С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 202 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 08:39   #2011
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно,пока нет хорошего опыта и знаний то не стоит полностью торговать на реальном счете,лучше для начала подняться до 1000 баксов путем инвестирования бонусов,а там уже можно будет посмотреть как действовать дальше,скорее всего буду инвестировать,а часть снимать и уже заниматься торговлей,может там тоже какие то положительные результаты получить.
Да без бонусов сейчас никуда. хорошо что придумали и дали такую возможность людям вообще. Я начала торговлю с бонусных денег, получилось наторговать на рынке форекс и прибыль инвестировать в ПАММ-счета. Торговлю продолжаю, но пока, как писала ранее, со временем не очень. Инвестирование приносит свои плоды лучше, чем торговля. Но и написание постов, я надеюсь поможет накопить нужную сумму. Пока удалось путем таких махинаций только треть. Все впереди.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:53   #2012
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное на этом пути не слиться раньше времени, тогда можно будет достаточно быстро дойти до тысячи долларов. Можно например взять накопить 500 долларов и открыть свой ПАММ счет и через пол года или год уже иметь на счету одну тысячу долларов, это самый быстрый способ на сколько я знаю. Но можно и не торговать а просто инвестировать.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:20   #2013
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно,пока нет хорошего опыта и знаний то не стоит полностью торговать на реальном счете,лучше для начала подняться до 1000 баксов путем инвестирования бонусов,а там уже можно будет посмотреть как действовать дальше,скорее всего буду инвестировать,а часть снимать и уже заниматься торговлей,может там тоже какие то положительные результаты получить.
В торговле так же есть масса плюсов,только процент риска гораздо больше,да и свободного времени требует много,чего у меня нет. До этого торговал советником,и прибыль шла через раз. А в инвестировании можно при хорошем вложении иметь прибыль без всякого труда. Тут главное выбрать успешного управляющего и уже от него надеяться на прибыл. Думаю пока так копить.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:27   #2014
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю вас и наверное мы такие не одни кто благодаря этому форуму получает бонусы которые потом и инвестируем. И если бы не форум, то тогда вопрос о тысяче долларов остался бы просто мечтой без достижения её. А так месяц за месяцем и знания приобретаешь которые тоже помогают зарабатывать и в тоже время находишься постоянно в курсе событий и заодно бонусы накапливаешь.
и все бы хорошо, если бы не возникли проблемы на пантеон, с выводом проблемы, так что еще не известно как и что там решиться, я очень жалею что раньше не узнал о форуме и форексе в общем, давно бы уже работал и до тысячи б уже дошел, ну ничего наверстаю упущеное))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:33   #2015
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен с вами, вот уже завтра мы узнаем что то новое от руководства компании, а то что вы говорите что закроет, я так не думаю компания достаточно популярная и не выгодно ее закрывать, лучше уже как по мне закрыть все те дыры и проблемы которые возникли, вскоре все будет решено)
Конечно будем на это надеяться. Сто хорошо, что компания не заблокировала все операции внутри системы, и мы можем инвестировать свои средства дабы получать прибыль и наращивать инвестиционный капитал. Да и бонусы с форума как мы знаем переводятся в обычном режиме, так путь к тысяче никто не преграждал)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:41   #2016
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
и все бы хорошо, если бы не возникли проблемы на пантеон, с выводом проблемы, так что еще не известно как и что там решиться, я очень жалею что раньше не узнал о форуме и форексе в общем, давно бы уже работал и до тысячи б уже дошел, ну ничего наверстаю упущеное))


До этого форума вообще никогда не думал что буду иметь дело с инвестированием и близко. А благодаря ему уже снова надеюсь добраться до тысячи долларов и опять создать инвестиционный план как её инвестировать. И так всё пока остаётся без изменений, форум и инвестиции по немного капают и на самом деле видно как с каждым месяцем приближаешься к тысяче.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:05   #2017
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
До этого форума вообще никогда не думал что буду иметь дело с инвестированием и близко. А благодаря ему уже снова надеюсь добраться до тысячи долларов и опять создать инвестиционный план как её инвестировать. И так всё пока остаётся без изменений, форум и инвестиции по немного капают и на самом деле видно как с каждым месяцем приближаешься к тысяче.
согласен, с вами у меня аналогичная ситуация я тоже до этого форума не мог представить, что буду заниматься инвестициями и буду собирать свой капитал в 1000 долларов, хорошо, что я попал на него, теперь думаю моя жизнь кардинально поменяеться, очень надеюсь что руководство решит все возникшие проблемы компании)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:35   #2018
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
и все бы хорошо, если бы не возникли проблемы на пантеон, с выводом проблемы, так что еще не известно как и что там решиться, я очень жалею что раньше не узнал о форуме и форексе в общем, давно бы уже работал и до тысячи б уже дошел, ну ничего наверстаю упущеное))
Ну проблемы в компании вроде как решаются,и она все так же дает возможность зарабатывать. Только нужно сделать выбор как вы будите это делать. А для этого существуют разные варианты и самый простой это конечно же форум. Только нужно учитывать тот факт,что если и наберете эти 1000$ на форуме,их нужно еще заставить работать.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:58   #2019
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну проблемы в компании вроде как решаются,и она все так же дает возможность зарабатывать. Только нужно сделать выбор как вы будите это делать. А для этого существуют разные варианты и самый простой это конечно же форум. Только нужно учитывать тот факт,что если и наберете эти 1000$ на форуме,их нужно еще заставить работать.
Как раз заставить средства (1000 долларов) работать - проблем нет. В Пантеоне куча инвест-инструментов для заработка. И ПАММ счета и индексы и фонды. Выбирай на вкус.

После достижения заветной суммы (1000$) главное не вбухать все в один инструмент, а распределить их - уменьшая риск потерь. А для этого: не нужно ждать пока накопится именно 1000, а начинать инвестировать - как только появится первая сотня. Благо у многих управляющих минимальный порог для входа - позволяет это сделать.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:12   #2020
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Чтобы достичь такой немаловажной цифры как 1000 долларов, я с вами соглашусь, нужно составить четкий бизнес-план, где выделить в обязательным порядке количество времени, которое можно отдать на данный заработок. Ведь, лично у меня со временем большая проблема. Я не могу назвать определенное время, которое будет идти на ту или иную работу, а для того, чтобы чего-то достичь, нужно что-то отдать. Поэтому, для начала, попробывать отвести время так, как считаете нужным, а потом по ходу вносить изменения.
Для меня нет проблемы во времени, так и в планировании инвестиций. Гораздо большие риски и трудности расположены в других сферах пополнения капитала, таки курс валют в стране прыгучий и конвертировать местные деньги становится трудно. А для достижения цели в накоплении 1000$ многого не нужно, пока есть форум и брокер. Пополняя бонусами счёт и не выводя их (и невозможно пока), капитал подрастает и прибывает, что удобно. Подчитывая много разных тем и мнений на форумах, накапливается теория, которую сбалансировав и поняв, можно реализовывать в практике. Будет бонус в ШИ - ещё лучше, дело продвинется значительно. А на неактуальные инвестированию дела время просто не тратится! Вот нет желания ютубовские новости смотреть и чатится со скуки. Занимаясь своими делами в промежутках работы с инвестированием и пополнениями, никаких дополнительных трат времени.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков