Советник "Neuro_Martingail" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 20:40   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
К сожалению Андрей сам ничего еще не знает относительно данного советника и индикатора по которому он работает и это огорчает. Я так и не понял как в нем работает мартингейл, а это на мой взгляд самое главное что нужно понять. Как именно он будет грузить депозит и во что это может вылиться и именно от этого параметра необходимо определять начальный лот и размер депозита.


Ну да, согласна, без понятия хотя бы изначального принципа работы,как то не логично будет ставить сова даже на имеющихся сетах, не хватит открытых демо терминалов для проведения всех таких анализов. Вот у меня сейчас достаточно открыто демо счетов и на них проверяю свои наработки, хотелось бы поставить и такого сова, но даже некуда(( А работу индикатора вот никак не могу понять, спросить что-ли где, вдруг кто-то знает? Я вот даже сеты просмотрела и ничего так и не поняла, все три сета практически одинаковые параметры имеют, что на фунт Н1, что на фунт М5, что сет под названием профит?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков