Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 05:05   #1
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что конкурсы можно также использовать в качестве своеобразного выпускного экзамена для самого себе. Именно начав выигрывать в конкурсах трейдер может уже реально для себя сделать вывод, что он повышает свою квалификацию. Ведь тут много участников соревнуется, правила одни для всех. Есть возможность оценить себя не только с точки зрения профита, но и понять где ты находишься с учетом уровня подготовки других трейдеров.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 09:46   #2
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если конкурсы проходят часто, то в них стоит участвовать, даже если у вас нет никакой ТС, у вас увеличивается вероятность занять хоть какое-то призовое место, как говорится "стечение обстоятельств". Конечно, без ТС выиграть конкурс очень тяжело, но вырабатывать во время конкурса ТС вполне реально.
Не совсем так. Большая частота участия в конкурсах может сподвигнуть вас на какие-то неоправданные действия на реале, или просто выработает рефлекс быстрого обогащения и больших процентов. Лично я сейчас стал достаточно привередлив в выборе конкурса и это не от вредности, а от качества, ценности призов, и моей тактики, которые не всем конкурсам подходит.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 12:42   #3
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется конкурсы в долгосрочной перспективе мне как трейдеру мало что дадут лучше уделять например время торговле на своём памм-счёте, хотя бы открыть на минимальную сумму и начать торговать ведь когда на памм-счёте будет положительная статистика то уже в таком случае кто-то сможет вложить в ваш памм-счёт и дальше больше! Поэтому конкурсы они по своему конечно пользу приносят, но хорошая торговля на памм-счёте мне кажется принесёт больше пользы!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:58   #4
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется конкурсы в долгосрочной перспективе мне как трейдеру мало что дадут лучше уделять например время торговле на своём памм-счёте, хотя бы открыть на минимальную сумму и начать торговать ведь когда на памм-счёте будет положительная статистика то уже в таком случае кто-то сможет вложить в ваш памм-счёт и дальше больше! Поэтому конкурсы они по своему конечно пользу приносят, но хорошая торговля на памм-счёте мне кажется принесёт больше пользы!


Дело в том, что торговля в конкурсах и на своем ПАММ счете существенно отличается психологической составляющей. Когда человек участвует в конкурсе он понимает что это нереальные деньги и не переживает за их, в то время как в ПАММе человек знает что отвечает не только за свои средства но и за средства инвесторов.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 21:33   #5
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурсы на форексе замечательная идея. Скажу так, что многие из тех, кто сегодня успешно торгует наверное не состоялись бы в трейдинге, если бы в свое время не пошли состязаться на конкурсах. И тут дело не только в призовых деньгах или бонусах. Сам дух соревновательности заставляет людей работать над собой и совершенствовать свои профессиональный уровень.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:33   #6
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется конкурсы в долгосрочной перспективе мне как трейдеру мало что дадут лучше уделять например время торговле на своём памм-счёте, хотя бы открыть на минимальную сумму и начать торговать ведь когда на памм-счёте будет положительная статистика то уже в таком случае кто-то сможет вложить в ваш памм-счёт и дальше больше! Поэтому конкурсы они по своему конечно пользу приносят, но хорошая торговля на памм-счёте мне кажется принесёт больше пользы!
Дело в том, что есть новички, у которых нет совсем средств для торговли, тем более, что обучаясь депозиты поначалу будут сливаться, так что замечательный способ понемногу накапливать средства для собственной торговли - участие в конкурсах.Только если дело касается новичка, то ему прежде всего нужно будет учавствовать в познавательных и обучающих конкурсах, в которых можно чему-то научиться, а не в "жахе" на скорость.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 08:18   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что участие в различных конкурсах способствует развитию трейдера. Но посудите сами: какое может быть развитие без стимула? Торгуя на демо, можно слить и начать заново, стимула ноль! Участвуя в конкурсах присутствует стимул - это победа и получение вознаграждения которое может быть вполне приличным. Участвуя в конкурсах идет постоянная гонка и усовершенствование своей ТС. Только ленивый трейдер не будет участвовать в конкурсах. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:12   #8
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется конкурсы в долгосрочной перспективе мне как трейдеру мало что дадут лучше уделять например время торговле на своём памм-счёте, хотя бы открыть на минимальную сумму и начать торговать ведь когда на памм-счёте будет положительная статистика то уже в таком случае кто-то сможет вложить в ваш памм-счёт и дальше больше! Поэтому конкурсы они по своему конечно пользу приносят, но хорошая торговля на памм-счёте мне кажется принесёт больше пользы!
Я не знаю, что принесет больше пользы, но в том, что вреда от участия в конкурсах не будет, убежден абсолютно! Опять же смотря о каких конкурсах говорить. Во-первых - это работа на повышение самооценки, во-вторых - неоценимая практика, и наконец в третьих, одна из наиболее хороших возможностей, заполучить в свое распоряжение приличный депозит не вкладывая собственных средств.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:31   #9
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учавствовать в конкурсах можно конечно, но нужно понимать каковы шанчы выиграть в них. В конкурсах всегда выигрывает агрессивный торговщик - победа в конкурсе скорее везение. Серьезный торговец со стабильной прибылью в 2-3 процента в месяц в конкурсе никогда не победит
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:08   #10
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участвовать в конкурсах можно просто что попробывать свои силы, узнать свои возможности и недостатки которые нужно устранить при торговле на реальном счету или просто участвовать в конкурсах у определённых брокеров некоторые конкурсы могут весьма существенно помочь ему заработать поэтому на мой взгляд стоит участвовать в конкурсах
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков