Осцилляторы и их польза. - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 09:43   #421
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто без них может обхордиться это конечно хорошо, но большинство мне кажется ввсеравно с ними работает и осцилляторы очень хорошие помощники в этом. Индикаторы макдавк, стохастик, скользящие средние и т.д. всем широко известны и приносят положительные результаты, если с ними разобраться. Осцилляторы служат ценными инструментами для определения расхождений
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:51   #422
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использую стохастик с настройками 20.3.3, помогает определить конец отката старших тайм фреймов. Работа в основном идет по направлению движения текущего периода, Собственно , видим тренд на данном таймфрейме, ждем отката, определяем его по пику на осцеляторе, далее уже принимаем решения о входе + другие сигналы подтверждающие. Всецело пологаться на осцилляторы думаю не стоит.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 17:34   #423
george_vl
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Добрый, коллега. Такие стандартные осцилляторы, как РСИ, Стохастики уже давно доказали, что они умеют загонять трейдера в просадку, многие новички открываются по ним без фильтров и думают, что вот, супер прибыльный индикатор. один, два раза профит бьет, а потом просадка сумасшедшая и вуаля. Мне нравится такой осциллятор, как индикатор Ишимоку, очень хороший осциллятор, но он при слабых движениях тоже слаб.
ну во всё первых зависит ещё от тайм фрея. так к примеру тот же Ишимоку будет нормально работать начиная с Н1, а все остальные такие как Стохастик и иже с ними давно и все пишут, что они хорошо работаю в совокупности с другими индикаторами или осцилляторами.
george_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 17:37   #424
george_vl
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Осцилляторы помогают при поиске точки входа в рынок. Сам лично перепробовал массу разных осцилляторов, включая Стохастик, RSI, MACD и другие. Но все таки остановился на индикаторе MACD, который можно использовать и как трендовый индикатор и, как осциллятор - полезный индикатор. Вот только в индикаторе MACD, я так думаю, нужно параметры подкорректировать под рынок.
если не секрет то с какой настройкой вы используете МАСD и на каких тайм фреях торгуете??? и ещё чем вам не понравился Стохастик и RSI.
george_vl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков