Заработок на форекс без вложений - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 08:43   #201
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Торговать в реале на собственные деньги начинают люди, которые о бонусах ничего не знают. А те кто знает и не спешит сразу зарабатывать, тот начинает работать с бонусами. Это также подходит тем, уу кого нет денег на депозит, а работать хочет. Не брать же кредит в самом деле. Это хрошо придумали с бонусами.
Да на данный момент бонусы очень помогают новичкам трейдерам, которые только начали учиться. Как раз не спеша, можно начинать обучаться, и работать на бонусах. Потом вы эти бонусы можете вкладывать в реал, и не тратить свои личные деньги. Так что бонусы это очень хорошо, они очень помогают трейдерам.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:19   #202
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать на бонусы это хорошо,но их тоже надо заработать,а для этого тоже нужны знания.можно пытпться выиграть демо турниры,это тоже выход из положения.Но как ни крути везде надо иметь знания и время для работы.Поэтому самые рьяные пытаются просто завести деньги и быстрее начать торговать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:30   #203
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Торговать на бонусы это хорошо,но их тоже надо заработать,а для этого тоже нужны знания.можно пытпться выиграть демо турниры,это тоже выход из положения.Но как ни крути везде надо иметь знания и время для работы.Поэтому самые рьяные пытаются просто завести деньги и быстрее начать торговать.
Писать на форуме даже новенький с легкостью может научиться было бы желание, сначала начать с простых тем, а потом переходить на другие! К тому же на форуме не только можно зарабатать начальный капитал, а можно научиться у опытных как правильно работать на рынке, как правильно распорядится свободными инвестициями.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 21:41   #204
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что заработок на форексе без вложений возможна мне кажется, потому что не у каждого есть возможность вкладывать деньги но люди все же как-то зарабатывают. все равно не может быть чтобы все вкладывали деньги поэтому заработок вполне возможно без вложений единственное что он не будет большим и мне кажется стабильным
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:32   #205
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется что заработок на форексе без вложений возможна мне кажется, потому что не у каждого есть возможность вкладывать деньги но люди все же как-то зарабатывают. все равно не может быть чтобы все вкладывали деньги поэтому заработок вполне возможно без вложений единственное что он не будет большим и мне кажется стабильным
Ну на счет последнего я с Вами не соглашусь. Здесь полно людей, которые могут торговать стабильно на бонусах. Конечно, сверхприбыли с бонусоов заработать скорее нельзя, чем можно. До десятков тысяч долларов не дойти. Но обеспечить себе стабильный доход минимальной зарплаты Вашей страны - это вполне возможно.

Бонусы - наиболее приемлемый для меня вариант. Еще и привлечение рефералов тоже штука хорошая. Но тут необходимо правильно и профессионально подойти к делу, для этого требуется хоть какой то опыт. Общение на бонусы - самый лучший вариант для новичка.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:17   #206
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется что заработок на форексе без вложений возможна мне кажется, потому что не у каждого есть возможность вкладывать деньги но люди все же как-то зарабатывают. все равно не может быть чтобы все вкладывали деньги поэтому заработок вполне возможно без вложений единственное что он не будет большим и мне кажется стабильным
Вот в принципе ,а в чем разница бонусного и реала.Там заводите свои средства,тут заработанные бонусы,вот и все.Торгуете ,отрабатываете бонусы,выводите прибыль.Если есть уже знания ,то это позволит вам зарабатывать стабильно.А понятие много это растяжимо,если вас устроит сумма с двумя нулями,то это возможно и на бонусных счетах.Мне кажется по сегодняшней жизни это нормально.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 14:39   #207
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Писать на форуме даже новенький с легкостью может научиться было бы желание, сначала начать с простых тем, а потом переходить на другие! К тому же на форуме не только можно зарабатать начальный капитал, а можно научиться у опытных как правильно работать на рынке, как правильно распорядится свободными инвестициями.
Писать то можно научиться,но вот писать со смыслом и не повторяться из поста в пост - это уже посложней будет.На форуме легко отличить просто общающихся людей,высказывающих своё мнение ,от словоблудов-набивателей,пишущих ради бонусов.Не говорю,что зарабатывание бонусных средств это плохо,но рассчитывать таким образом сколотить первоначальный капитал,по меньшей мере наивно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:20   #208
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможен заработок без вложений. Но каков размер этого заработка? Мне кажется, что заработок на бонусах - это переходный момент между обучением и серьезными заработками, когда с одной стороны есть возможность прощупать этот самый заработок, а с другой - не потерять свои реальные деньги. А вот когда трейдер готов перейти к серьезным суммам и сделать Форекс своей профессией, то без вложений никак не обойтись.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:36   #209
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Торговать на бонусы это хорошо,но их тоже надо заработать,а для этого тоже нужны знания.можно пытпться выиграть демо турниры,это тоже выход из положения.Но как ни крути везде надо иметь знания и время для работы.Поэтому самые рьяные пытаются просто завести деньги и быстрее начать торговать.
Правильно можно даже и на бонусы начать торговать, но если мы начнем то минимальный заработок будет. Все ровно нужно вкладывать деньги что бы заработать, и правильно нужны и знания, и время, и те же усилия. Так что нужно стремиться до большего, и вкладывать деньги нужно для того что бы заработать больше.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:11   #210
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе можно зарабатывать без личных вложений, на многих сайтах требуют вложения. И я выбрал форекс потому что здесь не у каждого человека есть возможность влаживать личные средства. Да конечно без вложений много не заработаешь но все же на проживание будет хватать. Спасибо людям которые сделали этот сайт для зароботка без вложений.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков