freshforex.org - FreshForex - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 00:41   #111
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Согласен. Нужно просто вовремя региться и тогда письмо приходит.
Письма редко смотрю, возможно приходят и от фреша, но вообще-то, прямо в терминале сообщения появляются, так же, как и в терминалах других компаний - приходит сообщение с указанием даты и времени проведения вебинаров. А вообще - я редко посещаю такие вебинары - у фреша пару раз для ознакомления принимала участие.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:11   #112
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я не работала с данной компанией, но в ближайшем будущем планирую начать. Судя по отзывам - не плохая. Вроде бы не так давно на рынке они. Акции, конечно выглядят привлекательно, но как-то меня настораживает такое их количество. Не успела у них на сайте зарегистрироваться, как тут же позвонила менеджер - быстро работают)
Акций у Фреша всегда было много.Нечего плохого сказать не могу.

Только один небольшой совет:если будете регистрировать кабинет,лучше сразу регистрируйте,через сервисы возврата спреда,Вам так будет выгодней.

Просто есть один минус:зарегистрироваться можно только один раз на один паспорт,потом уже привязать счет к определенному партнеру будет нельзя.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 20:23   #113
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Акций у Фреша всегда было много.Нечего плохого сказать не могу.

Только один небольшой совет:если будете регистрировать кабинет,лучше сразу регистрируйте,через сервисы возврата спреда,Вам так будет выгодней.

Просто есть один минус:зарегистрироваться можно только один раз на один паспорт,потом уже привязать счет к определенному партнеру будет нельзя.
Это да , тоже торгую у этого брокера и все устраивает,из всех терминалов которые открыты ,от этого не глючит и не тормозит как у других.Что позволяет порой быстро среагировать на ситуацию.Хотя бывают задержки в исполнении ордера,но такое у всех наблюдается.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 06:56   #114
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это да , тоже торгую у этого брокера и все устраивает,из всех терминалов которые открыты ,от этого не глючит и не тормозит как у других.Что позволяет порой быстро среагировать на ситуацию.Хотя бывают задержки в исполнении ордера,но такое у всех наблюдается.


При моей торговле один раз была очень нехорошая ситуация,но вопрос решили в пользу клиента,спасибо.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:11   #115
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Акций у Фреша всегда было много.Нечего плохого сказать не могу.

Только один небольшой совет:если будете регистрировать кабинет,лучше сразу регистрируйте,через сервисы возврата спреда,Вам так будет выгодней.

Просто есть один минус:зарегистрироваться можно только один раз на один паспорт,потом уже привязать счет к определенному партнеру будет нельзя.


Одно время было затишье. Но вот походу снова активировали эту функцию)).
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:38   #116
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Акций у Фреша всегда было много.Нечего плохого сказать не могу.

Только один небольшой совет:если будете регистрировать кабинет,лучше сразу регистрируйте,через сервисы возврата спреда,Вам так будет выгодней.

Просто есть один минус:зарегистрироваться можно только один раз на один паспорт,потом уже привязать счет к определенному партнеру будет нельзя.


А что можно ребейт брать внутри и у сторонних?
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 08:47   #117
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
А что можно ребейт брать внутри и у сторонних?


Внутри это только с фрешевского счёта ,а у сторонних можно только если у них есть счёт.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:25   #118
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Господа, кто-то апробировал уже акцию "Страховка от стоп-аута"?Просто мне кажется, очень привлекательная акция для новичков, но только для тех, у кого е5сть внезапно лишние 500 баксов. Если на деле всё так же хорошо, как и на словах, то почему бы не попробовать. А то "Получай до 100% от суммы депозита" звучит очень вкусно.


Звучит действительно заманчиво, но будет ли так же все просто и красиво на практике большой вопрос. Почитал условия данной акции, как оказалось, действительно не все так просто. Первое и самое существенное это размер депозита - 500 долларов сразу обрежет большую часть новичков, второе - расчет страховой суммы, страховка страховкой, но не вся сумма депозита в случае стоп-аута вернется обратно. Ну, и третье - это размер выплат. Чтобы вернуть 100 процентов депо, слиться придется пять раз.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:59   #119
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Звучит действительно заманчиво, но будет ли так же все просто и красиво на практике большой вопрос. Почитал условия данной акции, как оказалось, действительно не все так просто. Первое и самое существенное это размер депозита - 500 долларов сразу обрежет большую часть новичков, второе - расчет страховой суммы, страховка страховкой, но не вся сумма депозита в случае стоп-аута вернется обратно. Ну, и третье - это размер выплат. Чтобы вернуть 100 процентов депо, слиться придется пять раз.
Я не пробовал,там все равно не всю сумму возвращают.а только вроде 70% если не ошибаюсь.Сейчас на сайт компании редко захожу.хотя и торгую,у этой компании.Обычно не ведусь на такие акции.во первых .у меня нет больших средств.что бы страховать,да и восновном это все на реал счета попадает и действует,а я работаюс бонусными из форумов.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:01   #120
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С бонусными тоде не плохо можно зарабатывать,но на их сборы уходит очень много времени,я лучше это время на торговлю потрачу,чем на сборы бонусов.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков