Индикатор "High N" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 18:22   #21
onischukvanya
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем) Вот прочитав в форуме все недостатки и достатки я немогу однозначно сказать этот индикатор подходит или нет ! Вот почему он очень упрощенный? Разве это поможет? Как на меня он совсем не подходит! В интернете есть достаточно много различных индикаторов и большинство из них намного лучше этот! Но возможно для других людей он больше подходит чем мне)
onischukvanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 08:13   #22
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что это довольно бесполезный индикатор - поскольку и на глаз видно - какой тренд господствует за последние 10 баров или же 30, как ставит автор. А при смене тренда с флета на собственно тренд вполне достаточно определения для этого пробоя границ диапозона в котором торгуется валютная пара.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:34   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Мне кажется что это довольно бесполезный индикатор - поскольку и на глаз видно - какой тренд господствует за последние 10 баров или же 30, как ставит автор. А при смене тренда с флета на собственно тренд вполне достаточно определения для этого пробоя границ диапозона в котором торгуется валютная пара.
Да трейдеру, особенно опытному, много чего на глаз видно и тренд и даже место для входа, но плюс индикаторов в том что они позволяют максимально формализовать правила, то есть нет на индюке тренда, значит нет, хотя трейдер и видит его, не забывайте что самое важное в трейдинге это дисциплина, именно она в первую очередь является залогом успеха. Поэтому и разрабатывают трейдеры системы с четкими правилами.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:22   #24
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да трейдеру, особенно опытному, много чего на глаз видно и тренд и даже место для входа, но плюс индикаторов в том что они позволяют максимально формализовать правила, то есть нет на индюке тренда, значит нет, хотя трейдер и видит его, не забывайте что самое важное в трейдинге это дисциплина, именно она в первую очередь является залогом успеха. Поэтому и разрабатывают трейдеры системы с четкими правилами.
Очень здорово и правильно Вы сказали: "системы с четкими правилами". А какой прок от индикатора, без которого можно вполне обойтись или же заменить более надежным индикатором? Я заранее прошу прощения у тех, кто создал этот индикатор или использует в своих ТС, но я бы не стал с ним работать и доверять его сигналам. То, что любая ТС должна быть формализована - согласен, так же как и с тем, чтобы формализовали ее надежные правила, но я против таких индикаторов ИМХО.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:08   #25
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Мне кажется что это довольно бесполезный индикатор - поскольку и на глаз видно - какой тренд господствует за последние 10 баров или же 30, как ставит автор. А при смене тренда с флета на собственно тренд вполне достаточно определения для этого пробоя границ диапозона в котором торгуется валютная пара.
Индикатор да с простым алгоритмом. но если алгоритм работы индикатора максимально прост как у скользящей средней то это не значит что индикатор бесполезен. Да можно визуально определить текущий минимум и если он меньше, чем минимум N баров назад, то тренд нисходящий, но зачем это делать если есть индикатор который постоянно проводит анализ и и выдает нам готовый результат.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 18:41   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Очень здорово и правильно Вы сказали: "системы с четкими правилами". А какой прок от индикатора, без которого можно вполне обойтись или же заменить более надежным индикатором? Я заранее прошу прощения у тех, кто создал этот индикатор или использует в своих ТС, но я бы не стал с ним работать и доверять его сигналам. То, что любая ТС должна быть формализована - согласен, так же как и с тем, чтобы формализовали ее надежные правила, но я против таких индикаторов ИМХО.
Вот тут и есть тот самый вопрос, обойтись без индикатора это как? Определять тренд на глаз? Можно конечно, но тогда это уже не будет система с четкими правилами, так как в ней слишком много остается места для субъективных оценок трейдера, которые могут зависеть от его настроения. к примеру. даже от того устал он или нет. А индикатор он и есть индикатор, он либо показал тренд, либо нет, заменить на другой говорите? Можно конечно, но это уже дело личных вкусов, каждый выбирает индикатор с которым ему удобней работать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:17   #27
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему индикатор хорошо подойдет для тех трейдеров, которые только только ставили торговать на рынке Форекс. Я поставил этот индикатор на график, но он мне мало чем может помочь так как я и без него вижу какой сейчас тренд, да и по моей системе это тем более видно. А новичкам этот индикатор как раз нужен.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков