Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 1101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 15:46   #11001
Andriy028
Новичок
 
Аватар для Andriy028
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

новичок ты или нет инвестиции памм счетов эта очень надёжный способ увеличить свои деньги. Но есть такие случаи что можно и потерять сваи деньги для новичка это может бить губительно. поэтому новичкам не нужно инвестировать агрессивные памм счета а начать из консервативных памм счетов что даст не большую но прибыль и уверенность в пам счетах что не мала важна.
Andriy028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:47   #11002
SacramenT
Интересующийся
 
Аватар для SacramenT
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если рассуждать практически, сумму в абсолютных значениях назвать нельзя, ибо доход у всех разный. К инвестированию я бы предложил как раз таки долю от дохода, скажем, процентов 20. Далее по возможности также доливать и диверсифицировать. Управляющих на начальном этапе советовал бы выбрать элементарно отсортировав по средней доходности за год (счета, существующие не менее года). Почти уверен, что портфель будет приносить на этом этапе 1.4% стабильно. Благодаря такой стратегии капитал будет увеличиваться как за счет инвестирования, так и за счет доливок, одновременно с этим будет увеличиваться и опыт инвестора со временем.
SacramenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:11   #11003
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На разных площадках разные минималки входа в ПАММ. Те кто инестирует в ПАММ с большим порогом входа это трейдеры со стажем, а те у кого порог маленький наверняка новички. Они ставят маленький порог, на мой взгляд, что бы привлечь людей. Нормальный порог считается не меньше 100 $. Но чем больше сумма инвестиций, тем выгоднее не только вам но и трейдеру. Но если вы новичек можно пробовать с минимальных сумм, например 1 $. Все зависит какая сумма у вас имеется в наличии.
Angelove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:56   #11004
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SacramenT Посмотреть сообщение
Если рассуждать практически, сумму в абсолютных значениях назвать нельзя, ибо доход у всех разный. К инвестированию я бы предложил как раз таки долю от дохода, скажем, процентов 20. Далее по возможности также доливать и диверсифицировать. Управляющих на начальном этапе советовал бы выбрать элементарно отсортировав по средней доходности за год (счета, существующие не менее года). Почти уверен, что портфель будет приносить на этом этапе 1.4% стабильно. Благодаря такой стратегии капитал будет увеличиваться как за счет инвестирования, так и за счет доливок, одновременно с этим будет увеличиваться и опыт инвестора со временем.


А смысл рисковать своими деньгами за 1,4 процента прибыли, сейчас бынки принимают вклады под 15-20 процентов годовых, при этом есть гарантия возврата денег в случае финансовых трудностей у банка. А инвестиции в ПАММ тиаких гарантий не предоставят. Конечно консервативные счета это определенная стабильность, но с такой прибыльностью на сегодняшний день инвестиции это не самый выгодный вариант.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:14   #11005
SacramenT
Интересующийся
 
Аватар для SacramenT
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А смысл рисковать своими деньгами за 1,4 процента прибыли, сейчас бынки принимают вклады под 15-20 процентов годовых, при этом есть гарантия возврата денег в случае финансовых трудностей у банка. А инвестиции в ПАММ тиаких гарантий не предоставят. Конечно консервативные счета это определенная стабильность, но с такой прибыльностью на сегодняшний день инвестиции это не самый выгодный вариант.
Смысл в том, что 1.4% в неделю - это 100% годовых, если реинвестировать каждую неделю (вкладывать в индексы например). С накоплением средств, часть можно диверсифицировать, банк впринципе тоже может подойти для этого. Банковский вклад однако все равно не догонит инфляцию, да и риски есть в любом случае, поэтому очевидный выбор - сначала агрессивные активы, а затем перекладывать в более безопасные.
SacramenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:17   #11006
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как раз порог инвестиций говорит о многом. Те, кто ставят порог от одного доллара, в основном новички. Они рады любым инвестициям, лишь бы люди давали денег. Оптимальным вариантом считаю хотя бы 100 долларов. И сумма небольшая и какой-то процент в месяц всё-таки насобирается. Те, кто устанавливают лимит от 500 и выше, это уже трейдеры со стажем, которые знают цену как своим так и чужим деньгам. К тому же ценят время.
поддерживаю! большой порог это хоть какая то гарантия (хотя не всегда). да и для инвестора выгодней будет получать серьезный доход, а не пару центов или долларов. Зачем тогда заниматься инвестициями когда не можешь получить серьезный доход? Слышал такую историю, что один инвестор чтобы получать прибыль занял $10000. Какой то период выплачивал долг как с инвестиционных денег так и со своих заработанных. Когда долг был выплачен он имел пассивный доход от инвестиций. Конечно это хорошо что управляющий оказался надежным трейдером, а так все могло бы закончится очень плачевно!
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 07:15   #11007
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так я не поняла из последних сообщений какая оптимальная сумма инвестиции в ПАММ?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:33   #11008
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SacramenT Посмотреть сообщение
Если рассуждать практически, сумму в абсолютных значениях назвать нельзя, ибо доход у всех разный. К инвестированию я бы предложил как раз таки долю от дохода, скажем, процентов 20. Далее по возможности также доливать и диверсифицировать. Управляющих на начальном этапе советовал бы выбрать элементарно отсортировав по средней доходности за год (счета, существующие не менее года). Почти уверен, что портфель будет приносить на этом этапе 1.4% стабильно. Благодаря такой стратегии капитал будет увеличиваться как за счет инвестирования, так и за счет доливок, одновременно с этим будет увеличиваться и опыт инвестора со временем.
acramenT, я инвестирую десять процентов от своего дохода поначалу это было пятьсот долларов в доверительное управление, потом столько же в компанию-брокера ММСИз инвестменз. Эти деньги "сгорели" и я расценила это как плату за обучения азам инвестирования Далее в Школу Инвесторов после выпуска я инвестировала одну тысячу долларов. И сейчас я довольна результатами. Каждому-свое. И каждый может рискнуть разной суммой.
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:47   #11009
vladdoc
Новичок
 
Аватар для vladdoc
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А смысл рисковать своими деньгами за 1,4 процента прибыли, сейчас бынки принимают вклады под 15-20 процентов годовых, при этом есть гарантия возврата денег в случае финансовых трудностей у банка. А инвестиции в ПАММ тиаких гарантий не предоставят. Конечно консервативные счета это определенная стабильность, но с такой прибыльностью на сегодняшний день инвестиции это не самый выгодный вариант.
безусловно , я вас поддерживаю в том , что лучше уж в банк вложить свои имеющиеся инвестиции , чем вкладывать под 1.4 процента. А что касается того , сколько должен вкладывать новичок , здесь границы быть не может , ведь это может быть и студент который сэкономил на всем , и вложил 100 долларов, но так же это может быть и зажиточный бизнесмен
vladdoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 20:57   #11010
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок в ПАММ-инвестировании. Почитал я, подумал и решил, что без 1000 долларов в портфеле нечего и задумываться об инвестировании, а лучше торговать самому. Анализировать и думать, ведь в сущности управляющие - такие же люди, обладающие немного большими знаниями и амбициями. Но как же часто (особенно новички в управлении и агрессоры в большинстве случаев) управляющие находятся в просадках! Итак, совет новичкам и себе любимому: не связывайтесь с агрессорами имея в кошельке 10 долларов, а лучше пробуйте сами увеличить свой капитал хотя бы до ста!
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков