винду.. Со второго компа нашла в интернете всё, что нужно.. с помощью флешки бан ликвидировала..но поздно..винду пришлось переустанавливать. Справилась. Так что я просто коьютерный гений! Шучу, конечно. кумпов у меня два. Один стационарный, с хорошим большим монитором..и старенький ноут. ASUS, который меня сейчас очень выручает..ведь с ним можно работать лёжа.. сидеть подолгу всё ещё не могу из-за болезни.


баннер обычно снимается, сам конечно же не люблю возиться, мне проще снести винду и заново все записать, а так банеры убирают в сервисном центре. вам конечно же очень выгодно иметь у себя стационарный компьютер и ноутбук. для отслеживания очень удобно просматривать дома, на большом мониторе, а если вы уходите, то в пути, ноутбук всегда выручит. а на счет болезни, поправляйтесь и не болейте.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:38   #28
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
баннер обычно снимается, сам конечно же не люблю возиться, мне проще снести винду и заново все записать, а так банеры убирают в сервисном центре. вам конечно же очень выгодно иметь у себя стационарный компьютер и ноутбук. для отслеживания очень удобно просматривать дома, на большом мониторе, а если вы уходите, то в пути, ноутбук всегда выручит. а на счет болезни, поправляйтесь и не болейте.
Ну ,снимают то снимают,они все могут там сделать в сервисном центре,но это же сколько лишних проблем и еще денег,из за всякой ерунды)конечно проще виндовс переустановить и тем самым решить все проблемы и замочить все эти вирусы)другое дело,надо чтоб важные файлы остались все,а то ведь так можно в неумелых руках так сказать,форматировать все нажать и все и ничего не останется.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:26   #29
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что железной состовляющей трейдинга является мобильность! Благодаря ей мы постояно должны и можем быть в курсе всех событий в мире, управлять сделками из любой точки света в любое время! Хотелось бы ещё дополнить, что нет одной только железной составляющего- их по меньшей мере 3-4.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:18   #30
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Почистила я какие-то реестры. пару дней чуть шустрей работал комп. Но потом снова начал тормозить и появилась другая проблема. 90% страниц которые открываются, справа выскакивает реклама Гугла с приглашением заработать на Advanсe. И при выключении компа, после нажатия кнопки выключить комп, появляется окно с уведомлением: " Сбой при инициализации приложения по причине установки рабочей станции" (как-то так, быстро мелькает, держится секунд 10 только).
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков