Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 09:46   #21
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pamm Support Посмотреть сообщение
Увы, индексов ПАММ счетов мы не предоставляем. Если Вы решите инвестировать в несколько ПАММ счетов в нашей системе, то Вам придется разделить Ваш депозит на части самостоятельно.


Разве важно, как именно будет называться данный ПАММ сервис?

Естественно, разработка такого инструмента- это не плёвое дело и требует огромных как материальных, так и людских ресурсов. Говорю это не просто по наслышке, а так как некоторым образом связан с его разработкой и внедрением.

Но! Это высокопривлекательный инструмент и не представлять нечто подобное на своей ПАММ площадке и даже не пытаться это сделать, наверное, на сегодняшний день неверно.
Chember вне форума  
Старый 21.10.2012, 09:36   #22
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно интересная ПАММ-площадка реализована у компании Forex4you за одним единственным недостатком - снижением плеча до 1:100. Вообще хотелось бы видеть проект, где в рамках одного кабинета управляющий ПАММом может собрать все свои счета из разных ДЦ и предоставить клиентам возможность мониторинга.
pitervolk вне форума  
Старый 31.10.2012, 18:41   #23
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pamm Support Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У Вас есть конкретные претензии к ПАММ площадке FXOpen?









Вы не могли бы пояснить, как это он у Вас закрылся?


О том что FxOpen тоже использует ПАММ в есн не имел такой информации на момент написания поста - так же в конце отметил что есн ПАММы более привлекательны - с этого следует сделать вывод что и есн ПАММы других брокеров о которых я не знал имеют преимущество - не стоит так резко реагировать - в сторону FxOpen не было претензий и вообще не рассматривался сервис у вашего брокера.

Насчет Альпари - то там мой счет завис по старой утеряной симке и кошельку вебмани - для восстановления требуется личное присутствие или встреча с представителем - которого увы в своем городе я не представляю где его искать....... - мороки с отправкой почты с письменными заявлениями тоже не оберешься - так и забросил ...........
AlexStorm вне форума  
Старый 02.12.2012, 10:52   #24
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал с паммами альпари, сама площадка организована на мой взгляд достойно, очень много статистики по памм счету, но ушел оттуда изза некомпетентных управов, итог - небольшой убыток.

Работаю с паммами форекс тренда, опена, пантеона. На тренде плюс в том что управы опытные, несколько стабильно торгуют уже долгий срок, минусы - мне бы хотелось больше инфы о сделках управов, о загрузке депозита, вобщем маловато статистики. Опен - статистика приемлимая по паммам, управляющие - наблюдаю, пока нравится доходность, про стабильность еще рано говорить. Пантеон - побольше статистики бы, на счет ПАММ счетов, мне кажется достойные управы.
webinvestor вне форума  
Старый 04.12.2012, 14:18   #25
Klint
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первое мнение об Альпари было положительным без сомнений. При первом знакомстве условия казались впринципе идеальными. Детальные графики доходности ПАММ счетом, загруженности депозита, особенно возможность вывести деньги со счета в любой день в свободный роловер Паммов (однако является недостатком). Познакомившись с альпари поближе начинаешь видеть один минус, еще один, еще... Мое мнение изменилось не в лучшею сторону. Попробуйте заработать в альпари...
Klint вне форума  
Старый 05.12.2012, 22:38   #26
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klint Посмотреть сообщение
Первое мнение об Альпари было положительным без сомнений. При первом знакомстве условия казались впринципе идеальными. Детальные графики доходности, загруженности депозита, особенно возможность вывести деньги со счета в любой день в свободный роловер (однако является недостатком). Познакомившись с альпари поближе начинаешь видеть один минус, еще один, еще... Мое мнение изменилось не в лучшею сторону. Попробуйте заработать в альпари...
Хотелось бы знать более детально, в чем плюсы и минусы ПАММов у Альпари на ваш взгляд? Если вы есть или были клиентом компании Альпари, опишите подробнее все за и против. Думаю многим было бы интересно узнать ваше мнение отзывы о памм счетах данного брокера
Fx-Invest вне форума  
Старый 08.12.2012, 20:56   #27
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Работал с паммами альпари, сама площадка организована на мой взгляд достойно, очень много статистики по счету, но ушел оттуда изза некомпетентных управов, итог - небольшой убыток.

Работаю с паммами форекс тренда, опена, пантеона. На тренде плюс в том что управы опытные, несколько стабильно торгуют уже долгий срок, минусы - мне бы хотелось больше инфы о сделках управов, о загрузке депозита, вобщем маловато статистики. Опен - статистика приемлимая по паммам, управляющие - наблюдаю, пока нравится доходность, про стабильность еще рано говорить. Пантеон - побольше статистики бы, на счет счетов, мне кажется достойные управы.


В таком случае всегда можно попросить управляющего замониторить памм счет на стороннем сервисе. Благо в наше время такого добра хватает. Я вообще при выборе управляющего смотрю на срок жизни ПАММа, его кривую доходности и кривую просадки. В остальном это уже будут мелочи, поскольку именно эти три составляющие Памм счета всегда были, есть и будут определяющими в такого рода выборе.
Lourense вне форума  
Старый 13.12.2012, 13:54   #28
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне лично нравится памм площадки у брокера Альпари) очень больший выбор подробная статистика по памм счетам всё открыто ,просто и понятно хотя сравнивать больно не с чем но стоит пресмотреться к тому же что бы открыть памм счет у Альпари трейдерв первоначально вложить в этот памм 3000 долларов ! а это воле неволей откинет тех людей кто ничего не понимает в торговле! ведь многие открывает памм счета от балды у тех брокеров у кого маленькие первоначальные суммы!



MOD: Сравнение, подразумевает под собой не описание брокерской компании, приведите пример, например: Альпари по отношению к "****" и описание. В следующий раз, сообщение будет стерто.
mamaka400 вне форума  
Старый 18.12.2012, 15:49   #29
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lourense Посмотреть сообщение
В таком случае всегда можно попросить управляющего замониторить счет на стороннем сервисе. Благо в наше время такого добра хватает. Я вообще при выборе управляющего смотрю на срок жизни ПАММа, его кривую доходности и кривую просадки. В остальном это уже будут мелочи, поскольку именно эти три составляющие всегда были, есть и будут определяющими в такого рода выборе.
Это конечно можна, но насколько я знаю после того как замониторить памм счет показывать он будет стату с этого момента а не всю за время жизни памма. Вот тут загвоздка.

Могу сказать по поводу например альпари и того же тренда, да, альпари как бы давно этим уже занимается, но она нифига себе не вбила в голову что у нее трейдеры сливные) а из-за чего? да все очень просто, в альпари стопаут 20% а в тренде 100% вот и все, даже тот же вход в альпари 3000 долларов (это чтобы попасть в рейтинг) а так вообще 300 долларов. То есть народ на альпари жертвует и своими деньгами в минимум 3000, во дела...

а на тренде народ управляет и большими суммами и как то все намного лучше, можно собрать портфель из хороших паммов. На альпари сколько пытался все слив... магия какая то....
webinvestor вне форума  
Старый 29.12.2012, 16:38   #30
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как управляющий памм счета давно ищу компанию которая дола бы мне на ПАММ счете плечо 1:200-1:300 но почему то все ПАММ площадки как сговорившись дают только 1:100 А это не поваляет мне привлекать тех у кого по 100$ и не начинаю работу пока их много не накопится в сумме. Вам не известно где найти такой ПАММ
pitervolk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков