Как можно бросить курить? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 02:37   #171
jampeee
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Курю давно,ещё со школьной скамьи.До армии как то не задумывался о том что бы бросить это занятие(молодой,бессмертны й и всё такое)В армии когда столкнулся с уставными сигаретами,начал подумывать о том что бы бросить курить(так как всё равно нечего было) это была моя первая попытка-целых две недели,пока не выдали положенную норму сигарет .Не так давно начал задумываьтся о том что бы бросить,ибо налицо стали заметны все "плюсы" курения.Пробовал таблетки,пластыри,драже даже какие то были - ничего не помогает.Есть конечно перерывы,но это всё несерьёзно.В общем я понял что для того что бы бросить курить,нужно этого захотеть,действительно ЗАХОТЕТЬ.Все эти способы авторитетных писак,постепенное бросание фигня на постном масле,пока сам не захочешь ничего из этого не выйдет!
jampeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 06:57   #172
Александр Лихой
Новичок
 
Аватар для Александр Лихой
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бросить курить не так уж и легко, потому что зависимость это сильная штука, но если человек хочет то нужно стремится к этому по не многу, так как отвыкание происходит в течение 90 дней, и за этот промежуток не стоит сдаваться у вас все получится.
Александр Лихой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 09:07   #173
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне 22 года,курить начал в 14 лет!пытался бросить в 18 лет,потом ушел в армию,там не курил,потом снова начал,вообщем что сподвинуло меня бросить курить так это спорт!!занимаюсь 2 года бодибилдингом,я думаю кто в этой теме тот поймет!вообщем не курю год,сначала пластыри и никотиновые жвачки,понемногу помогали,в процессе всего этого настроил себя что мне это ненужно(курить).что очень пагубно влияет на здоровье а особенно на мышцы!бросил,иногда хотелось курить,в мозгу просто спрашивал себя.а стоит оно этого,сдаться,что бы снова начать травить себя,и ради чего бросал!!вообщем нужен правильный настрой и стимул!так же читал книгу"легкий способо бросить курить",кстати очень хорошая книга, я бросал курить на месяц с помощью алена кара,но потом просто сам сдавался,стимул пропадал!!
sosok22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 10:07   #174
Лиза
Новичок
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно просто не начинать,тогда и бросать не надо будет)А если по делу,то мне кто то рассказывал такой метод:например,жена курит и вроде бросить хочет но не получается,надо как то помогать!)в тихую берем срезает ноготки с пальцев и аккуратно в сигаретки между табаком(чтобы было не видно)утрамбовываем.Испыта ла метод на маме)работает!3 сигареты выкинула а потом поняла в чем дело и я получила трындюлей)))Сама не курю и вам не советую!
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:03   #175
sergev22
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здраствуйте

я начал курить с конца 6 ого класса и теперь желею об этом вообще не понимаю зачем мне это надо было курю уже примерно 5 6 лет так надоела выбрасывать деньги на ветер не подскажите как с этим быть????
sergev22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 20:13   #176
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergev22 Посмотреть сообщение
здраствуйте

я начал курить с конца 6 ого класса и теперь желею об этом вообще не понимаю зачем мне это надо было курю уже примерно 5 6 лет так надоела выбрасывать деньги на ветер не подскажите как с этим быть????
Многим моим знакомым помогла книга А.Карра "легкий способ бросить курить" так что попробуйте почитать ее
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 08:25   #177
вард
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

можно бросить просто нужно иметь силу воли =) и все =) и без каких либо лекарств =) и прочей белеберды =)
вард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:02   #178
Shtuk
Новичок
 
Аватар для Shtuk
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы бросить курить, нужно просто решить для себя, что это тебе нужно! Я в свое время пришел к этому и бросил курить, позже даже появилось отвращение к курению и теперь я точно никогда не буду курить...
Shtuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 22:15   #179
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы такими проблемами не мучаться ,то лучше и не начинать курить ,а то известно как эта вредная привычка затягивает. Как было сказано ,курильщик отдает продукты своего труда ,деньги то есть ,а взамен получает кучу болячек, и преждевременную смерть. Прежде всего человек должен сам психологически настроится ,иначе ничего не поможет.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 08:12   #180
Ольга0896
Новичок
 
Аватар для Ольга0896
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Ольга0896 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима199 Посмотреть сообщение
Ну начнем с того што я курю уже 14 лет Пытался бросить монжество раз и без результатно перепробывал множество способов от дорогостоиших таблеток пластэрей и так далее ! Курить начинаю больше обычного тогда когда нервничаю ! Говорят што бросить курить можно окунув сигарету в молоко высушив её и скурить и тягу к сигаретам на долго отобьёт но если честно то пробывать этот способ жилания нет ! у миня есть друзья которые бросили курить с помощью таблеток Табэкс Я также пробывал некурил 3 недели а потом начал заново минус в этих таблетка в том што если принемаеш их про празники и тому подобное можно забыть поскольку алкоголь употреблять нельзя вопще !
А ты и не пробуй тольку нету, просто если организм крепкий тебе будет дурно и тошнить, а если слабыи, то рвать тебя будет......Что бы бросить нужна цель, важная !
Ольга0896 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков