Форекс конкурсы - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 13:59   #11
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинала с конкурсов и первое депо выиграла так же. Но для меня конкурсы были не состязанием, а чем то вроде практики, я на них стратегии отрабатывала, а если при этом ещё и приз получала, то это было лишь приятным сюрпризом. Просто чисто сидеть на демке и тестить стратегию сама с собой мне было как то скучно. ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:19   #12
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Я начинала с конкурсов и первое депо выиграла так же. Но для меня конкурсы были не состязанием, а чем то вроде практики, я на них стратегии отрабатывала, а если при этом ещё и приз получала, то это было лишь приятным сюрпризом. Просто чисто сидеть на демке и тестить стратегию сама с собой мне было как то скучно. ))))
Тоже, кстати очень хороший вариант, только к сожалению, не всем подходящий. Далеко не каждый сможет проигнорировать соревновательный момент конкурса и заставить себя действовать как на практике. Это один из психологических моментов которые сопровождают любой конкурс.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:24   #13
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Тоже, кстати очень хороший вариант, только к сожалению, не всем подходящий. Далеко не каждый сможет проигнорировать соревновательный момент конкурса и заставить себя действовать как на практике. Это один из психологических моментов которые сопровождают любой конкурс.
Для меня это не составляло никакого труда, просто записываясь на очередной конкурс я совершенно не пыталась выиграть, точнее сказать я совершенно

не допускала даже мысли что с моим то опытом и малыми знаниями в отношении рынка я могу претендовать хоть на какой-нибудь приз. ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:37   #14
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня с этим было несколько иначе. Я стремилась к призу, но в тоже время относилась к депозиту с огромной ответственностью. Тогда это было что-то такое первое и важное... А после появления реальных счетов, стала относиться к демо-конкурсам более халатно. Как-то потеряла эту ценность.. Ни у кого так не было?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:55   #15
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
А у меня с этим было несколько иначе. Я стремилась к призу, но в тоже время относилась к депозиту с огромной ответственностью. Тогда это было что-то такое первое и важное... А после появления реальных счетов, стала относиться к демо-конкурсам более халатно. Как-то потеряла эту ценность.. Ни у кого так не было?
У меня была похожая ситуация. Я к конкурсам шел долго, порядка полутора лет, не решался участвовать. Потом раз попробовал - провал, два - провал, три - провал, я впал в глубокую депрессию и стал разбираться, что не так, разобрался )) С четвертого раза я заполучил свой первый приз - 50 долларов, и после этого понеслось. А по поводу демок точно так же было.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:08   #16
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация. Я к конкурсам шел долго, порядка полутора лет, не решался участвовать. Потом раз попробовал - провал, два - провал, три - провал, я впал в глубокую депрессию и стал разбираться, что не так, разобрался )) С четвертого раза я заполучил свой первый приз - 50 долларов, и после этого понеслось. А по поводу демок точно так же было.


Это так странно - не решаться участвовать в конкурсах)) Что было терять? Это же не открытие реального счета. Почему не попробовали раньше, что пугало?

Мне так интересно, с чем же вы там разобрались? ))) Может посоветуете что-нибудь?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:31   #17
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Это так странно - не решаться участвовать в конкурсах)) Что было терять? Это же не открытие реального счета. Почему не попробовали раньше, что пугало?

Мне так интересно, с чем же вы там разобрались? ))) Может посоветуете что-нибудь?
Не решался оп одной простой и банальной причине, боялся окончательно потерять уверенность в себе, и так не шибко развитую )), в результате проигрыша. Мне тогда все казалось, что на конкурсы идут трейдеры с уже приличным опытом, с хорошими ТС, о которых я еще и понятия не имею, короче говоря просто боялся проиграть, соревнования все таки )) А разобрался я с конкурсами, а точнее в каких стоит участвовать, а в каких нет, и еще в каких как участвовать, чтобы хоть малейшие шансы были ) Советовать в этом плане я обычно не берусь, скажу просто, что в конкурсах однодневках ловить нечего, а если встрять, так всей маржой на удачу, куда вывезет, и доливаться все время до потолка. Если конкурс долгий, то тут важно проявить выдержку и дисциплину, дождаться пока "кнопкодавы" отсеются, а дальше нужно точно рассчитывая ММ потихоньку начинать двигаться к заданной цели.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:00   #18
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ваша уверенность в себе укрепилась после того, как вы все-таки разобрались в сути конкурсов? На сколько конкурсы ценны психологически для трейдера (или же приносят вред)?

Недельные тоже добавьте до дневок. Я вот недавно нашла у одного ДЦ недельный конкурс на демо-счетах... больше 600% сделал лидер. Неужто соблюдая ММ?! ))
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:20   #19
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему, если в конкурсах соблюдать ММ, то шансов на первые места нет. Это же не реальные средства, можно рисковать. Выигрывают в основном те, которые и относятся к конкурсу как к соревнованию - выиграть может и получится, а потерять точно ничего нельзя.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 18:27   #20
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
По-моему, если в конкурсах соблюдать ММ, то шансов на первые места нет. Это же не реальные средства, можно рисковать. Выигрывают в основном те, которые и относятся к конкурсу как к соревнованию - выиграть может и получится, а потерять точно ничего нельзя.
Ну конкурсы конкурсам рознь, я к примеру, участвовала в конкурсах где призёры выбирались не по заоблачным приростам, а по стабильности и коэффициентам, по размерам просадки и т. д., интересно было в каком-то смысле эти коэффы подгонять, когда просекла что и к чему. )))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков