Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 14:37   #101
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек решил начать этот сложный и в тоже время интересный путь, необходимо выбрать книгу по тех. анализу, которая делает основной акцент именно на фигуры рынкаи важные уровни параллельно открыть демо счет, чтобы глаза привыкали сразу и замечали важныемоменты. После этого необходимо прочесть что-то по фундаменталу, чтобы иметь базовое представление. А затем практика практика и еще практика. Освоив таким образом основы переходить на центовый счет и продолжать совершенствоваться торговле.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 16:52   #102
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первым делом ,нужно понять твое это или нет,потом,уже начинать изучать теорию.К тому.же нужно психологически себя подготовить хорошо,что бы не было потом сложно.Для этого конечно же нужно реал счет открывать,что бы подковать себя.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 06:02   #103
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Первым делом ,нужно понять твое это или нет,потом,уже начинать изучать теорию.К тому.же нужно психологически себя подготовить хорошо,что бы не было потом сложно.Для этого конечно же нужно реал счет открывать,что бы подковать себя.
Да, понять нужно, но как понять не начав, что то изучать и пробовать торговать на демке. Конечно есть и такие, что знают, что любая торговля не для него и даже начинать не будет, но вот остальные это могут понять, только путем экспериментов и проб. Мое мнение, что даже просмотрев несколько видео о форексе в которых в двух словах описано, чем тут занимаются не понять твое или нет. При просмотре больше не веришь, что зарабатывать здесь можно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:17   #104
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Первым делом ,нужно понять твое это или нет,потом,уже начинать изучать теорию.К тому.же нужно психологически себя подготовить хорошо,что бы не было потом сложно.Для этого конечно же нужно реал счет открывать,что бы подковать себя.


Психологию в первую очередь нужно изучать при торговле на форекс иначе можно серьёзно пострадать именно психологически.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 21:07   #105
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Психологию в первую очередь нужно изучать при торговле на форекс иначе можно серьёзно пострадать именно психологически.
Много чего в первую, вторую и десятую очередь надо учить. Имею право цитировать свой-же пост (он не тут и ему больше года)

[quote name="yuramerlin" post="212206" timestamp="1342199694"]

...

Лучше для усиления матчасти журнал(ы)почитайте

...

Програмы платно-безплатного обучения, содержане курсофф, видеоурокофф для начинающих всюду похожи. Существует мнение, что любой материал от любого ДЦ не способен обучить. Существует мнение, что обучить кого-либу трейду невозможно. Но научится самостоятельно трейдить, б-м прибыльно и безубыточно можна.

Возьмите Наймана, ежели с базовой матчастью все так плохо. Классику типа старину Вильямса, тетушку Линду и инных хороших - это надо.

Дальше - больше. Много макулатуры на нашем пути. Редкий трейдер долетит до средины кучи

...

Но, вы читайте.

А потом, конспектируя и почесываяая седую бороду, лысую голову и пивное брюшко начните торговать.

Шутки у меня такие, надеюсь никто за гоблинизм не примет [/quote]
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:29   #106
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по смыслу шутки, вообщем то новичку прочитавшему такую шутку и делать не чего. Так как все бесполезно. Чтоб прочувствовать результат своих рвений, то нужно начинать изучение торговли где-то в ясельной группе, чтоб еще при уме и здравии осознать, что стал трейдером. Такие наставления ни кого не вдохновят, но благо ни кто такие примечания не берет в голову, а проходят мимо. Многое нужно сделать, чтоб стать нормальным трейдером, но главное не все принимать близко к сердцу.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:52   #107
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Психологию в первую очередь нужно изучать при торговле на форекс иначе можно серьёзно пострадать именно психологически.
Психология должна дополнять вашу торговлю, но не быть на первом месте. Если у трейдера есть рабочая торговая система и он умеет правильно анализировать рынок, то как правило, такие люди должны работать без эмоций. На первом месте должно быть понимание рынка, торговая система, свой метод анализа, остальное уже как дополнения к системе.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:10   #108
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первым делом конечно-знания,ибо как говорится-информация в наше время является ключевым фактором для достижения поставленных задач,и Форекс-не исключение из правил.Тут,если конечно не ленится,можно найти кучу полезного,но опять-таки многое напрямую зависит от самого себя.Трудно начать,но постепенно вникая в процесс торговли,начинаешь понимать больше и больше.Поэтому торопится не стоит,лучше всегда обдумывать каждый свой шаг,хотя конечно,надо полагаться и на чутьё,которое здесь играет главенствующую роль.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 20:53   #109
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Судя по смыслу шутки...
В каждой шутке есть доля шутки. Когда я начинал, мне думалось что я знаю много. Пожже я узнал, что мои знания мизерны. Теперь я уверен, что меньше знаний - даже неплохо. Этот ответ я давал одному форумчанину, обвешаному кучей индюков подобно Арни Шварцу, чистящему зубы с пулеметом. Вот я и спросил его о назначении индюков. Он, поняв мой вопрос неадекватно, решил уйти читать книги. Это после 4-х лет на рынке!

Иногда люди довольствуются и одной-тремя книгами и довольно неплохо работают с рынком. А если человек желает скушать всю доступную макулатуру, он может разучится видеть график без индикатора, мыслить без записок сумасшедшего (дневника трейдера) и решатся дерзать без подсказки аналитика. О таких похожих случаях упоминалось не раз.

yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 08:58   #110
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не следует скупать всевозможные книги по торговле на форексе. Достаточно прочесть одну-две, но наилучшие книги, чтобы узнать основы. И практика, практика и еще раз практика. Со временем новичок начнет видеть закономерности на рынке, после чего сможет строить уже свои стратегии торговли. Даже такой успешный трейдер как А. М. Герчик заставляет своих учеников первое время тупо наблюдать за графиками и при этом выискивать закономерности на рынке.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков