Индикатор "i-Regr" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 10:11   #51
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
Пробывал ставить данный индикатор на 15 тайм, но многовато ложных сигналов, из-за этого добавил парочку дополнительных индюков и решил использовать линейный канал на таймфрейме H4, когда прикрутил на Демо-счет результаты меня порадовали, из-за наличия дополнительных фильтров ложные сигнали свелись к нулю, пока 3 сделки в профит, попробую разработать на его основе свой Тс может получится.


Если ставить этот индикатор на тайм фрейм H4, то очень долго приходится ждать сигнала, по сути это касается не только этого индикатора. Но если его поставить на тайм фрейм H1 и еще добавить к нему акселератор но сигналы будут более менее точными. Пары желательно выбирать более волатильные, такие как фунт доллар.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:58   #52
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Если ставить этот индикатор на тайм фрейм H4, то очень долго приходится ждать сигнала, по сути это касается не только этого индикатора. Но если его поставить на тайм фрейм H1 и еще добавить к нему акселератор но сигналы будут более менее точными. Пары желательно выбирать более волатильные, такие как фунт доллар.
О каком сигнале Вы говорите? Вы пробовали скачать и установить индикатор в терминал? Этот индикатор строит каналы и очень удобно работать с ним тем, кто использует канальные стратегии. А по поводу таймфреймов - чем старше таймфрейм, тем реже входы, но больше цели.

attachment=263693:EURNZDH4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURNZDH4.png
Просмотров: 167
Размер:	77.9 Кб
ID:	257470  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:08   #53
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
Пробывал ставить данный индикатор на 15 тайм, но многовато ложных сигналов, из-за этого добавил парочку дополнительных индюков и решил использовать линейный канал на таймфрейме H4, когда прикрутил на Демо-счет результаты меня порадовали, из-за наличия дополнительных фильтров ложные сигнали свелись к нулю, пока 3 сделки в профит, попробую разработать на его основе свой Тс может получится.


У меня этот индикатор показывает наибольшую эффективность на тайм фрейме H1 пара фунт доллар. Настройки я оставил стандартные но к этому индикатору еще добавил такой индикатор как Trix (он кстати обсуждается в другой теме) и иногда накладываю сетку Фибоначчи, но это я делаю вручную. При такой картине индикатор хорошо себя показывает и отсеять ложные сигналы можно легко, не все конечно но большинство так точно.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 00:49   #54
OlegM
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Тему открывала я, индикатор мне например нравится, чаще использую только линейную регрессию в торговле, квадратическая и кубическая тоже используется мною, но реже. Все забывают о том что если свеча на дневном за предыдущий день больше 150 пунктов запрет торговли и закрытие всех открытых позиций. А какой индикатор по вашему мнению дает устойчивые и верные сигналы? Делитесь)





На младших таймах не использую, от Н1 и выше.



На младших таймах его тоже чудесно можно использовать умеючи.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pUyYBIIr454[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=0S3owUR5yJQ&list=UUIDl9WIgE8qvBDQlH1DaQuw[/media]




за музыку отдельный респект .. ПРофита во ВСЕМ !!!
OlegM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 11:09   #55
Pitbull
Новичок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
У меня этот индикатор показывает наибольшую эффективность на тайм фрейме H1 пара фунт доллар. Настройки я оставил стандартные но к этому индикатору еще добавил такой индикатор как Trix (он кстати обсуждается в другой теме) и иногда накладываю сетку Фибоначчи, но это я делаю вручную. При такой картине индикатор хорошо себя показывает и отсеять ложные сигналы можно легко, не все конечно но большинство так точно.
Лучше все таки на нем использовать евро/доллар, более прогнозируемая пара и с менее резкими движениями на сегодняшний день.
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков