Торговые системы - зло - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 23:31   #411
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что новичок скорее всего пытаясь подстраховатся, создает для себя иллюзию неуязвимости и когда оказывается в очень серьезном минусе по своей торговой системе, начинает понимать что и хоть у него и была такая серьезная торговая система, но он в не сумел ею правильно воспользоватся, а точнее ее сигналами, и тут начинается анализ...
Скорее всего у новичка вообще нет системы , есть что типа набора но не в системе еще , он только на пороге создания системы методом проб и ошибок а также подгонки , потому и бегает из угла в угол и хватает все что найдет потом ставит и пробует торговать итд ... потому и нарекает на систему которой нет . а вот когда остепенится и перестанет все подряд брать тогда и что то вырисовывается .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:06   #412
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Скорее всего у новичка вообще нет системы , есть что типа набора но не в системе еще , он только на пороге создания системы методом проб и ошибок а также подгонки , потому и бегает из угла в угол и хватает все что найдет потом ставит и пробует торговать итд ... потому и нарекает на систему которой нет . а вот когда остепенится и перестанет все подряд брать тогда и что то вырисовывается .


Каждый когда то был новичком и полюбому проходил все этапы становления. Быстро специалистом не станешь ни в одной области а тем более на форекс. Да что и говорить если свои ТС поройдаже профи не выдерживают... А кто то сказал что это зло. Я как только начинаю отступать от ТС так у меня столько головной боли появляется что не рассказать ..
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:20   #413
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Каждый когда то был новичком и полюбому проходил все этапы становления. Быстро специалистом не станешь ни в одной области а тем более на форекс. Да что и говорить если свои ТС поройдаже профи не выдерживают... А кто то сказал что это зло. Я как только начинаю отступать от ТС так у меня столько головной боли появляется что не рассказать ..
Верно все сразу специалистами не становятся,но кто то из новичков пытаются подняться и создать свою систему,а кто так и пытается где найти или купить грааль.Что касается отступления от системы то все наверно отступают и нарушают её,не нарушают её наверно только советники.Вот например я на одном форуме общался с одним трейдером он сам среднесрочник,в шутку мне говорил согрешил нарушил свои правила пипсанул не много,я ему говорил нечего страшного,а он мне нет грех это нельзя правила системы нарушать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:24   #414
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Каждый когда то был новичком и полюбому проходил все этапы становления. Быстро специалистом не станешь ни в одной области а тем более на форекс. Да что и говорить если свои ТС поройдаже профи не выдерживают... А кто то сказал что это зло. Я как только начинаю отступать от ТС так у меня столько головной боли появляется что не рассказать ..
Конечно торговые системы не зло просто потому, что как не пытайся без них торговать стабильно и прибыльно работать не получится скорее не ТС зло а безсистемная торговля это зло. Но конечно систему нужно подобрать ту которую понимаешь и разбираешься в ней досканально вот тогда будет стабильная прибыльная торговля
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:11   #415
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что новичок скорее всего пытаясь подстраховатся, создает для себя иллюзию неуязвимости и когда оказывается в очень серьезном минусе по своей торговой системе, начинает понимать что и хоть у него и была такая серьезная торговая система, но он в не сумел ею правильно воспользоватся, а точнее ее сигналами, и тут начинается анализ...
Согласна. Индикаторы очень красиво описаны в учебной литературе, также дополнительной веры в них усиливают картинки, подтверждающие эффективности и точность использования индикаторов. Но как показывает практика мало кто из новичков проводит длительное тестирование и при сильном тренде или длительном флэте их торговая система дает сбой.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:03   #416
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Согласна. Индикаторы очень красиво описаны в учебной литературе, также дополнительной веры в них усиливают картинки, подтверждающие эффективности и точность использования индикаторов. Но как показывает практика мало кто из новичков проводит длительное тестирование и при сильном тренде или длительном флэте их торговая система дает сбой.
Привет! тут дело не в индикаторах а в том что новички не понимают основные правила рынка, ну они очень далеко от этого вот им то и кажется что индикаторы на картинках из учебников и на реальной торговли разные вещи,но это же не так мы то это понимаем, для них все трудно и не понятно но со временем если изучать серьезно во всем можно разобраться, а торговые системы уж не как нельзя обозвать злом, скорее отсутствие в вашей торговли тс является злом.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:07   #417
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Привет! тут дело не в индикаторах а в том что новички не понимают основные правила рынка, ну они очень далеко от этого вот им то и кажется что индикаторы на картинках из учебников и на реальной торговли разные вещи,но это же не так мы то это понимаем, для них все трудно и не понятно но со временем если изучать серьезно во всем можно разобраться, а торговые системы уж не как нельзя обозвать злом, скорее отсутствие в вашей торговли тс является злом.


Нет проблема в том что новичкам просто сначала не объясняют что индикаторами лучше не торговать так как это просто какие-то цифрки ,которые не имеют отношения к реальной торговле ,и это просто надо объяснять сначала ,чтобы не топтались на всяких моментумах и стохастиках с боллинджерами , а ноборот тренировалисьбы на графическом анализе.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:14   #418
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Нет проблема в том что новичкам просто сначала не объясняют что индикаторами лучше не торговать так как это просто какие-то цифрки ,которые не имеют отношения к реальной торговле ,и это просто надо объяснять сначала ,чтобы не топтались на всяких моментумах и стохастиках с боллинджерами , а ноборот тренировалисьбы на графическом анализе.
Привет! ну почему же не торговать то лучше, вы хотите чтоб новички изучали графический анализ не зная что какой индикатор показывает, по мне так это не самый лучший вариант, самый лучший способ это изучить тс и по ней работать и чем больше вы будете понимать тем умнее вопросы станете себе задавать, для начала и стохастики и прочее подойдут но только на на начальном этапе и конечно же тренировки на демо, двигаясь от малого к большому.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:18   #419
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Нет проблема в том что новичкам просто сначала не объясняют что индикаторами лучше не торговать так как это просто какие-то цифрки ,которые не имеют отношения к реальной торговле ,и это просто надо объяснять сначала ,чтобы не топтались на всяких моментумах и стохастиках с боллинджерами , а ноборот тренировалисьбы на графическом анализе.


кто Вам сказал что индикаторами не стоит торговать , по каким это вы признакам поняли что индикатор это всеголишь "цифрки" я например думаю совсем наоборот , и вцелом без индикаторов торговля невозможно , ну по крайней мере эффективная торговля невозможна, а все остальное , там всякие графические фигуры итд, просто добавляют сигналы а не бывают основными!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:46   #420
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
кто Вам сказал что индикаторами не стоит торговать , по каким это вы признакам поняли что индикатор это всеголишь "цифрки" я например думаю совсем наоборот , и вцелом без индикаторов торговля невозможно , ну по крайней мере эффективная торговля невозможна, а все остальное , там всякие графические фигуры итд, просто добавляют сигналы а не бывают основными!
Это ещё смотря какие индикаторы, мне например, многие индикаторы только мешают, даже большинство из всех, которые я пробовала. Я их сначала понаставила, потом понемногу стала убирать. Нужно понимать, что показывает тебе индикатор и когда он может ошибаться, тогда не стоит принимать его во внимание. Со временем на индикаторы вообще перестаёшь обращать внимание, находишь какие-то другие более своевременные сигналы. Индикаторы всё-таки двигаются за ценой.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков