Тестирование и оптимизация советников - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 14:32   #541
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Иногда бывают случаи когда не успеваешь за всем уследить, в этом случае советник был бы очень полезен, но настраивать его нужно исключительно на ручное подтверждение, то есть вы будете иметь сигнал, и посмотря на график сами решите стоит ли входить в сделку, считаю этот вариант для советников подходит.
да и такой вариант можно использовать только будет обидно если вас не будет около компьютера когда советник даст сигнал а вы его не подтвердите а сделка котороя могла бы бить била прибыльной разве что переключать советник в отсутствия трейдера на поллиний автомат .
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:48   #542
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
интересная у вас информация. если он торгует без оптимизаций значит рынки не меняются. а так должно и быть. А вы работаете по этому советнику. Если результаты он лает хорошие то и вопрос наверное не кстати. но все равно сколько вы сним работаете и какая доходность в месяц или в квартал исли он среднесрочник? я давно такого ищу. возможно узнать как он называется или где его найти.
Нет, я не работаю, у меня его нет. Я же говорю что я видел лишь мониторинг его работы и то, что мне его владелец сказал, что он его ни разу не оптимизировал. Доходность была около 150% за почти полтора года. Названия советника тоже не знаю, автор его не продает, говорит может только научить стратегии, но конкретные параметры сообщать не будет, каждый сам должен будет подобрать.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:22   #543
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Нет, я не работаю, у меня его нет. Я же говорю что я видел лишь мониторинг его работы и то, что мне его владелец сказал, что он его ни разу не оптимизировал. Доходность была около 150% за почти полтора года. Названия советника тоже не знаю, автор его не продает, говорит может только научить стратегии, но конкретные параметры сообщать не будет, каждый сам должен будет подобрать.
Тоесть гдето в свободном доступе этот советник скачать можно?Только насторойки самим придется оптимизировать?Так кажется если правильно понял.И еще - а стратегии как он будет обучать он не написал или где то можно прочитать на этут тему поподробнее.Вы выложите тогда сайт автора системы или почту его скайп или что есть.Неплохо было бы с ним побеседовать о системе.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:34   #544
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Нет, я не работаю, у меня его нет. Я же говорю что я видел лишь мониторинг его работы и то, что мне его владелец сказал, что он его ни разу не оптимизировал. Доходность была около 150% за почти полтора года. Названия советника тоже не знаю, автор его не продает, говорит может только научить стратегии, но конкретные параметры сообщать не будет, каждый сам должен будет подобрать.


Скажите, а о каком вы советнике вообще говорите, что-то я просмотрел тему, а названия не увидел...если есть в доступе можно было бы потестить. У меня вот какой вопрос к форумчан...есть у меня один советник, в период порядка 1 месяца и тестировался и без проблем проходтл оптимизацию и вдруг, бам и он в тестере перестал оптимизироваться вообще. Может кто сможет, подсказать какова может быть причина такого сбоя, поскольку и терминал переустанавливал и советника по новой с сети скачивал. Не помогло(.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:21   #545
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это скорее всего в алгоритме советника стоит ограничение на его работу, у меня есть похожий индикатор, который не хочет работать из за окончания срока действии лицензии, и что только не делал, в декомпилированной его версии, но алгоритма ограничения времени так и не нашел и не только я один, не смогли его заставить работать, так что обратитесь лучше к разработчику
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:28   #546
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Скажите, а о каком вы советнике вообще говорите, что-то я просмотрел тему, а названия не увидел...если есть в доступе можно было бы потестить. У меня вот какой вопрос к форумчан...есть у меня один советник, в период порядка 1 месяца и тестировался и без проблем проходтл оптимизацию и вдруг, бам и он в тестере перестал оптимизироваться вообще. Может кто сможет, подсказать какова может быть причина такого сбоя, поскольку и терминал переустанавливал и советника по новой с сети скачивал. Не помогло(.
Явно дело не в терминале, скорее всего проблема в самом советнике. osieris скорее всего верно говорит, если советник запаролен ( другими словами не полная версия) то такое вполне может происходить. А что за советник конкретно название его напишите, просто еще может такое быть что он просто глючит потому как для определенного дц расчитан
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:40   #547
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Явно дело не в терминале, скорее всего проблема в самом советнике. osieris скорее всего верно говорит, если советник запаролен ( другими словами не полная версия) то такое вполне может происходить. А что за советник конкретно название его напишите, просто еще может такое быть что он просто глючит потому как для определенного дц расчитан
Но если такой вот советник запоролен , но вы при этом точно знаете , что он того стоит , что бы им заняться и очень вам хочется с ним торговать , то просто обратитесь к владельцу этого советника и купите лицензионный ключ к нему . Ну или на крайний случай обратитесь к толковому программисту с просьбой взломать этот советник .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:22   #548
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Но если такой вот советник запоролен , но вы при этом точно знаете , что он того стоит , что бы им заняться и очень вам хочется с ним торговать , то просто обратитесь к владельцу этого советника и купите лицензионный ключ к нему . Ну или на крайний случай обратитесь к толковому программисту с просьбой взломать этот советник .
Я думаю проще и дешевле будет второй вариант, что в принципе и делается в большинстве случаев. Так как лицензионный ключ может стоить так много что дешевле а то и вообще бесплатно предложить программисту его декомпленуть. Хотя это конечно и не очень правильно и честно, но так уж у нас повелось, что ламают все и вся. Но зато потом сразу видно толковый был советник или очередной хлам который решили впарить наивным трейдерам.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:44   #549
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Явно дело не в терминале, скорее всего проблема в самом советнике. osieris скорее всего верно говорит, если советник запаролен ( другими словами не полная версия) то такое вполне может происходить. А что за советник конкретно название его напишите, просто еще может такое быть что он просто глючит потому как для определенного дц расчитан


Так разве стоит покупать или брать по партнерской ссылке советник который работает под определенного брокера , ведь тут уже что-то не ладное выходит , прибыльный советник везде бывает прибыльным , а так может они своими кухонными методами привлекают а потом просто специально сливают суммы при помощи этих советников.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:16   #550
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так разве стоит покупать или брать по партнерской ссылке советник который работает под определенного брокера , ведь тут уже что-то не ладное выходит , прибыльный советник везде бывает прибыльным , а так может они своими кухонными методами привлекают а потом просто специально сливают суммы при помощи этих советников.
Не, такие советники обычно рассчитаны на получение партнерского вознаграждения. И делают они обычно много сделок, так как чем больше сделок тем больше вознаграждение. Конечно на что бы он зарабатывал большого расчета наверняка нет, но вот на то что бы не сразу слился это есть, ведь чем больше он протянет тем больше партнер получит комисии.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков