Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 06:11   #721
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да в принципе Митро хорошее вложение средств,сейчас в просадке Магнето теперь на следующей недели он наверно просадку свою будет отрабатывать,так что можно в него вложится,хотя сейчас почти все кто в топе находится все эффективно работает поэтому можно любого включать в портфель и он будет давать прибыль.
Вы правильно заметили и если рассуждать о портфеле в целом,то можно найти без труда управляющих которые будут работать в прибыль. Только сейчас некоторые счета взяли в моду просаживаться и после еще допускать просадки. Вот этот момент не нужно упускать при выборе управляющих.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 07:06   #722
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я со следующей недели планирую вывести средства из счета Пантеры и как раз наберу себе в портфель два счета - Митро и Боксера. вот как раз с их порогом входа у меня и будет два локомотива. Ну и если у меня получится вложить средства в ролловер, то значит выведу досрочно и тогда у меня как раз будет еще 100 долларов для еще одного счета с порогом входа на 100 долларов. Или же дольюсь куда - нибудь.
По поводу Пантеры я не совсем уверена, т.е. если верить последним сообщениям, то вот как раз со следующей недели она начинает работу и вот стоит из нее выводить или не стоит, это вопрос. Во всяком случае нужно с ней подождать, посмотреть что будет дальше. А вот кто сейчас самый перспективный, так это я с вами соглашусь, Митро. Его торговля последнее время очень даже неплохая.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 07:47   #723
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да Хьюго молодец работает на этой недели по полной ,да если бы его включили в индекс то тогда прибыльность индекса на этой недели была значительно выше,там вроде еще Фрея отжигает,так что когда управляющий очень хорошо торгует или эффективно,то это сразу же отражается на наших инвестиционных портфелях.


Что самое обидное ведь хотел в него вложить, даже прогнозировал на прошлой неделе, что он выдаст повышенную прибыль, советуя него влаживать, но из-за своей ошибки с Сеаном, обидной, так и не смог это сделать, в результате Сеан мне принес 1.6 процента, а Хьюго мог бы 5 процентов принести, тем самым повысить общую доходность портфеля.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 10:16   #724
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
По поводу Пантеры я не совсем уверена, т.е. если верить последним сообщениям, то вот как раз со следующей недели она начинает работу и вот стоит из нее выводить или не стоит, это вопрос. Во всяком случае нужно с ней подождать, посмотреть что будет дальше. А вот кто сейчас самый перспективный, так это я с вами соглашусь, Митро. Его торговля последнее время очень даже неплохая.
Пантера писала, что если наладят вывод средств, то в том случае как раз и начнет торговать. А я не думаю, что все таки вывод средств начнется у нас со следующей недели. Судя по всему, то я как раз пессимист. Если все будет, действительно, хорошо, то выведду из Митро и Боксера по 50% и введу какую - то часть в счет пантеры. Может быть не локомотив, но тем не менее, хотя бы просто счет ее будет присутствовать в портфеле.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:35   #725
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да в принципе Митро хорошее вложение средств,сейчас в просадке Магнето теперь на следующей недели он наверно просадку свою будет отрабатывать,так что можно в него вложится,хотя сейчас почти все кто в топе находится все эффективно работает поэтому можно любого включать в портфель и он будет давать прибыль.
Мне вообще нравятся сейчас новички. Они довольно неплохо работают и даже несмотря на то, что старички отказались торговать, то эти вовсю делают себе репутацию. Самое главное, чтоб теперь все наладилось с компанией, тогда и локомотив мой на следующей неделе может поработать на славу. Как правило, если пантера не торгует или просто проседает. тоона потом старается вовсю и в плюс всегда.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:04   #726
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если же взять маленькой долей к себе в портфель управляющего Пантеру, то она сможет дать нам при маленькой доли высокую эффективность и тоже самое могу сказать и про управляющего темерхана, но мне кажется, темерхан как управляющий хуже Пантеры.

Но лучше не рисковать и инвестировать в ареса, кашера, миотро, Фримена, Магнето и получать от них эффективность не волнуясь за просадку.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:01   #727
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вообще нравятся сейчас новички. Они довольно неплохо работают и даже несмотря на то, что старички отказались торговать, то эти вовсю делают себе репутацию. Самое главное, чтоб теперь все наладилось с компанией, тогда и локомотив мой на следующей неделе может поработать на славу. Как правило, если пантера не торгует или просто проседает. тоона потом старается вовсю и в плюс всегда.
По истории Пантеры видно, насколько она может быть полезной даже при присадках других счетов, чтоб вытянуть портфель из просадки, она может быстро. И по ней можно ориентироваться, насколько хороши дела у брокера. Как только она появится, значит дело налаживается. Локомотивом может и не стоит её брать, но какой-то долей в портфель всё же можно и иногда нужно.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:36   #728
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
По истории Пантеры видно, насколько она может быть полезной даже при присадках других счетов, чтоб вытянуть портфель из просадки, она может быстро. И по ней можно ориентироваться, насколько хороши дела у брокера. Как только она появится, значит дело налаживается. Локомотивом может и не стоит её брать, но какой-то долей в портфель всё же можно и иногда нужно.


Если не перебарщивать с долями, и не делать ее локомотивом, то при обычной ее доходности в 20 процентов, не думаю, что она может сильно повлиять на портфель. Вот когда она приносила за 2 недели под 150 процентов, это да, это было существенной прибылью. Да и вообще эта не постоянность немного напрягает. Она вроде возвращалась, но как видим брокеру лучше не стало.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:46   #729
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
По истории Пантеры видно, насколько она может быть полезной даже при присадках других счетов, чтоб вытянуть портфель из просадки, она может быстро. И по ней можно ориентироваться, насколько хороши дела у брокера. Как только она появится, значит дело налаживается. Локомотивом может и не стоит её брать, но какой-то долей в портфель всё же можно и иногда нужно.
Пантеру можно будет брать , ставить не большую сумму и надеяться что сможет постоянно приносить прибыль больше чем остальные. А если кто боится сильно рисковать можно вкладывать в консервативных управляющих, главное не много ставить на агрессивного торговца, не больше может 20 %-в от портфеля.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:06   #730
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Пантеру можно будет брать , ставить не большую сумму и надеяться что сможет постоянно приносить прибыль больше чем остальные. А если кто боится сильно рисковать можно вкладывать в консервативных управляющих, главное не много ставить на агрессивного торговца, не больше может 20 %-в от портфеля.
20% то слишком много для агрессора. Я столько не смогу дать даже самому эффективному агрессору, гораздо спокойнее будет ввести минималку на агрессора, потом часть вывести и ждать удобного момента для доливки под хорошую сделку. А дальше - как повезёт. Если просядет, то на минимальных средствах, а если прибыль станет давать, то можно попытаться успеть и получить. Рискованно оно всё, но как вариант можно и попробовать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков