Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 04:32   #501
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartakus777 Посмотреть сообщение
Надо понимать что система 3 экранов работает не на всех рынках. Отлично работает система на парах где существует стабильный тренд например индекс Доу Джонс, Лучше всего индикаторы Элдера работают на недельном таймфрейме. сам использую данную систему при позиционной торговле


Только индекс Доу Джонса - это совсем не валютная пара, а индекс американского фондового рынка. Движения по акциям более треновые, поэтому не удивительно, что "три экрана" хорошо работает на фондовом индексе. Да и сам Элдер торговал акциями, и свои стратегии под них создавал
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 21:53   #502
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полтора года назад я также читал книги Элдера и хотел апробировать торговую систему "3 экранов" на форексе. Работал на таймах Д1, Н4 и Н1. Не знаю почему но на демо счете получалось торговать, даже в прибыль на протяжении месяца, после чего перешел на реал и началось стопы за стопами. Я даже каждую позицию как описывал Элдер описывал по алгоритму в блокнот. Толку не было и после 3 месяцев тестирования на реале откинул эту систему....
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:31   #503
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Полтора года назад я также читал книги Элдера и хотел апробировать торговую систему "3 экранов" на форексе. Работал на таймах Д1, Н4 и Н1. Не знаю почему но на демо счете получалось торговать, даже в прибыль на протяжении месяца, после чего перешел на реал и началось стопы за стопами. Я даже каждую позицию как описывал Элдер описывал по алгоритму в блокнот. Толку не было и после 3 месяцев тестирования на реале откинул эту систему....
Из Элдера взял только систему Трёх экранов. Сейчас уменьшил до двух из-за более крупного масштаба и из-за множества работающих пар для удобства. В остальном система Элдера неплохая, но возможно не каждому подходит в плане понимания как и любая другая ТС. Просто каждую систему нужно тестировать и забирать из неё лучшее, комбинировать и на этом строить свою собственную. Тогда может получиться рабочая система. Но я так скажу, Элдер больше психолог, нежели практик.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 10:34   #504
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Из Элдера взял только систему Трёх экранов. Сейчас уменьшил до двух из-за более крупного масштаба и из-за множества работающих пар для удобства. В остальном система Элдера неплохая, но возможно не каждому подходит в плане понимания как и любая другая ТС. Просто каждую систему нужно тестировать и забирать из неё лучшее, комбинировать и на этом строить свою собственную. Тогда может получиться рабочая система. Но я так скажу, Элдер больше психолог, нежели практик.
Вы реально торгуете по его системе или тестируете? Уменьшил до двух это как? Он работал как я помню Месяц - неделя - день. А у вас получается неделя - день - Н4? Возможно на старших таймфреймах это система и будет работать, так как там и стопы больше. А то у меня было все четко по алгоритму и никак не получалось. Возможно надо было тестировать не 3, а больше месяцев, но если честно если система не идет, то и тестировать не охота. Кроме того это индикаторная система, которым я не очень доверяю...
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:31   #505
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Полтора года назад я также читал книги Элдера и хотел апробировать торговую систему "3 экранов" на форексе. Работал на таймах Д1, Н4 и Н1. Не знаю почему но на демо счете получалось торговать, даже в прибыль на протяжении месяца, после чего перешел на реал и началось стопы за стопами. Я даже каждую позицию как описывал Элдер описывал по алгоритму в блокнот. Толку не было и после 3 месяцев тестирования на реале откинул эту систему....
Я пробовала так торговать тоже на таких таймфреймах. Но вот только вход я искала на М30. Если к примеру по времени, я считала, что в 14-00 у меня будет идеальный вход. То выжидала по времени примерно 14-40 и входила. Причем, смотрела, если цена все таки откатывала в обратную от движения сторону, то только входила. Если же нет, то просто пропускала вход. Ну и на Н4 и Д1 смотрела направление тренда.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:47   #506
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я пробовала так торговать тоже на таких таймфреймах. Но вот только вход я искала на М30. Если к примеру по времени, я считала, что в 14-00 у меня будет идеальный вход. То выжидала по времени примерно 14-40 и входила. Причем, смотрела, если цена все таки откатывала в обратную от движения сторону, то только входила. Если же нет, то просто пропускала вход. Ну и на Н4 и Д1 смотрела направление тренда.
Пробовать это одно, а показывать результат это совсем другое. Я торговал на демо счете обкатывал эту систему, то она приносила хорошие результаты, а вот только как перешел на реал - начались проблемы и просадки, с которых так и не смог выйти. Все-таки брать нужно для торговли большие временные промежутки. М30 это очень маленький тайм, даже для входа.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:46   #507
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Пробовать это одно, а показывать результат это совсем другое. Я торговал на демо счете обкатывал эту систему, то она приносила хорошие результаты, а вот только как перешел на реал - начались проблемы и просадки, с которых так и не смог выйти. Все-таки брать нужно для торговли большие временные промежутки. М30 это очень маленький тайм, даже для входа.
В какой - то мере каждый из нас выбирает свою торговую систему. И порой даже мы сами создаем себе правила и основание того, на чем мы будем входить. Вот для меня как раз и был идеальный вариант для входа на М30. Ну а все остальное я так и смотрела на Н1, Н4 и дневном графике. И если не попасть на коррекцию цены, то система имеет право на существование. Ну а просадки начались потому, что в самый первый вход ошиблись с направлением. Верно? Меня такая ошибка преследовала.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 10:41   #508
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Пробовать это одно, а показывать результат это совсем другое. Я торговал на демо счете обкатывал эту систему, то она приносила хорошие результаты, а вот только как перешел на реал - начались проблемы и просадки, с которых так и не смог выйти. Все-таки брать нужно для торговли большие временные промежутки. М30 это очень маленький тайм, даже для входа.
Я в свое время протестировала модернизированную ТС "Три экрана" форекс клубом, которая называлась "Тройной дозор". Полгода тестирования показали что прибыльный месяц идет насмарку последующими флэтообразными состояниями рынка. Пришла к выводу что по тренду цена идет импульсно. Вход по "трем экранам" происходит с большой потерей части движения.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:27   #509
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я в свое время протестировала модернизированную ТС "Три экрана" форекс клубом, которая называлась "Тройной дозор". Полгода тестирования показали что прибыльный месяц идет насмарку последующими флэтообразными состояниями рынка. Пришла к выводу что по тренду цена идет импульсно. Вход по "трем экранам" происходит с большой потерей части движения.
Я считаю, что потеря движения может идти только потому, что мы то ждем пока на дневном графике сменится тренд, а входить то нужно на Н1. А на Н1 может уже и коррекция в это время начаться, а то и просто рынок может зафлетовать. Ну и не дождаться, то пока на более старшем таймфрейме сменится тренд тоже нельзя. Потому как можно вообще против тренда попасть.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:32   #510
gnatyukmarina1997
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По статистике более 40% трейдеров так или иначе используют данную стратегию. Это одна из самых простых и известных из общедоступных систем, я бы посоветовала новичкам начать именно с нее.

Индикатор имеет тенденцию указывать на восходящий тренд на дневном ценовом графике и тут же на нисходящий тренд на часовом графике.
gnatyukmarina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков