Измена это предательство ? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 14:22   #11
друзьядогроба
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простить измену конечно нельзя, это подлость, таким поступком человек опускает себя ниже плинтуса сейчас больше половины всех пар изменяют друг другу это не правильно но что же с этим делать такой у нас народ никаких моральных принципов никакого уважения если уже идешь на такой поступок то должна быть не мало важная причина это как минимум, у меня моментально появляется отвращение к таким людям! лучше разойтись(развестись) чем изменять!
друзьядогроба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 14:43   #12
Venglovska
Новичок
 
Аватар для Venglovska
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня, измена- это предательство!!! Я считаю что любимый человек должен уважать свой выбор, потому что если ему нравиться ходить на другие стороны, так выражаясь, то не зачем заводить отношения, что то говорить, проявлять какие- то действия. Мне было бы противно знать, что мой любимый меня обнимает, целует, говорит нежные слова, а в итоге тоже самое он делает и с другой девушкой... Это противно, больно и нетерпимо! В таком случае идет разочарование в человеке, ведь он не оправдал твои надежды, пропало доверия, в неком роде угасают чувства, он тебя предал..
Venglovska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:36   #13
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это шаблоны! Наверно большинсво из тех, кто тут пишет, никогда в реальности с изменой не сталкивался. На самом деле это не так больно, как кажется. И что самое интересное, изменивший всегда страдает намного сильнее, чем тот человек, которому изменили. Это из собственного опыта. Когда любимый наконец не выдержал угрызений совести и признался мне в изменах, то это было так забавно смотреть на его мучений, запинания, отводы глаз и так далее, что мы потом просто посмеялись над этим. И что самое интересное, что когда я об этом думаю, ревность даже не шевелится: человек уже и так достаточно наказан совестью. А раз наказан, то не мне его судить.

С другой стороны, я очень практичный человек, и на измену смотрю не с точки зрения чувств (обид, ревности и т.д.), а со стороны как это в дальнейшем повлияет на мою жизнь: не подпущу к себе ни на шаг, пока не пройдет все анализы, подтверждающие, что он не подцепил никакой заразы. Если здоров - то отношения можно продолжать. Измена - не повод к расставанию и ссорам, если она была случайной или, как некоторые говорят "для эксперимента", "для сравнения": я же и без этого знаю, что я лучшая ))
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 18:26   #14
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю измена,да это предательство,но и прощать тоже надо,ведь все мы совершаем ошибки
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 20:20   #15
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что измена это все же предательство,и такое прощать ни в коем случае нельзя,если человек вам смог изменить,то и в следующий раз ему ничего не помешает это сделать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 20:29   #16
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venglovska Посмотреть сообщение
Лично для меня, измена- это предательство!!! Я считаю что любимый человек должен уважать свой выбор, потому что если ему нравиться ходить на другие стороны, так выражаясь, то не зачем заводить отношения, что то говорить, проявлять какие- то действия. Мне было бы противно знать, что мой любимый меня обнимает, целует, говорит нежные слова, а в итоге тоже самое он делает и с другой девушкой... Это противно, больно и нетерпимо! В таком случае идет разочарование в человеке, ведь он не оправдал твои надежды, пропало доверия, в неком роде угасают чувства, он тебя предал..
Просто не надо всё так принимать всё так близко к сердцу,смотрите на всё чутка попроще,и тогда станет легче)
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:11   #17
Kamia
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена - это подлый и ужасный поступок. Многие изменяют и не задумываются, что при этом чувствует их вторая половинка. Простить можно, но если ты простил, то больше НИКОГДА не возвращаться к этой теме и не тыкать своего портнера этим поступком. Иначе получается, что вы не простили, а просто смерились. А вообще любите друг друга и не изменяйте!
Kamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:07   #18
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть вещи важнее ,сохранение семьи например,я допустим знала ,что муж мне изменил,но ради сына сделала вид ,что поверила его лжи,зато теперь ,когда сын вырос,могу ему и отомстить,пусть подумает ,как оно.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:53   #19
stiff
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена в жизни человека-это не только предательство! это грусть и скорбь во вспоминаний прошлого!
stiff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:28   #20
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
есть вещи важнее ,сохранение семьи например,я допустим знала ,что муж мне изменил,но ради сына сделала вид ,что поверила его лжи,зато теперь ,когда сын вырос,могу ему и отомстить,пусть подумает ,как оно.


Ну в принципе вы все правильно сделали,главное долго не терпеть это унижение.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков