Знакомства в интернете - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 21:36   #1
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вернуться к самой теме, то она звучит просто - "знакомства в интернете", а не "Ищу мужа или жену". А многие почему-то говорят только об этой стороне. Но знакомимся же мы друг с другом не только с целью создать семью, но и для того, чтобы найти единомышленников, партнёров по бизнесу, клиентов, людей, увлекающихся таким же хобби, как и у мы, и т.д. И в этом плане интернет очень классная штука, отличный помощник и помогает экономить время. А его мы можем посвятить общению с теми же людьми, кстати, с котрыми и познакомились в интернете. )))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:43   #2
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Знакомство в интернете могло стать не плохим, а даже замечательным. Просто там много не правдивой информации пользователи оставляют о себе. И выходит, что серьезно настроенный человек попусту тратит свое время на подобную мишуру. Хотя он мог бы в те минуты выйти на прогулку и встретить свою половинку.
Порой и в реальной жизни люди дают о себе неправдивую информацию,не думаю что человек который врет в интернете о себе дает правдивую информацию в реальной жизни.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:49   #3
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну в реале вы же не приклеите на лицо чужую фотографию и не представитесь под чужим именем? А в сети большая половина именно так и поступает. Полненькие пользователи подсовывают фото худышек. А в реале вы свои килограммы уже никак под сиденьем не спрячете в маршрутке.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:09   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну в реале вы же не приклеите на лицо чужую фотографию и не представитесь под чужим именем? А в сети большая половина именно так и поступает. Полненькие пользователи подсовывают фото худышек. А в реале вы свои килограммы уже никак под сиденьем не спрячете в маршрутке.
А в этом смысле,ну если с этой точки зрения подходить к знакомству в интернете и на это ставить акцент тогда да,лучше в реале.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:16   #5
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А в этом смысле,ну если с этой точки зрения подходить к знакомству в интернете и на это ставить акцент тогда да,лучше в реале.
Вот я о чем и говорю. А если копнуть поглубже, то таких сравнений можно целую кучу привести. Так что не смотря на всеобщее поглощение сетью, реальные знакомства все равно остаются в выигрыше, как ни крути. А все это через обман. Не было бы подставных данных, то подобное знакомство заняло бы лидирующее место.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:18   #6
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот я о чем и говорю. А если копнуть поглубже, то таких сравнений можно целую кучу привести. Так что не смотря на всеобщее поглощение сетью, реальные знакомства все равно остаются в выигрыше, как ни крути. А все это через обман. Не было бы подставных данных, то подобное знакомство заняло бы лидирующее место.
Ну почему же?Реальные знакомства ограничены выбором тем с кем Вы имеете возможность познакомится,а в сети довольно много возможностей при чем не обязательно искать спутника жизни,можно много друзей найти и тут уже внешность не имеет значения.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:33   #7
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомился в интернете неоднократно, но эти знакомства раннее касались online-игр в которых я прожигал время, сейчас мои знакомства касаются исключительно работы...

Что касаемо знакомств в интернете направленных на поиск своей второй половинки - лично я отношусь негативно.

Я сторонник живого общения, а знакомиться с интересующими меня девушками я привык на улице и в общественных местах.

Принцып прост: - "Увидел - познакомился!", а дальше смотрю подходит мне девушка или нет..
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:34   #8
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Знакомился в интернете неоднократно, но эти знакомства раннее касались online-игр в которых я прожигал время, сейчас мои знакомства касаются исключительно работы...

Что касаемо знакомств в интернете направленных на поиск своей второй половинки - лично я отношусь негативно.

Я сторонник живого общения, а знакомиться с интересующими меня девушками я привык на улице и в общественных местах.

Принцып прост: - "Увидел - познакомился!", а дальше смотрю подходит мне девушка или нет..
В интернете такой же принцип - увидел, познакомился. Ну а затем в реальной жизни увидел и испугался)) Ну а если серйозно то интернет знакомства редко заканчиваются какими-либо отношениями.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:08   #9
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В интернете такой же принцип - увидел, познакомился. Ну а затем в реальной жизни увидел и испугался)) Ну а если серйозно то интернет знакомства редко заканчиваются какими-либо отношениями.
Опять таки все зависит от того как этому относишься,если ради развлечения то и результат соответствующий.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:14   #10
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня знакомства не всегда асоциируются с особями противоположного пола. Вот я за сколько лет в сети добыл мног знакомых, разных профессий, разных специальностей, а также партнеров, соратников, советников, а это же тоже полезные знакомства.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков