Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 13:59   #11
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aksanya85 Посмотреть сообщение
Всем привет! Не пойму одного, много слов, но где-же "ТРУДЫ"!? Хотелось бы хотя б скрины глянуть или рекомендацию услышать, ну чтоб глянуть это детище в работе!А то не понятно кто там, прям как "Неведома зверюшка"! Автор, прошу Вас выложить хоть скрины, чтоб все стало на места, так как обсуждать все это можно годами, а толку мало! Заранее спасибо!


так а что собственно выкладывать в скринах? индикаторов то некаких и нет а все описанно в первом посте автора, я не сторонник локов и почему уже описывал несклькими постами выше, открой демку и попробуй ее в действии настоятельно не рекомендую пробовать на реальном депо, сперва освоить нужно и на демке а чтоб еще быстрее войти в положительный лок то открой две демки с разными позами на сел и на бай чтоб дождаться положительного результата быстрее и опробовать тс в действии, сами скрины ничего не покажут а вот на дет. отчет можно и взглянуть полагаю что просадка на нем будет минимальная
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:06   #12
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Redmen, расскажу вам историю когда именно локи вытащи один из минимальных счетов в 2008, ситуация выглядела так: открываемся на покупку но через 10-15 пунктов понимаем что возможно цена будет продолжать двигаться не в нашу сторону, открываем ордер в противоположную но не на весь объем а примерно на 30% от первого и по цена решает куда же ей пробить вполне возможно что зацепит и второй ордер.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:07   #13
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Redmen, зря вы так против локов ведь существует даже целая система на пробой утреннего флета, то есть когда на окончание Азиатской сессии мы выставляем два противоположных ордера а их тейки и лоси ставим на уровень поддержки и сопротивления соответственно, этими уровнями служат верхняя и нижняя граница Азиатского канала.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:07   #14
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый Redmen, расскажу вам историю когда именно локи вытащи один из минимальных счетов в 2008, ситуация выглядела так: открываемся на покупку но через 10-15 пунктов понимаем что возможно цена будет продолжать двигаться не в нашу сторону, открываем ордер в противоположную но не на весь объем а примерно на 30% от первого и по цена решает куда же ей пробить вполне возможно что зацепит и второй ордер.
Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Уважаемый Redmen, зря вы так против локов ведь существует даже целая система на пробой утреннего флета, то есть когда на окончание Азиатской сессии мы выставляем два противоположных ордера а их тейки и лоси ставим на уровень поддержки и сопротивления соответственно, этими уровнями служат верхняя и нижняя граница Азиатского канала.
отпишу сразу двоим, где я сказал что я против локов??? небыло таких слов! второе я сам работаю со встречьными ордерами это описывал в предыдущих постах что в среднесрок одно направление а в интрадей другое, и собственно если отменят локи то мне тоже этло ударит по карману но я смогу пережить это так как не основываюсь на локах, в прошлом посте я предложил вариант человеку чтоб проверить данную тс а если вдруг не получится войти сразу в положительный ордер то посоветовал открыть два счета и дождаться хорошего профита по одному а за второй просто забыть, вообще кто то перечитывал саму суть и то что написал автор? должен быть хороший положительный ордер на базе которого и ведется работа, а для того чтоб наверняка такой получить для пробы я посоветовал открыть две демки с разными направлениями именно по тому что если на одной ошибся то со второй модно продолжить тестирование стратегии вот в чем была суть а не то что я против локов, точнее встречных ордеров
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:45   #15
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aksanya85 Посмотреть сообщение
Всем привет! Не пойму одного, много слов, но где-же "ТРУДЫ"!? Хотелось бы хотя б скрины глянуть или рекомендацию услышать, ну чтоб глянуть это детище в работе!А то не понятно кто там, прям как "Неведома зверюшка"! Автор, прошу Вас выложить хоть скрины, чтоб все стало на места, так как обсуждать все это можно годами, а толку мало! Заранее спасибо!
Решил добавить скрин графика с примером,особого ничего нет в локе,так как в этом в основном играют только ордера ,а уже где выставлять их ,это от плана зависит по их открытию ,



Главное сопровождать лок до того момента .пока не будет он раскрыт,а это может и затянутся.Так же главное растояние соблюдать,а то если локировать через каждые 10п. то депо просто загрузится и смысла в этом не будет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:55   #16
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как мне кажется может это и хорошая стротегия, но мне почему то она совершенно непонятно! может я совсем еще зеленая в торгах на форексе! я к сожилению очень мало работаю на форексе и мне пока это стротегия видемо не по зубам! а может автор сможет ее изложить в более доступной форме. и кто нибудь из форумочан использовал эту торговую стротегию при работе, и какие показатели!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:49   #17
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система довольно таки интересная, особенно в плане сбора профита. Однако лично мне она вряд ли подойдет, так как в случае торговли по ней нужно уметь контролировать свои эмоции. А так я ей пользуюсь в основном для отбивания минусов. Однако если так же работать, но только с профитами, то я думаю система вполне стоящая.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:45   #18
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже так и не поняла эту торговую систему. Хотелось взглянуть на скрины торговли, как и другие пользователи. Я думаю по скрину будет легче разобрать ее. В торговле на рынке я уже не первый год, но про эту торговую систему слышу первый раз, может быть поэтому и не могу понять ее. Нужно разобрать более подробно.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 13:08   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Весь этот метод весьма проблематично применить на практике и в идеале он сработает лишь один раз из ста. Прежде всего нам необходимо найти зарождающийся тренд с хорошей точкой стоп, уже легко неправда ли, дальше еще интереснее увидеть коррекцию и залокировать, проще простого, а потом закрыть коррекцию с прибылью и продолжить тренд. Так всего сделать два три раза. Нужно быть не хилым профессионалом, что бы провернуть все это на графике...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 06:16   #20
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что торговля локами вряд ли поможет торговать прибыльно. так как вы не сможете получать прибыль ваши позиции всегда будут покрывать одна другую. Может быть я чего то не понимаю, но по моему мнению все выглядит именно так. Есть ли у вас с этой стратегии прибыль, и какой процент убыточных и прибыльных сделок
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков