Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 17:30   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;81467]Я тоже не стороник,пересаживания убытков,у меня один знакомый трейдер не ставит стопы,он просто их пересиживает,у него логика такая зачем отдавать рынку свои деньги уж лучше я пересижу ведь все равно рано или поздно закроется и по его словам у него просто нет убытков,но я лично лучше закроюсь по стопу и дождусь нового сигнала и откроюсь,чем я буду сидеть и пересиживать,но может быть кто какой стиль торговле предпочитает,мне допустим удобно со стопом,а он может спокойно торговать и без них.[/QUOTE]

Верно ваше суждения , нечего лосей ростить иногда могут быть такие моменты что переседеть не получится есть куча примеров таких на рынке , если бы ваш знакомы в августе 2007 года по фунту вошел бы в бай на откате от 2.11 то по сей день бы заливал бы денег в депозит и ушло бы туда все что у него есть . потому это до поры до времени потом когда попадет будет ставить стопы , а пока пересиживается на малыхх колебаниях до 1000п то другой трейдер закрывает стоп и зарабатывает .
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 19:16   #2
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;81519]Ну не знаю. разве часто так не бывает когда цена просто корректируется ночью на тех же азиатах, потом продолжает свое движение в данном направлении, да и бурных новостей обычно не бывает ночью, мне как раз кажется что наночь совсе мнет смысла ставить стоп, тут он важнее днем, особенно если вас нет за компьютером, да и очень важно как мне кажется ставить стоп на тот случай, что связь у нас не совершенна, да и свет могут выключить. вот тогда беда может быть. Это тоже в стратегиях надо учитывать и стопы в этом случае незаменимый помощник.[/QUOTE]



Ну так если вы так уверенны в том что на азиатской сессии цена далеко не уйдет, то поставьте стоп подальше, что бы он был способен выдержать "незначительные" колебания азиатской сессии. Таким образом вы сможете выдержать коррекцию и забрать свой профит. А если собьет стоп, то уже будет не так обидно, потому что хоть депозит цел останется...
sergey339 вне форума  
Старый 17.03.2013, 19:45   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;81613]Ну так если вы так уверенны в том что на азиатской сессии цена далеко не уйдет, то поставьте стоп подальше, что бы он был способен выдержать "незначительные" колебания азиатской сессии. Таким образом вы сможете выдержать коррекцию и забрать свой профит. А если собьет стоп, то уже будет не так обидно, потому что хоть депозит цел останется...[/QUOTE]

Тоже верное решение. В принципе если рассуждать так. что если никогда не закрывать убытки и пересиживать просадку, то тогда и стратегия получится безубыточной. Но если ставить стопы, а ведь рано или поздно стратегия может дать осечку, то и появится убыток, правда благодаря стопу небольшой и кто-то сказал выше продолжать зарабатывать дальше.
Гера вне форума  
Старый 17.03.2013, 20:16   #4
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что у кого то есть система безубыточная а почему бы и нет, для примера трейдер Герчик как говорят не имеет убыточных сделок даже если и будет минус он выкручивается в профит но это супер мастерство. Также считаю что для нормальной торговли достаточно 70% прибыльных сделок если выше это просто замечательно но и достигнуть 70% хороших сделок это отличный результат, всем начинающим трейдерам надо стремится к такому уровню и даже еще выше.Удачи всем нам!
Thundermen вне форума  
Старый 17.03.2013, 20:22   #5
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;81613]Ну так если вы так уверенны в том что на азиатской сессии цена далеко не уйдет, то поставьте стоп подальше, что бы он был способен выдержать "незначительные" колебания азиатской сессии. Таким образом вы сможете выдержать коррекцию и забрать свой профит. А если собьет стоп, то уже будет не так обидно, потому что хоть депозит цел останется...[/QUOTE]

Азиатская сессия тоже часто приносит сюрпризы и может уйти достаточно далеко потому верно что стоп нужно ставить и не только на азиатской сессии ну и при любой торговли .

[QUOTE=Thundermen;81650]Думаю что у кого то есть система безубыточная а почему бы и нет, для примера трейдер Герчик как говорят не имеет убыточных сделок даже если и будет минус он выкручивается в профит но это супер мастерство. Также считаю что для нормальной торговли достаточно 70% прибыльных сделок если выше это просто замечательно но и достигнуть 70% хороших сделок это отличный результат, всем начинающим трейдерам надо стремится к такому уровню и даже еще выше.Удачи всем нам![/QUOTE]

Если так судить о безубыточной системе тогда может быть почти каждая система безубыточная даже не может быть а так оно и есть что каждая система безубыточна , просто многие трейдеры не верно применяют ту или иную систему торговли , ведь у каждой есть свои правла которые часто нарушаются пользователями системы .
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 20:26   #6
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;81629]Тоже верное решение. В принципе если рассуждать так. что если никогда не закрывать убытки и пересиживать просадку, то тогда и стратегия получится безубыточной. Но если ставить стопы, а ведь рано или поздно стратегия может дать осечку, то и появится убыток, правда благодаря стопу небольшой и кто-то сказал выше продолжать зарабатывать дальше.[/QUOTE]



согласен ведь если мы говорим о безубыточной стратегии , то мы имеем ввиду долгосрочную торговлю для того чтобы не ставить стоплосс , тоесть открываемся и не ставим стоплсоса а ставим только тейкпрофит , и без торгового плеча и получается что как не крути то всеравно в итоге выйдешь в плюс , именно это и можно понимать как безубыточная стратегия.
Forexjan вне форума  
Старый 17.03.2013, 20:38   #7
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;81655]согласен ведь если мы говорим о безубыточной стратегии , то мы имеем ввиду долгосрочную торговлю для того чтобы не ставить стоплосс , тоесть открываемся и не ставим стоплсоса а ставим только тейкпрофит , и без торгового плеча и получается что как не крути то всеравно в итоге выйдешь в плюс , именно это и можно понимать как безубыточная стратегия.[/QUOTE]

Вы не учли еще одной интересно мысли по поводу безубыточности , если мы говорим о безубыточности торговой системы то мы не только должны не ставить стоп лос а еще и иметь пару депозитов в нычке что бы вовремя доливать к горящему депозиту что бы когда нибудь получить профит который мы так хотели срубить в начале . а потом еще нужна будет работа хорошая что бы после нескольких вливаний на хорошем тренде быстренько получить хорошую зарплату и внести ее на депозит - вот такая система тоже может быть безубыточная .

Не смешите стопы нужны иначе будет так как я описала выше .
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 21:32   #8
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;81650]Думаю что у кого то есть система безубыточная а почему бы и нет, для примера трейдер Герчик как говорят не имеет убыточных сделок даже если и будет минус он выкручивается в профит но это супер мастерство. Также считаю что для нормальной торговли достаточно 70% прибыльных сделок если выше это просто замечательно но и достигнуть 70% хороших сделок это отличный результат, всем начинающим трейдерам надо стремится к такому уровню и даже еще выше.Удачи всем нам![/QUOTE]

Герчик никогда не говорил, что не имеет убыточных сделок! И слухи эти не имеют под собой ни малейших оснований. Он не имел убыточных месяцев на протяжении определенного довольно длительного времени (по-моему что-то около двух лет), но это же разные вещи, не иметь убыточных сделок вообще или просто когда прибыль преобладает над убытками с солидным разрывом. что касается процентного соотношения прибыльных и убыточных сделок, то так просто это посчитать нельзя, потому, что я могу Вам например с уверенностью сказать, что можно выходить в солидную прибыль даже при соотношении прибыльных сделок к убыточным 50 на 50! Как? Ну ведь прибыльность периода зависит ведь не только от количества прибыльных и убыточных сделок, но и от соотношения размеров прибыли и убытка полученных в отдельно взятой сделке, а следовательно если размеры прибыли по одной сделке у нас больше чем убытки по одной сделке, то мы в прибыли автоматически. ))
Glordon вне форума  
Старый 18.03.2013, 08:22   #9
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не бывает безубыточных систем, хоть убейте. Не может ни один трейдер торговать безубыточно. Рынок форекс не может существовать без убытков. Ведь тогда не зарабатывал бы никто. Ведь один трейдер проигрывает средства, а второй трейдер получает его средства. Так что даже супер идеальная система не может быть без убытков
hotgirl вне форума  
Старый 18.03.2013, 08:40   #10
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;81519]Ну не знаю. разве часто так не бывает когда цена просто корректируется ночью на тех же азиатах, потом продолжает свое движение в данном направлении, да и бурных новостей обычно не бывает ночью, мне как раз кажется что наночь совсе мнет смысла ставить стоп, тут он важнее днем, особенно если вас нет за компьютером, да и очень важно как мне кажется ставить стоп на тот случай, что связь у нас не совершенна, да и свет могут выключить. вот тогда беда может быть. Это тоже в стратегиях надо учитывать и стопы в этом случае незаменимый помощник.[/QUOTE]

Стоп-лосс на ночь устанавливаю так как в случае выхода сильных новостей по США, ночью ценовое движение может продолжится. Редко но бывают такие ситуации. И конечно же вы правильно отметили что интернет у некоторых оставляет желать лучшего. У меня и скорость сравнительно низкая и иногда бывают проблемы с подключением. По этому все же с установленным стоп-лоссом спокойнее, да и как-то его установка как правило.
Natash@ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков