Что необходимо знать о себе начинающему трейдеру? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 16:50   #901
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Я считаю что ключевым моментом будет то, готов ли человек побороться за своё счастье, или нет. Все трейдеры делают массу ошибок по которым потом жалеют, но тот кто умеет встать из пепла, то есть двигаться дальше, то такой человек может сможет быть победителем. Нелегко начинать всё с самого ноля, но я думаю что потеряв что-то однажды, трейдер становится сильнее, чем до потери и сможет достигать новых вершин.
Это конечно все верно,но нужно с самого начала бороться за счастье,понимая что оно не придет за час или за сутки,а оно будет идти годами.Первооткрыватели в первые же часы сливают депозит,не понимаю о важности обучения.А представьте,некоторые люди могут и закинуть 200-300 $ и слить и вот после собственной глупости тяжело встать с колен.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 18:26   #902
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да спасибо большое за статью, очень помогло мне как начинающему трейдеру. В первый раз когда я услышал про рынок форекс я заболел им, и первое что сделал Это загрузил на электронные деньги всю свою зарплату и слил весь свой депозит до нуля. Конечно я очень расстроился, но потом начал изучать ошибки. А ваша статью я прочитав она мне очень понравилась, я понял свои ошибки и минусы про Азарт, Импульсивность, Невнимательность и Жадность. Спасибо вам...
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:18   #903
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Djumaniyazov Посмотреть сообщение
Да спасибо большое за статью, очень помогло мне как начинающему трейдеру. В первый раз когда я услышал про рынок форекс я заболел им, и первое что сделал Это загрузил на электронные деньги всю свою зарплату и слил весь свой депозит до нуля. Конечно я очень расстроился, но потом начал изучать ошибки. А ваша статью я прочитав она мне очень понравилась, я понял свои ошибки и минусы про Азарт, Импульсивность, Невнимательность и Жадность. Спасибо вам...
Вот правильно не стоит разочаровываться,проиграл-ладно,иди вперед за своей целью и тогда может проигранную сумму вернете и увеличите в несколько раз.Многие ваши соратники именно на этом этапе теряют сноровку и уходят с печалью в глазах.Лишь малая часть может остаться и побороться за свой приз,который будет в будущем.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:53   #904
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Вот правильно не стоит разочаровываться,проиграл-ладно,иди вперед за своей целью и тогда может проигранную сумму вернете и увеличите в несколько раз.Многие ваши соратники именно на этом этапе теряют сноровку и уходят с печалью в глазах.Лишь малая часть может остаться и побороться за свой приз,который будет в будущем.
Проиграть зарплату за месяц - это сильный удар. Главное, чтобы этот парень не залил на счет следующую зарплату, с целью отработать, как Вы говорите ))) Да, действительно, после такого лишь малая часть остается. Но из этой малой части, еще меньшая часть будет действительно зарабатывать. Остальные же будут топтаться на месте.

В этом и состоит наша проблема, что очень сложно держать себя в руках. Мы все эмоциональны, кто больше, кто меньше. И только когда дойдет до человека, что заработать тут можно только в случае железной дисциплины и умению обучаться, тогда может и начнется развитие в этой сфере.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:03   #905
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающему трейдеру нужно знать о себе очень многое, в первую очередь трейдер должен быть терпеливым и быть уверенным в себе, и не-какого азарта и жажды вернуть проигранного. Без всех этих качеств начинающему трейдеру лучше потренироваться на демо счетах, а не идти и не рисковать реальными деньгами.
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:10   #906
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающий трейдер, это очень сложный процес в пути трейдера, на котором очень важно понять простые вещи, да бы не покинуть рынок.

Я бы посоветовал, что первой целью должно быть это рвение научиться торговли, психологии трейдинга, понять как устроен рынок, практиковать торговлю на демо счетах и постепенно работать с центовыми, а не пытаться заработать хорошие деньги, нужно в первую очередь понять основу рынка, а потом уже при помощи нее работать над получением заработка.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:17   #907
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающему трейдеру нужно адекватно (объективно) оценивать свои личные и профессиональные качества. По парочке удачных сделок не стоит рваться в серьезный бой на крупные деньги, тем более заемные. Нужно очень хорошо знать свои слабости и бороться с ними. К сожалению, некоторым людям лучше сначала поработать над собой, а потом уже идти в эту сферу...
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:32   #908
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное надо знать начинающему о себе,сможете ли вы учиться и немалое время,прежде ,чем вы увидите результат.Нужно еще умение учиться ,это важный фактор .целеустремленность и ударостойкость.Ударов рынок наносит достаточно и частенько ниже пояса.И вообще вы должны понять,а нужен ли вам вообще форекс,как инструмент заработка.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 07:16   #909
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое важное мне кажется знать серьезный ли вы человек, если это так на самом деле, и вам не кажется, и выдержанность. То мне кажется что все остальные изъяны, если такие есть, вы сможете исправить не сразу конечно же. Но со временем, главное понимать что это работа такая же как и все остальные .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 12:00   #910
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие качества важны для трейдера, но мне кажется, что самое важное - это понять, умеешь ли ты этими качествами управлять и направлять их проявление в нужное русло с необходимой силой. Ведь имея умение самоконтролировать и самодисциплинировать себя - и бОльшую часть проблем можно побороть. А еще важно в начале пути осознать, что путь долгий и набраться выдержки. Но выдержка является тоже частью самодисциплины, так что...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков