Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 08:48   #221
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domaevski Посмотреть сообщение
Смотря как и чем торговать.Например советником ilan с 100 долларами не разгонишся.Но есть и советники для малого депозита,например гепард.Но я считаю,что лучше торговать руками,потому что если и сольёшь деньги то будешь винить только себя.
Советники безусловно требуют определенную величину вашего депозита) которая находится при непосредственном тестировании, винить себя будешь когда сольешь депозит то ли совой, то ли ручками, разницы особой нет, а лучше поставить советника, но присматривать за ним в ответственные моменты.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:13   #222
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
А тут получается палка о двух концах, на бонусных легче рисковать но и сложнее научиться не терять, а приумножать... опять же на своих легче научиться не терять но вот приумножать и рисковать сложнее. Но ведь в итоге всё-равно выходить на свои придётся, так лучше это сделать побыстрее, а то рисковать то научишься... всем депо
что значит легче рисковать? трейдер должен рисковать ровно столько, сколько ему позволяет ММ)) а не так , что на бонусных риск 40% , а уже на реально своих 5%) такой подход не приведет к нормлаьной торговле) а то риск завышенный плавно и на свои перетечёт
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:12   #223
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Советники безусловно требуют определенную величину вашего депозита) которая находится при непосредственном тестировании, винить себя будешь когда сольешь депозит то ли совой, то ли ручками, разницы особой нет, а лучше поставить советника, но присматривать за ним в ответственные моменты.
Если будете контролировать каждую сделку советника, я лично считаю что это ответственный момент, то почему бы не торговать ручками? советник нужно скорее настраивать и доливать и снимать прибыль...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 20:56   #224
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Если будете контролировать каждую сделку советника, я лично считаю что это ответственный момент, то почему бы не торговать ручками? советник нужно скорее настраивать и доливать и снимать прибыль...
Это кому как удобнее - возможно человек не хочет думать когда закрывать позиции - это самый сложное решение в торговле и у всех оно разное - таким образом человек может избавить себя от лишних проблем - часто трейдеры всего лишь поправляют советников - так увеличивается прибыль и стабильность....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 01:01   #225
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Советники безусловно требуют определенную величину вашего депозита) которая находится при непосредственном тестировании, винить себя будешь когда сольешь депозит то ли совой, то ли ручками, разницы особой нет, а лучше поставить советника, но присматривать за ним в ответственные моменты.
Тогда уже легче руками торговать,чем все время бегать и наблюдать за работой советника,тем более,если не знаешь,какой алгоритм советника и какая торговая система лежит в его основе.Хотя,если нет свободного времени,то можно доверить торговлю сову.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 05:57   #226
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать торговать можно даже с небольшой суммы.. К примеру, на центовых, новичку вполне комфортно будет торговать даже с 10 долларами, так как выглядят они на депозите, как 1000центов..

Так что главное для начала не деньги.. а желание обучаться и работать на форекс.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 07:19   #227
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Начинать торговать можно даже с небольшой суммы.. К примеру, на центовых, новичку вполне комфортно будет торговать даже с 10 долларами, так как выглядят они на депозите, как 1000центов..

Так что главное для начала не деньги.. а желание обучаться и работать на форекс.
Вот хорошо ,что Вы заострили внимание новичков именно на мелких суммах.Ведь во многих ДЦ на "бесплатных" семинарах поясняют,чтобы новичок,нес в ДЦ в сумму от 1 к. у.е.(типо так лучше работать),и многие несут.А дальнейшую судьбу этих депозитов все знают.

Поэтому пусть он лучше сразу потеряет 10 у.е.,чем 10 к. у.е..
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 07:28   #228
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вот хорошо ,что Вы заострили внимание новичков именно на мелких суммах.Ведь во многих ДЦ на "бесплатных" семинарах поясняют,чтобы новичок,чуть не нес в ДЦ в сумму от 1 к. у.е.(типо так лучше работать),и многие несут.А дальнейшую судьбу этих депозитов все знают.

Поэтому пусть он лучше сразу потеряет 10 у.е.,чем 10 к. у.е..
Я потому и написала об этом... В своё время, для комфортной работы на первый депозит внесла 3000 долларов.. и успешно их слила.. Могла бы приз получить за скоростной слив... А если бы начала с центового... такой потери избежала бы.. Так что моё обучение форксу обошлось не дёшево.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:40   #229
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я потому и написала об этом... В своё время, для комфортной работы на первый депозит внесла 3000 долларов.. и успешно их слила.. Могла бы приз получить за скоростной слив... А если бы начала с центового... такой потери избежала бы.. Так что моё обучение форксу обошлось не дёшево.
Ни чего себе 3000 долларов кто это вас так надоумил вкладываться в торговлю на начальном этапе? поделитесь печальным опытом. что бы новички не попались в тот же просак...а действительно начинали с центовика.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:14   #230
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Если будете контролировать каждую сделку советника, я лично считаю что это ответственный момент, то почему бы не торговать ручками? советник нужно скорее настраивать и доливать и снимать прибыль...
самое первое что нужно знать о советнике, так это алгоритм его ТС. то есть по каким правилам он открывает позицию на вход и по каким её закрывает. А уже все остальное можно удерживать в голове контролируя только цену
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков