Советник Cobra все за и против. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 19:57   #11
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ну у каждого свое мнение, я бы предпочел сам потестировать данного советника и определить его пригодность, для себя, в работе, если конечно он льет как из ведра, то дорога ему на свалку, ну а если перспективный то почему бы и не позаниматься им, может что то и получится, ведь автор не зря же создал про него тему, значит что то в нем есть
Полностью согласен с вами) пока советника сам не попробуешь то и нечего судить о его работоспособности и возможной прибыльности. Я к сожалению не могу пока его протестировать, так как сижу не из компьютера. Но думаю в обязательном порядке испробовать, так как по отзывам в интернете довольно таки неплохой советник должен быть.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:12   #12
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Полностью согласен с вами) пока советника сам не попробуешь то и нечего судить о его работоспособности и возможной прибыльности. Я к сожалению не могу пока его протестировать, так как сижу не из компьютера. Но думаю в обязательном порядке испробовать, так как по отзывам в интернете довольно таки неплохой советник должен быть.
Во всяком случае пока автор не предоставит нам его и хотя бы стейты по нему для изучения, не говорю уже о настройках рекомендуемых, и приблизительно желательный депозит и тайм на котором он выдает положительные результаты, мы правду онем не узнаем и можем только гадать и тестировать похожие на него по названию не зная его функций
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:46   #13
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Полностью согласен с вами) пока советника сам не попробуешь то и нечего судить о его работоспособности и возможной прибыльности. Я к сожалению не могу пока его протестировать, так как сижу не из компьютера. Но думаю в обязательном порядке испробовать, так как по отзывам в интернете довольно таки неплохой советник должен быть.
Опять вы по отзывам смотрите , а вы не задумывались о том , кто все эти отзывы то пишет . Скорее всего их пишут или продавцы этих советников или с их малой подачи другие интернет пользователи . Почему то я не думаю что таже кобра может быть прибыльной , потому что в свое время я уже пересекался с нею .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:43   #14
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Опять вы по отзывам смотрите , а вы не задумывались о том , кто все эти отзывы то пишет . Скорее всего их пишут или продавцы этих советников или с их малой подачи другие интернет пользователи . Почему то я не думаю что таже кобра может быть прибыльной , потому что в свое время я уже пересекался с нею .
ну наши сомнения насчет прибыльности, это конечно хорошо, но вот что то автор затягивает с выкладывапнием советника, я уж начинаю подумывать что тема создана просто так, и тут нечего больше обсуждать, были бы хотя бы результаты или хотябы какие то данные по стратегии советника, а так просто голые слова о сове, даже версии не указано, ничем не подтвержденные
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:46   #15
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может быть раньше , когда только вышла первая версия кобры она и не плохо зарабатывала , но сейчас это далеко не так . Я хоть и не пробовал с ее помощью торговать на реальном счету , но не раз ее тестировал и оптимизировал . Так вот результаты тестирования меня явно не обрадовали и я отнес кобру к сливаторам .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:06   #16
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно уже слышал за этого советника.помню когда интересовался.то была серия Кобра 1.1.Н у сова вроде ничего,но правда отзывы по ней не все хорошие,советник сам по себе работает отложенными ордерами,что уже не плохо.Ее можно ставить на центовые счета от 10 долларов и работать с лотом от 0.01 .Так же лучше всего торговать Коброй по фунту,еще по фунт франк по другим парам говорят не то уже.сам лично не пробовал им торговать,только все из того что слышал и когда то читал.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:34   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Опять вы по отзывам смотрите , а вы не задумывались о том , кто все эти отзывы то пишет . Скорее всего их пишут или продавцы этих советников или с их малой подачи другие интернет пользователи . Почему то я не думаю что таже кобра может быть прибыльной , потому что в свое время я уже пересекался с нею .
Согласна с вами! Видела этот сов в работе на тестере, ничего интересного. Плюс что стоит о нем знать что его очень много выкладывают в бесплатном доступе на разных сайтах. т.е. распространяют по партнерке, что не сможет сказать о нем, что он прибыльный. Прибыльные совы по партнерке не отдают...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:33   #18
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну с позволения автора выложу рекомендуемые настройки для советника и сам советник для рассмотрения нашим обществом. Валютная пара – EURUSD, GBPUSD, USDJPY Временной график – 30 минут или 1 час. Сумма минимального депозита для начала торговли – от 10 долларов. Размер лота - от 0,01 можно торговать и на центовых счетах. Но вот что самое интересное кредитное плечо – 1:100. Интересно почему?
Почему кредитное плечо у Вас такое маленькое. Я на демо счете торговал с плечем 1:500 на Форекс фо ю и все нормально. Если кто уже попробовал его потестить и прогнать немного на демке выложите свои соображения. Очень буду рад их прочесть и принять правильное решение по торговле данным советником.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:36   #19
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна с вами! Видела этот сов в работе на тестере, ничего интересного. Плюс что стоит о нем знать что его очень много выкладывают в бесплатном доступе на разных сайтах. т.е. распространяют по партнерке, что не сможет сказать о нем, что он прибыльный. Прибыльные совы по партнерке не отдают...
Так и есть и кобра даже со всеми своими новыми версиями уже давно марально устарела . В последнее время я ее не тестировал , но года два назад пробовал ее в тестере стратегий , так вот она мне сразу же не понравилась . Слишком плохое соотношение риск прибыльность и в любой момент можно прогореть с этим советником .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:59   #20
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Давно уже слышал за этого советника.помню когда интересовался.то была серия Кобра 1.1.Н у сова вроде ничего,но правда отзывы по ней не все хорошие,советник сам по себе работает отложенными ордерами,что уже не плохо.Ее можно ставить на центовые счета от 10 долларов и работать с лотом от 0.01 .Так же лучше всего торговать Коброй по фунту,еще по фунт франк по другим парам говорят не то уже.сам лично не пробовал им торговать,только все из того что слышал и когда то читал.
ну если про отложки это конечно хорошо, но вот по каким он параметрам определяет где их расставлять, что то не понятно, или он их просто так раскидывает по графику на определенном расстоянии от цены, и кстати он отложки выставляет с одним лотом или каждую увеличивает по параметру увеличения лота, и думаю ему до цента еще далеко
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков