Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 13:45   #1
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начал работать недавно и вначале как-то было непонятно и тяжело но с каждым днем я узнаю что-то новое.И пока я зарабатываю немного но я этому доволен.Разобраться во всем сразу не получится но постепенно добиться результатов вполне реально.Благодаря интернету и видео урокам вполне можно все понять.Если мозги правильно работают то и научится всему можно.И общаться на форуме можно узнать очень много полезной информации.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 06:49   #2
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я начал работать недавно и вначале как-то было непонятно и тяжело но с каждым днем я узнаю что-то новое.И пока я зарабатываю немного но я этому доволен.Разобраться во всем сразу не получится но постепенно добиться результатов вполне реально.Благодаря интернету и видео урокам вполне можно все понять.Если мозги правильно работают то и научится всему можно.И общаться на форуме можно узнать очень много полезной информации.
Конечно можно самому научиться, главное хотеть. Мне известны примеры, когда люди самостоятельно учили иностранные языки, и не один. Другие осваивали химию. Ведь мы сами не знаем на что способны. Поэтому не используем свой потенциал на все 100%. Вот здесь есть возможность попробовать узнать себя, на что способен.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:14   #3
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему это миф или реальность. Самостоятельное обучение - это очень нормальное явление. Каждый человек старается само обучиться, потому что сейчас есть интернет, и в интернете достаточно информации для самостоятельного обучение. Я вот например сам обучаюсь, и мне это нравиться, и я уверен что многие трейдеры именно сами обучаются.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:39   #4
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да практически все начинающие на торгах,занимаются самообразованием.они ведь не находятся в вакууме,в интернете очень много информации и по методам и стратегиям,множество вебинаров и лекций по экономике и правилам торгов.мне иногда кажется,что информации через чур много,приходится отсеивать много.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:36   #5
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я также могу себя отнести к самоучкам. Пока сам не начал вникать и читать литературы, смотреть различные вебинары, то я даже представления не имел как все это работает. Другой вопрос научиться профессиональному трейдингу думаю невозможно. Либо нужно очень много времени. Так что при желании можно и самому все постичь.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 08:54   #6
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю на рынке не так давно и зарабатываю не очень.Но все идет лучше и всему я учился сам.Вначале узнал из литературы о том что такое валютный рынок и какие есть способы заработать деньги работая трейдером.Прошел курс видео уроки общаюсь в форумах с другими такими-же как я.И я считаю что всего можно добиться самому и выучится тоже и тут нет ни чего сложного а все реально возможно.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:01   #7
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что тут самому только и надо обучаться, потому что за вас же этого не сделает совершенно никто. Каждый здесь как говорится сам себе учитель. По этому однозначно сказать нельзя, потому что для одной категории людей это миф, а для другой реально, кто как для себя решит
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:05   #8
igor900
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самостоятельно научиться торговать на рынке Форекс можно. Главное, чтобы желание было. Самое главное, когда вы будете учиться торговать, не открывайте сразу реальный счёт. Сначала потренируйтесь на демо счёте и проанализируйте свою торговлю, свои ошибки.
igor900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:08   #9
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Практическое болшинство занимается на форексе самообразованием,благо информации хватает и она в свободном доступе.Так ,что самообразование это реальность,так же много вебинаров проводится и лекций,есть из чего выбрать,много общения на форумах.Тоесть начинающий не чувствует себя одиноко.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 08:46   #10
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это вполне себе нормальное явление.Покапавшись определённое время во всём этом информационном хламе,начинаешь понимать,что нужной информации не так уж и много на самом деле и очень много мусора и переливания из пустого в порожнее.Сразу кажется,что столько информации,что придётся годы потратить на её изучение,потом приходишь к выводу,что большая её часть не нужна:покупай дёшево,продавай дорого...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков