QIWI (киви) - платежная система - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 14:34   #41
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приятный интерфейс у киви,но, хотя я пользуюсь этим кошельком сравнительно недавно,у меня возникли вопросы.ЕСЛИ эта ЭПС зачисляет деньги НА кошелёк без процентов,тогда почему у меня несколько раз брали эти самые проценты?Правда суммы были смехотворные,но именно из-за малости и бросилось в глаза недостача.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 10:29   #42
Oledza
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь последнее время только киви кошельком , очень удобный, вот у меня там не понятка вышла, когда я вчера переводил деньги в долларах и хотел их перевести на карточку, то перевод не был осуществлен так как нужно было перевести в рубли ( самостоятельно), может кто знает в чем причина.. можно ли с киви перевести прямо на карту без как их либо конвертаций в рубли?
Oledza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:52   #43
Paveeel2013
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

QIWI Кошелек – это платёжная система, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона, работающего в стандарте GSM.

Система позволяет оплачивать мобильный телефон, доступ в Интернет, платное телевидение и множество других услуг без процентов и комиссий в любом месте, где работают телефоны стандарта GSM.

Cистему «QIWI Кошелек» разработала и продвигает московская компания с одноименным названием ООО «Мобильный кошелек». Стратегическим партнером ООО «Мобильный кошелек» является Объединенная Система Моментальных Платежей («ОСМП»). Благодаря сотрудничеству между двумя платежными системами, клиенты «QIWI Кошелька» могут осуществлять платежи в пользу крупнейших операторов сотовой связи, IP телефонии и Интернет провайдеров.



Историческая справка
Официально платежная система «Мобильный Кошелек» была запущена в июне 2006 г, однако, период ее коммерческой эксплуатации начался только в сентябре того же года. Система входит в одну и ту же группу компаний, что и ОСМП, "МультиКасса", X-PAY, UPAY и др. Речь идет об «Управляющей Компании Мастер»
  • Октябрь, 2006 г. Добавлена возможность регистрации новых пользователей на сайте с использованием SMS. Теперь для регистрации и использования «Мобильного Кошелька» не обязательно устанавливать программу на свой сотовый телефон, можно управлять им с помощью личного кабинета на сайте системы. JAVA-приложение может быть установлено на сотовый телефон позже в любой удобный для пользователя момент.

  • Ноябрь, 2006 г. Доступны новые способы пополнения «Мобильного кошелька»:

    - через платежную систему e-port. Осуществлено подключение более 30 000 точек приёма платежей (терминалы самообслуживания, салоны связи) платежной системы e-port. При пополнении «Мобильного кошелька» комиссия не взимается.

    - через сервис ROBOXchange. Теперь все пользователи могут пополнить свой «Мобильный Кошелек» с помощью обмена титульных знаков WebMoney WMR и WMZ, e-gold, Яндекс Деньги, Money Mail и других электронных валют. Услуга предоставляется обменным сервисом ROBOXchange. Комиссия при пополнении кошелька через ROBOXchange составляет всего 0,5%.

  • Декабрь, 2006 г. Система «Мобильный Кошелек» получила специальный приз от ЗАО «ОСМП» в номинации «Самые высокие темпы развития» за участие в дилерской программе «Повышение качества обслуживания абонентов». По итогам программы в ноябре 2006 года количество платежей, осуществленных ООО «Мобильный кошелек» через «ОСМП» возросло в 2 раза.

  • Февраль, 2007 г. «Мобильный Кошелек» начинает сотрудничество с системой «CONTACT». Теперь вывести наличные деньги из своего «Мобильного Кошелька» можно в любом из 1600 пунктов обслуживания системы денежных переводов и платежей «CONTACT», расположенных практически на всей территории РФ. Кроме того, более чем в 600 пунктов обслуживания «CONTACT» появилась возможность пополнения виртуального кошелька.

  • Март, 2007 г. Появилась возможность пополнения виртуальных кошельков через терминалы самообслуживания компании SprintNet.

  • Апрель, 2007 г. Платежная система «Мобильный Кошелек» открывает новый сервис по продаже решений по информационной безопасности от компании «Доктор Веб». Серийный номер купленного продукта доставляется с помощью SMS-сообщения.

  • Май, 2007 г. Платежная система «Мобильный Кошелек» объявляет о выпуске нового платежного приложения, работающего на смартфонах и коммуникаторах с операционной системой Windows Mobile.

  • Июль, 2007 г. «Мобильный кошелек» можно пополнить через платежную систему X-plat.

  • 26 августа 2007 года число уникальных пользователей платежной системы «Мобильный кошелек» перешагнуло отметку в 100 000 – именно такое количество абонентов уже опробовали новую услугу – мобильные платежи.

  • Октябрь, 2007 г. Теперь пользователи могут пополнять свои "Мобильные кошельки" через систему терминалов «Новоплат». А число компаний-партнеров, услуги которых можно оплатить через "Мобильный кошелек", превысило 200.

  • Январь, 2008 г. Теперь пользователи могут пополнять счет своего "Мобильного кошелька" в отделениях банка "Юнистрим".

    Так же становится доступным Личный Кабинет QIWI, позволяющий оплачивать через Интернет покупки в Интернет-магазинах, услуги развлекательных серверов и т.д. Удачная интеграция системы QIWI (бывший ОСМП) с системой «Мобильный кошелек» позволяет им поддерживать единый баланс счета.

  • Октябрь, 2008 г. Платежный сервис QIWI (КИВИ) теперь в мобильном! С 6 октября 2008 года пользователи сервиса «Личный кабинет QIWI» получили возможность оплачивать повседневные услуги через свой мобильный телефон.

  • Апрель, 2009 г. изменяется система авторизации на сайтах: www.mylk.ru, mylk.qiwi.ru, www.mobw.ru и в мобильных приложениях. Начиная с указанного времени, ПИН код, как средство авторизации, останется только в платежных терминалах QIWI. Специальный пароль бесплатно высылается по СМС при попытке авторизации по ПИН коду.

  • В 2010 году программа была окончательно оформлена в платёжную систему «QIWI Кошелёк» - универсальный сервис для удобных покупок товаров и услуг.


Платежная система «QIWI кошелек» активно развивается. Услугами этого платежного сервиса пользуется уже более 400 000 абонентов. Ежесуточно через систему «Мобильный кошелек» проходит около 50 000 платежей, регистрируется более 1 000 уникальных пользователей в сутки.
Paveeel2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 10:53   #44
xarek_xaker
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaPoje Посмотреть сообщение
Киви я пользуюсь почти каждый день. так как терминал стоит возле дома. я пополняю баланс своего телефона, оплачиваю комунальные услуги. и могу сказать спасибо за это. ведь это просто и удобно и не нужно отстаивать очередь в кассах. и не нужно придпринимать лишних действий для оплаты.
что верно, то верно! я вообще в Киви попал случайно, хотел пополнить счет в вэбмани с терминала а мне почему то выдало вместо вэбмани, КИВИ так как небыло услуги нужной мне я тут зарегился на киви и не пожалел!!! все удобно все просто! вэбмани с привязкой к счетам в банке немного проигрывает этим, потому что надо столько предпринять что просто снять свои же средства, это реально не удобно((
xarek_xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:29   #45
diman1
Интересующийся
 
Аватар для diman1
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что киви это самый лучший электронный кошелёк. Хоть и были у меня с ним не которые проблемы, но они решаются или проблемы вообще пустиковые. Я выбрал систему киви потому что у него много функций. Я на киви вывел уже больше 50 000 рублей.
diman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:11   #46
diman1
Интересующийся
 
Аватар для diman1
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я Qiwi пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Это лучшая система для перевода денежных средств. Эту систему я уже 4 года использую. У киви больше плюсов чем у других электроных систем. Одна из них которая меня радует это перевод денежных средств на телефон. Qiwi создан для всех стран мира. И у каждого из них свой домен. Хорошо что есть такая электронная система.
diman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:17   #47
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman1 Посмотреть сообщение
Я Qiwi пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Это лучшая система для перевода денежных средств. Эту систему я уже 4 года использую. У киви больше плюсов чем у других электроных систем. Одна из них которая меня радует это перевод денежных средств на телефон. Qiwi создан для всех стран мира. И у каждого из них свой домен. Хорошо что есть такая электронная система.


Функция перевода денежных средств есть более чем у половины аналоговых систем.

Опишите пожалуйста более детально, все приимущества Qiwi касаемо других подобных ресурсов. Желательно, сделать это в таблице по каждой системе... Буду, очень даже признателен!
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:57   #48
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Функция перевода денежных средств есть более чем у половины аналоговых систем.

Опишите пожалуйста более детально, все приимущества Qiwi касаемо других подобных ресурсов. Желательно, сделать это в таблице по каждой системе... Буду, очень даже признателен!
Среди преимуществ системы я могу назвать быстрый вывод на карты любых банков разных стран, переводы почти мгновенные из самой системы, комиссии небольшие, переводы между счетами без комиссий, мне больше нравится чем вебмани.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:45   #49
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Функция перевода денежных средств есть более чем у половины аналоговых систем.

Опишите пожалуйста более детально, все приимущества Qiwi касаемо других подобных ресурсов. Желательно, сделать это в таблице по каждой системе... Буду, очень даже признателен!
Самый главный плюс моментальный вывод между картой и счетом, этой функции вообще нет практически ни где, а если добавить что есть лазейки по беспроцентоному выводу, это платежка №1.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:04   #50
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Самый главный плюс моментальный вывод между картой и счетом, этой функции вообще нет практически ни где, а если добавить что есть лазейки по беспроцентоному выводу, это платежка №1.
Моментально я могу выводить на карту из любой платежки, все зависит от комиссии. Но в Украине Киви все равно нужно за вывод платить, так что преимущества большого нет у нас.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков