Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 19:01   #1011
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
О каком временно промежутке вы говорите? Да новички на то и новички что ничего еще не знают и не умеют. Но не факт что молодым памм счетом управляет новичок, трейдер мог работать много лет на своем счету и потом решил открыть памм и только по этой причине нужно не пренебрегать молодыми памм счетами, но рассматривать все же стоит их для инвестирования в долгосрочную.
Я имею в виду временной промежуток в 4-5 месяцев, по истечении которого уже становится более-менее понятно, кто из новичков может перейти в категорию бывалых А по поводу того, что и молодые счета стоит рассматривать на перспективу, я Ваше мнение поддерживаю. ведь все "старички" тоже были молодыми. И как раз для этого есть смысл сначала вкладываться на короткие промежутки времени, чтобы, если так можно выразиться, "почувствовать" счёт, понять, подходит ли он именно мне или нет. И я считаю, что краткосрочные стратегии очень хорошо этому способствуют.
iSergio вне форума  
Старый 03.02.2015, 19:30   #1012
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
С этим нельзя согласиться. Чем дольше деньги находятся в данном ПАММ-счете, тем выше вероятность попасть на просадку этого управляющего. Это с точки зрения теории вероятности подтверждается: если одна неделя в плюс, то на следующей выше вероятность просадки и так неделя за неделей. Поэтому для молодых агрессивных счетов лучше краткосрочное инвестирование с перескоком от одного управляющего к другому.


Почему вы сразу говорите о агрессивных счетах? Кто рекомендует среди молодых счетов для краткосрочного инвестирования выбирать именно агрессивные счета? Можно много говорить теоретически, я конечно не согласен с таким подходом и с вашими выводами. Меня могут переубедить только практические результаты, я даже готов поверить вам на слово, каких результатов вы добились по данной стратегии?
alex0721 вне форума  
Старый 03.02.2015, 20:12   #1013
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну вот, а то я уже подумала, что не стоит обращать внимание на слитые памм счета))) Тут действительно психология управляющего начинает играть важную роль, вряд ли он остановится, будет и далее сливать и сливать, и открывать новые памм счета. А вот молодые счета и без отрицательной истории, это совсем другое дело, хотя изначально говорить о долгосрочном инвестировании в них было бы не вполне разумно, неделя, другая, да, это вполне реально, а дальше можно и понаблюдать, возможно станет управляющий вполне надежным, примеров тому достаточно.
Действительно, при нормальной и стабильной работе молодого счёта и стратегия инвестирования почти наверняка будет меняться. Далеко за примером ходить не буду. просто возьму себя Сначала в Ахмедоса вкладывался на короткое время, а, когда его результаты стали стабильными, то изменил подход и теперь практически не убираю его из портфеля. Думаю. что не я один так поступил. Поэтому считаю, что кратковременные стратегии являются своего рода разведывательными, дающими ответ на вопрос о целесообразности дальнейшего инвестирования в данный счёт
iSergio вне форума  
Старый 03.02.2015, 23:26   #1014
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, при нормальной и стабильной работе молодого счёта и стратегия инвестирования почти наверняка будет меняться. Далеко за примером ходить не буду. просто возьму себя Сначала в Ахмедоса вкладывался на короткое время, а, когда его результаты стали стабильными, то изменил подход и теперь практически не убираю его из портфеля. Думаю. что не я один так поступил. Поэтому считаю, что кратковременные стратегии являются своего рода разведывательными, дающими ответ на вопрос о целесообразности дальнейшего инвестирования в данный счёт


Разведка, это хорошо))) Я вот упустила такую возможность с молодым счетом Алифинвест, теперь вот сильно жалею, хорошо работает управляющий, доход инвестору постоянный и очень приличный. Жаль на этой неделе уже не войти, возможно попробую на следующей. А в целом, вот к таким счетам стоит присматриваться и вовремя стараться в них инвестировать именно методом разведки, глядишь, потом станут, как Ахмедос и другие подобные счета))) Главное, чтобы не получилось, как тут писали, только вошел и первая просадка у управляющего, как специально на мне)))
Irina777 вне форума  
Старый 04.02.2015, 01:14   #1015
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из краткосрочных стратегий для инвестирования предпочитаю инвестиционный скальпинг, как в консервативные счёта, так и в умеренные, правда в умеренные инвестирую достаточно редко что бы не оказаться в просадке. Можно рискнуть с агрессивными счетами, но не факт что риск буде оправдан.
Redbird вне форума  
Старый 04.02.2015, 04:58   #1016
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кажется этот факт, наличие слитых уже счетов у управляющего, все же учитывать стоит. В принципе это говорит не в его пользу, согласитесь. Я бы сказала, что человек уже увлекся тем, что можно создать новый памм счет, не взирая на то, что предыдущий слит и будет безответственно продолжать такую практику. Ладно, если есть один слитый счет, а если их уже накопилось более 2-х, 3-х? Это уже о чем-то, да говорит, в частности о самом управляющем. Так что тут даже краткосрочные стратегии крайне нежелательны. Это мое мнение, учитывая психологию самого управляющего такими счетами.
Ну один слитый памм счет... это все таки еще не приговор, все прекрасно понимают право на ошибку любого человека. Тем не менее такой факт безусловно должен настораживать инвесторов. Другое дело, если это памм 1, то нет никакой материальной ответственности управляющего перед инвесторами за слив инвестиций, поэтому даже работая краткосрочно надо быть очень аккуратным в выборе памм счета, тем более паммов новичков.
KiMaR вне форума  
Старый 04.02.2015, 09:45   #1017
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Ну а если взять Доменик,тоже два месяца.Я сначала думал один счет старый, а другой новый, а там оба молодых.Вот у тех, у кого уже много средств, вот я смотел Скай, начинал, тоже делал по 5-10% в неделю,и вот такому, сейчас взять параллельно открыть новый памм счет, может тоже было бы интересно,управляющий уже старый,а памм счет новый.
Даже если старичок откроет новый памм счет он все равно будет торговать немного завышенными рисками. К тому же в него все инвестора начнут вливаться, если это управляющий хороший, несмотря на то, что нету истории. Например свен, как открыл новый счет в него наверное миллионы инвестировали сразу.По этому иногда лучше работать с новичками и брать достаточно хорошую прибыль с ними, чем со старичками и брать 1-2% в неделю, хоть и это уже хороший результат.
175a вне форума  
Старый 04.02.2015, 10:12   #1018
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Почему вы сразу говорите о агрессивных счетах? Кто рекомендует среди молодых счетов для краткосрочного инвестирования выбирать именно агрессивные счета? Можно много говорить теоретически, я конечно не согласен с таким подходом и с вашими выводами. Меня могут переубедить только практические результаты, я даже готов поверить вам на слово, каких результатов вы добились по данной стратегии?


Дело в том, что для новичка вначале надо засветиться, а значит надо работать агрессивно, поэтому новички зачастую все агрессоры. Поэтому с ними лучше работать по минимуму 1-2 недели, а для этого надо, что б ТП у них был такой. Входить в них надо после просадки, выбирать счета с небольшим порогом входа и штрафом за вывод не больше 50%.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 04.02.2015, 10:26   #1019
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том, что для новичка вначале надо засветиться, а значит надо работать агрессивно, поэтому новички зачастую все агрессоры. Поэтому с ними лучше работать по минимуму 1-2 недели, а для этого надо, что б ТП у них был такой. Входить в них надо после просадки, выбирать счета с небольшим порогом входа и штрафом за вывод не больше 50%.
Я с вами согласна, что практически все начинающие управляющие ведут агрессивную торговлю, и краткосрочная торговля нас в большей степени защищает от возможных убытков. Но инвестор, который работает с такими счетами должен отдавать таким молодым счетам не более 10% от своего портфеля, но все зависит и от суммы конкретно. Краткосрочная стратегия будет работать, если делать тщательный анализ и вовремя входить в счет.
tatas вне форума  
Старый 04.02.2015, 11:42   #1020
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Даже если старичок откроет новый памм счет он все равно будет торговать немного завышенными рисками. К тому же в него все инвестора начнут вливаться, если это управляющий хороший, несмотря на то, что нету истории. Например свен, как открыл новый счет в него наверное миллионы инвестировали сразу.По этому иногда лучше работать с новичками и брать достаточно хорошую прибыль с ними, чем со старичками и брать 1-2% в неделю, хоть и это уже хороший результат.
Но ведь когда Свен открыл, он наверно сначала все равно показывал 5%, а потом накидали миллионы, или , сразу закидали , и все суть та же получилась?Я думал, получится хоть несколько месяцев поработать, чтоб проценты побольше покрутить, а так получается, уже зарекомендованному, счет второй бессмысленно вообще открывать.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков