Заработок на форекс без вложений - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 09:28   #161
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с тем мнением, что это огромный плюс, что сегодня есть подобные форумы. Ведь научиться торговать на демо-счете лично у меня никак бы не получилось. Потому что я просто не чувствовал, что такое рисковать своими деньгами. А вот заработанные на постах бонусы они уже как свои. И их не хочется терять, поэтому начинаешь учиться.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:16   #162
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие площадки дают возможность заработать на бонусных счетах.Это реально огромный плюс,окунуться в мир торгов и при этом получить возможность заработат реальные деньги.многие так и начинают.торгуют на демо счете,набивают бонус на форумах ,заводят и вперед.А там будет ясно ваше это или нет.К бонусному счету надо относиться с полной серьезностью,ведь вы его заработали.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:41   #163
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам торгую на бонусном счету форума одной из компаний.Хорошее это дело,опыт набирается с каждой сделкой.Моё мнение,что все остальные виды околофорексного заработка - фуфло.Хочешь научиться торговать - торгуй,незачем спамить и заниматься прочей ерундой,научишься прибыльно торговать и никакие другие виды заработка тебе не понадобятся...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:30   #164
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе благодаря таким компаниям как Пантеон Финанс и данный форум сегодня возможен заработок на форексе без вложений. Я видел еще несколько брокеров, у которых тоже можно выиграть какие-то деньги на конкурсах. Но как по мне это несерьезно. А вот пара Пантеон-форум смотрится очень интересно.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 05:13   #165
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Сам торгую на бонусном счету форума одной из компаний.Хорошее это дело,опыт набирается с каждой сделкой.Моё мнение,что все остальные виды околофорексного заработка - фуфло.Хочешь научиться торговать - торгуй,незачем спамить и заниматься прочей ерундой,научишься прибыльно торговать и никакие другие виды заработка тебе не понадобятся...
А сколько времени пройдет до начала прибыльной,стабильной торговли.Почему бы во время учебы не зарабатывать ,торгуя на бонусах,писать посты.Конечно,когда прийдет это благодатное время и вы начнете стабильно зарабатывать,прочие виды заработка покажутся вам ничтожно малы.Но до этого надо еще дойти.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 07:04   #166
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без вложений заработать мне кажется тяжелее чем с вложениями,но всё равно возможно, только времени на это уйдёт не мало , вот в чём дело. Конечно если есть солидный депозит, то тогда легче намного работать, а если нет такового, то тогда приходится набирать его потихоньку. Бонусы которые дают компании не сильно большие, но с них можно вырастить хороший депозит, при условии если трейдер уже умеет торговать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 08:05   #167
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю главная польза от бонусов - это то, что можно работать на реальном счету, получать полезный опыт и при этом не рисковать собственными средствами. Так можно продолжать, пока не придет понимание рынка. Я сам на двух бонусных счетах работаю и с каждым днем получается все лучше. Чего и всем советую, чем сидеть без толку на демо.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:14   #168
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Думаю главная польза от бонусов - это то, что можно работать на реальном счету, получать полезный опыт и при этом не рисковать собственными средствами. Так можно продолжать, пока не придет понимание рынка. Я сам на двух бонусных счетах работаю и с каждым днем получается все лучше. Чего и всем советую, чем сидеть без толку на демо.
Полностью с Вами согласен. Ничто не дает такой возможности понимать рынок, как подобные бонусы. Потому что их терять, это как терять свои кровно заработанные. Вот и получается, что человек получает тот же опыт, что и обычный трейдер на свои деньги. Потом уже можно постепенно увеличивать свой депозит за счет собственных средств.
Pupik117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:22   #169
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусные средства - это хорошая помощь для тех, кто хочет попробовать торговать на бирже. Человек получает возможность попробовать и решить, продолжать или нет. И он относится к бонусам ответственно, так как не хочет их терять. Ведь бонусы нужно ещё и заработать, это как свои деньги.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 06:21   #170
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а почему бы и нет,как мне кажется,то это вполне реально заработать что-то на рынке форекс,при этом ничего не вложив с собственных личных средств. Есть же брокеры как этот,которые предоставляют форумы с оплатой за сообщения бонусами,и потом на эти бонусы можно торговать и то что ты наторговал сверху - можешь выводить себе на кошелек,ну конечно,чтобы выйти на достойный заработок,нужно очень долго писать на форуме.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков