Осцилляторы не линией, а свечой - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 10:14   #21
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется вид индикатора должен быть для трейдера понятным, простым, не загроможденным. А какого вида предоставлена информация в индикаторе свечи или линии - это дело привычки или личных предпочтений пользователя. Мне больше удобны в анализе цветные гистограммы их можно свернуть по максимуму вниз рабочего стола, а цвет укажет на смену направления. А к пересечениям линий присматриваться надо.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:49   #22
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё один из этой серии. RSI уже выкладывал чуть раньше, но в это есть встроенный канал Кельтнера, в общем сразу с мувингом.Тоже достаточно не плохой вариант использования в паре с динамическим каналом. Для определения экстреммумов движения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rsi bar chart + keltner.gif
Просмотров: 219
Размер:	69.8 Кб
ID:	1802  
Вложения
Тип файла: zip Rsi bar chart + keltner.zip (1.6 Кб, 177 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:51   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ещё один из этой серии. RSI уже выкладывал чуть раньше, но в это есть встроенный канал Кельтнера, в общем сразу с мувингом.Тоже достаточно не плохой вариант использования в паре с динамическим каналом. Для определения экстреммумов движения
Просто не реально круто красавчик тот кто придумал такие индикаторы,это же можно на рси применять еще и свечной анализ,а он для новичка самый легкий в понимании,реально очень много молотов крестов на рси,что как говорится потом имеет продолжение то какое надо,парни про макд не забудте,буду признателен.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:03   #24
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Просто не реально круто красавчик тот кто придумал такие индикаторы,это же можно на рси применять еще и свечной анализ,а он для новичка самый легкий в понимании,реально очень много молотов крестов на рси,что как говорится потом имеет продолжение то какое надо,парни про макд не забудте,буду признателен.
Ещё один индикатор в этом стиле исполнения.Обязательно закинуть файл библиотеки в папку терминала. Библиотека прилагается в архиве.

Насчёт MACD с таким отображением, на предыдущей странице боллинджер с машкой, попробуйте из них поэкспериментировать и получить подобие макда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dynamic zone value chart - choosable symbol & alert & arrows.png
Просмотров: 206
Размер:	84.5 Кб
ID:	1827  
Вложения
Тип файла: zip Dynamic zone value chart - choosable symbol & alert & arrows.zip (33.4 Кб, 171 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:07   #25
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я просто удивляюсь неужели все трейдеры знали об этих индикаторах и только я один не понимал что такое есть .Ведь на основе таких индикаторов можно построить довольнотаки сильную торговую систему , ах как же Вам меня не жаль форумчане опять я ночами спать не будут после этих индикаторов.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:14   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я просто удивляюсь неужели все трейдеры знали об этих индикаторах и только я один не понимал что такое есть .Ведь на основе таких индикаторов можно построить довольнотаки сильную торговую систему , ах как же Вам меня не жаль форумчане опять я ночами спать не будут после этих индикаторов.
Та не только ты один,я вот например слышал где то что есть такие но как то оно зашло в тупик и быстро забылось,мне что понравилоь так это то что на рси можно торговать даже не смотря на движение цены,там видно когда будит падать рынок а когда нет,очень много теней и молотов и крестов которые работают на ура.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:30   #27
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та не только ты один,я вот например слышал где то что есть такие но как то оно зашло в тупик и быстро забылось,мне что понравилоь так это то что на рси можно торговать даже не смотря на движение цены,там видно когда будит падать рынок а когда нет,очень много теней и молотов и крестов которые работают на ура.


Мдаа! когда смотришь на график то понимаешь что вроде работает неплохо , но вот когда начинаешь вдумываться логически то понимаешь что не все так просто , ведь не может быть так просто взять и поставить индикатор и нормально работать , думаю всетаки он перерисовывается а то былбы граалем.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 22:28   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Мдаа! когда смотришь на график то понимаешь что вроде работает неплохо , но вот когда начинаешь вдумываться логически то понимаешь что не все так просто , ведь не может быть так просто взять и поставить индикатор и нормально работать , думаю всетаки он перерисовывается а то былбы граалем.
Ну посмотрим потестим его что тут сказать еще,но я думаю что будит работать по легче чем с простым рси,так что все будит нормально,я просто заметил что когда идет разворот тренда там по рси рисует либо крест и причем хорошо заметный и срабатывающий даже без подтверждения,ну будим тестить,пишите у кого что получится.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 09:08   #29
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличий от стандартных индикаторов в выложенных нет. Кроме способа отображения. С чего бы им вдруг начать рисовать?Насчёт граалей, так всё в руках трейдера, взял и сделал грааль из индикатора.Особо-то никто и не мешает.А стаким способом отображения данных, может добавиться малость новых идей на способы применения, не более того
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 09:24   #30
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну посмотрим потестим его что тут сказать еще,но я думаю что будит работать по легче чем с простым рси,так что все будит нормально,я просто заметил что когда идет разворот тренда там по рси рисует либо крест и причем хорошо заметный и срабатывающий даже без подтверждения,ну будим тестить,пишите у кого что получится.


Да правильно именно поэтому я и открывал данную тему так как просто понимла что не получается видеть разворот РСИ на линейных графиках , а вот когда свечная модель там вычерчивается то как-то более уверенно видишь ситуацию , так что думаю что всетаки как никак будет лучше с такими индикаторами.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков