Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 14:03   #21
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная статья. Очень харашо что обьяснили по поводу максимальной просадки - прислушались к моему совету))



Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы всё указали правильно , только вот забыли учесть что нужен так же и личный контакт с ПАММ управляющим , потому что может быть какая угодно статистика , но если она делается не серьёзным человеком то можно забыть о серьёзных инвестициях , потому что насколько бы не была хороша статистика , ели не имеется человеческого опыта то всё бессмысленно.
Знаете я как-то привык судить о людях не по их словах, а по их поступках. В данном случае управляющий может вам 3 часа в скайпе описывать какой он серйозный. Мне же достаточно посмотреть статистику его памма что бы понять - стоит мне иметь дело с этим управляющим или нет.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.06.2013, 07:50   #22
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Отличная статья. Очень харашо что обьяснили по поводу максимальной просадки - прислушались к моему совету))





Знаете я как-то привык судить о людях не по их словах, а по их поступках. В данном случае управляющий может вам 3 часа в скайпе описывать какой он серйозный. Мне же достаточно посмотреть статистику его памма что бы понять - стоит мне иметь дело с этим управляющим или нет.
Правильно , нужно самому в первую очередь научиться анализировать деятельность ПАММ-счета, а доверять словам это самое последнее дело. Для полноценного анализа ПАММ счетов , если брать в рассмотрение счета Пантеона или Форекс тренда, не мешало бы добавить на сколько управляющий загружает депозит или используемое кредитное плечо, и хотелось бы как то еще увидеть как быстро выходит с просадки управляющий...
Гера вне форума  
Старый 19.06.2013, 11:53   #23
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Правильно , нужно самому в первую очередь научиться анализировать деятельность ПАММ-счета, а доверять словам это самое последнее дело. Для полноценного анализа ПАММ счетов , если брать в рассмотрение счета Пантеона или Форекс тренда, не мешало бы добавить на сколько управляющий загружает депозит или используемое кредитное плечо, и хотелось бы как то еще увидеть как быстро выходит с просадки управляющий...
Да, в статистике ПАММов не хватает графиков как єто есть у Альпари к примеру. Да и не помешало бы что бы паммы находились на каком-нибудь независимом мониторинге, там тоже можно много интересного узнать. А что толку от общения с управляющим. От того что вам он что-то скажет уровень его просадок не уменьшится, а доходность не выростет.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.06.2013, 12:05   #24
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, в статистике ПАММов не хватает графиков как єто есть у Альпари к примеру. Да и не помешало бы что бы паммы находились на каком-нибудь независимом мониторинге, там тоже можно много интересного узнать. А что толку от общения с управляющим. От того что вам он что-то скажет уровень его просадок не уменьшится, а доходность не выростет.
Так самое интересное, что не всегда можно и найти какую-то информацию об управляющем , есть только любители которые открывают просто ветку по этому счету, чтоб следить за развитием событий и всее. Поэтому по этим данным трудно проанализировать какой управляющий работает на счете, а ведь это не мало важно. Вот все к примеру знают, что Галактика скандальный управ, но зато он честен со всеми, что привлекает к нему инвесторов. Новые же управы открываются( ну как вам известная ВЕСНА) без каких либо данных.
Гера вне форума  
Старый 19.06.2013, 12:17   #25
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так самое интересное, что не всегда можно и найти какую-то информацию об управляющем , есть только любители которые открывают просто ветку по этому счету, чтоб следить за развитием событий и всее. Поэтому по этим данным трудно проанализировать какой управляющий работает на счете, а ведь это не мало важно. Вот все к примеру знают, что Галактика скандальный управ, но зато он честен со всеми, что привлекает к нему инвесторов. Новые же управы открываются( ну как вам известная ВЕСНА) без каких либо данных.
Но даже анализ может дать негативный результат. Тот же памм ВЕСНА привлек и мое внимание, правда я не совсем еще ориентировался на фх-тренде и поэтому не вложил в него. А так, мог уже иметь минус в своем портфеле. Так что тоже за то, чтобы управы подключали свои паммы к независимым мониторингам, где можно вытянуть больше инфы, чем дает брокер.
ivis вне форума  
Старый 19.06.2013, 12:57   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но даже анализ может дать негативный результат. Тот же памм ВЕСНА привлек и мое внимание, правда я не совсем еще ориентировался на фх-тренде и поэтому не вложил в него. А так, мог уже иметь минус в своем портфеле. Так что тоже за то, чтобы управы подключали свои паммы к независимым мониторингам, где можно вытянуть больше инфы, чем дает брокер.
Но положа руку на сердце, ВЕСНА показывала суперские результаты в прибыли, но и просадка была у нее впечатляющая. В принципе, только ради прибыли в нее можно было вложиться. Но, если абстрагироваться от суммы дохода, и на чашу весов еще положить ее достигаемую просадку, то понятно, что этот счет не гладко работал. Хотя я сама тоже думала в него инвестировать- опять же прибыль сглаживает все неровности счета.
Гера вне форума  
Старый 19.06.2013, 13:01   #27
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так самое интересное, что не всегда можно и найти какую-то информацию об управляющем , есть только любители которые открывают просто ветку по этому счету, чтоб следить за развитием событий и всее. Поэтому по этим данным трудно проанализировать какой управляющий работает на счете, а ведь это не мало важно. Вот все к примеру знают, что Галактика скандальный управ, но зато он честен со всеми, что привлекает к нему инвесторов. Новые же управы открываются( ну как вам известная ВЕСНА) без каких либо данных.
Я если честно не заметил что Галактика скандальный управ. Единственное - это после его просадки в 13% было много возмущений на форуме. Но как по мне лучше обрезать такую просадку раз в 1-2 года и продолжать торговать в прибыль, тем более что прибыль после просадки немного подросла. Управ конечно мог продолжать торговать в плюс и собирать убыточные сделки что бы инвесторы не беспокоились, но как по мне это не выход.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.06.2013, 13:29   #28
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но даже анализ может дать негативный результат. Тот же памм ВЕСНА привлек и мое внимание, правда я не совсем еще ориентировался на фх-тренде и поэтому не вложил в него. А так, мог уже иметь минус в своем портфеле. Так что тоже за то, чтобы управы подключали свои паммы к независимым мониторингам, где можно вытянуть больше инфы, чем дает брокер.
Сами по себе управляющие этого делать не будут,так как многим это просто невыгодно,особенно касается агрессивных памм счетом.Они считают что чем больше информации тем больше вопросов,а многие даже на контакт не выходят.Они привлекают инвесторов не данными о счете и его работе а большой прибылью,а это дает тоже неплохой эффект судя по отзывам инвесторов.
Serjiu88 вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:47   #29
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я если честно не заметил что Галактика скандальный управ. Единственное - это после его просадки в 13% было много возмущений на форуме. Но как по мне лучше обрезать такую просадку раз в 1-2 года и продолжать торговать в прибыль, тем более что прибыль после просадки немного подросла. Управ конечно мог продолжать торговать в плюс и собирать убыточные сделки что бы инвесторы не беспокоились, но как по мне это не выход.
Может быть управ галактики обрезал убытки, чтобы развязать руки своему боту. А то когда много сделок тащится например по трейлингу, то не все успевают закрываться. Робот их по очереди кроет, а на таком количестве может и цена уже проскочить какой-то уровень..А может и просто увидел, что рынок идет уже не по прогнозу и стоит перестроиться.
ivis вне форума  
Старый 20.06.2013, 13:04   #30
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Может быть управ галактики обрезал убытки, чтобы развязать руки своему боту. А то когда много сделок тащится например по трейлингу, то не все успевают закрываться. Робот их по очереди кроет, а на таком количестве может и цена уже проскочить какой-то уровень..А может и просто увидел, что рынок идет уже не по прогнозу и стоит перестроиться.
У Галактики на сегодняшний момент аж 826 открытых сделок, если честно когда смотрю на статистические данные его счета, то страшно становится в него инвестировать. Все таки головой понимаю, что робот у него торгует отменно и за год дает 100% , но столько открытых сделок пугает, причем это еще форсмажора никакого нет, что иногда бывает часто на Форексе. А так у него сама маленькая прибыль за месяц была в августе 2012года- 3.13%
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков