Инвестор и налоги. - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 19:09   #1081
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Вы очень правильно отметили, что теоретически вы должны уплатить налог с 600$. Но ведь вы в декларации указываете прибыль в 100$. И если возникнет ситуация, что налоговая начнет требовать оплаты, то вы должны быть готовы предоставить информацию о том, что вы инвестировали 500$.
А где эту информацию заверить на этот момент. Я имею ввиду,я ведь по сути должен как то документально это доказать. Или есть пути,как это отслеживается. В общем,если налоговая начнет свои дела в интернете,не сладко всем придется. Просто есть люди,которые не малые деньги вкладывают в инвестирования.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 15:09   #1082
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Это Вы правильно заметили, в отношении того, что это будет касаться всех без исключения. И налогообложению будут подвержены все, независимо от того, какой у инвестора доход. Было бы неплохо, чтобы оставалось как есть, ведь налоги не будут поблажкой, а будут по полной программе. В таком режиме будет нелегко, если смотреть в какой ситуации сейчас экономика страны, то никто не будет никого жалеть.


Вы так говорите, как будто это будет некая инквизиция, которая будет нас заставлять уплачивать налоги, в три раза превышающие наши доходы, смешно ей богу-) Мы сейчас вообще ничего не знаем, будит ли такой налог или не будут, что бы о нем говорить, знаю лишь одно, что он будет зависеть от прибыли полученой с трейдерской/инвесторской деятельности.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 06:55   #1083
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
А где эту информацию заверить на этот момент. Я имею ввиду,я ведь по сути должен как то документально это доказать. Или есть пути,как это отслеживается. В общем,если налоговая начнет свои дела в интернете,не сладко всем придется. Просто есть люди,которые не малые деньги вкладывают в инвестирования.
Думаю, что заверять эту информацию не нужно. Вы в декларации указываете свой доход и для подтверждения выкладываете скриншот своего кабинета для подтверждения в этой части. Если они сомневаются, то это их проблемы. Пусть подают вас на суд и суд примет решение с требованием к брокеру предоставить такую информацию официально. Но думаю, что этим никто не будет заниматься. А будете чисты и перед законом и своей совестью.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:24   #1084
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Относительно налогов скажу - если выводить только то что необходимо для жизни, то этого никто особо не заметит, а если заметят, то скорее с подачи соседа чем с банка. Но если Вы все же хотите спать спокойно, то можно просто не большую сумму указать в ежегодной декларации. Спросят откуда - обучал вязанию крючком, начнут докапываться - не хотите чтобы я был порядочным гражданином, ну и ладно, просто разворачивайтесь и уходите, я на 100% уверен что Вас остановят и быстро все оформят.
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 08:17   #1085
Busik
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всё конечно зависит от сумм
Busik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:32   #1086
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня с налоговой не любовь! Я один раз попала в их поле зрения, донес клиент который не хотел отдавать кредит, я конечно отбрехалась и за тот кредит доход пришлось задекларировать, но с тех пор, малейшее крупное поступление на карту - звонят тому кто выслал и спрашивают за что он мне перечислил деньги и карту при этом блокируют, поэтому не советую с этими товарищами связываться!!!
marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:20   #1087
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю людей у которых с налоговой все хорошо было, с нашим воровским государством и налоги платить не хочется, потому что они идут кому-то в карман!
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 14:07   #1088
Samuil MarshAK
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас могут и за пять копеек докопаться
Samuil MarshAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 17:42   #1089
MarinaS
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы налоги использовались по назначению, то платили бы их охотнее
MarinaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 06:08   #1090
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaS Посмотреть сообщение
Если бы налоги использовались по назначению, то платили бы их охотнее
Дело не в том, куда они идут, а в том, что никто не знает как их платить и от каких сумм, прозрачности нет никакой, даже в сети не найдешь
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков