Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 15:16   #231
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
самое первое что нужно знать о советнике, так это алгоритм его ТС. то есть по каким правилам он открывает позицию на вход и по каким её закрывает. А уже все остальное можно удерживать в голове контролируя только цену
Ну а как же торговать без незнания алгоритма? похоже на покупку кота в мешке на рынке, знание алгоритма просто необходимо просто по тому что бы знать какой минимальный депозит у вас должен быть что бы выдержать просадку от торговли.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:45   #232
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас многие из коипаний позволяют открыть микросчета, где шаг равен 0.1, а то и 0.01$! В первом случае достаточно 100$, во втором - 10$, т.к. ваша цель - научиться читать графики и понимать рынок, зарабатывать вы начнёте потом.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:14   #233
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Ни чего себе 3000 долларов кто это вас так надоумил вкладываться в торговлю на начальном этапе? поделитесь печальным опытом. что бы новички не попались в тот же просак...а действительно начинали с центовика.
Да собственно никто не надоумил. Сама...С грехом пополам селл бай давить научилась..понятия не имела, как стоп или тейк поставить.. Короче неделю поторговала на демке..тогда (4 года назад) хорошие тренды были.. Так вот, я попала в тренд..наколотила сдуру приличненько.. и решила, что я - гениальный трейдер - самоучка!

Закинула на депозит 3000 замечательных зелёненьких долларов.. с целью - удвоить его...примерно так за недельку...

тренд как раз сломался..а я продолжала шпарить...

И я не ошиблась в своих прогнозах! Ушла ровно неделя...!!!!

Но не на удвоение..а на полный слив депо в ноль!

Вот и вся история....
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:58   #234
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да собственно никто не надоумил. Сама...С грехом пополам селл бай давить научилась..понятия не имела, как стоп или тейк поставить.. Короче неделю поторговала на демке..тогда (4 года назад) хорошие тренды были.. Так вот, я попала в тренд..наколотила сдуру приличненько.. и решила, что я - гениальный трейдер - самоучка!

Закинула на депозит 3000 замечательных зелёненьких долларов.. с целью - удвоить его...примерно так за недельку...

тренд как раз сломался..а я продолжала шпарить...

И я не ошиблась в своих прогнозах! Ушла ровно неделя...!!!!

Но не на удвоение..а на полный слив депо в ноль!

Вот и вся история....
с одной стороны плачевно, с другой-есть из чего вынести урок.

А в принципе для того чтоб начать торговать вообще деньги на первых порах не нужны-торговать и на демке можно, что кстати приветствуется на начальных порах, а уже потом решить какой под твою ТС нужен минимальный депо для соблюдения ММ.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:07   #235
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
с одной стороны плачевно, с другой-есть из чего вынести урок.

А в принципе для того чтоб начать торговать вообще деньги на первых порах не нужны-торговать и на демке можно, что кстати приветствуется на начальных порах, а уже потом решить какой под твою ТС нужен минимальный депо для соблюдения ММ.
Урок, конечно получила... за обучение на форексе заплатила..

Но пережила вполне спокойно... деньги были свои..(бережливо сбереженные :-) )

И.. к счастью не последние..

так что..хоть и немалые деньги..но, считаю, что отделалась легким испугом.. :-)
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:20   #236
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Урок, конечно получила... за обучение на форексе заплатила..

Но пережила вполне спокойно... деньги были свои..(бережливо сбереженные :-) )

И.. к счастью не последние..

так что..хоть и немалые деньги..но, считаю, что отделалась легким испугом.. :-)
ничего себе лёгкий испуг ...я б в депрессию на полгода впала от такого лёгкого испуга и не уверена что вернулась бы после такого на рынок

Правда для кого-то и 100 баксов деньги, а для другого и 1000 не деньги. Тут всё зависит от того у кого какой достаток и как к этому относишься
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:29   #237
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ничего себе лёгкий испуг ...я б в депрессию на полгода впала от такого лёгкого испуга и не уверена что вернулась бы после такого на рынок

Правда для кого-то и 100 баксов деньги, а для другого и 1000 не деньги. Тут всё зависит от того у кого какой достаток и как к этому относишься


Достаток у меня сейчас вполне средний.. И если бы сейчас..по прошествии такого времени работы на форекс я повторила подобное.. то..наверное ушла бы.. хотя уже не могу без торговли..

Только такого больше не повторится...Я уже писала, что торгую на основном депозите консервативно..

100 баксов для меня деньги... И если бы это было не так.. не увлекалась бы форумами до такой степени... Общение - общением..но и оплата лично для меня немаловажна.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:11   #238
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поучительные истории. Я сам начинал тоже не с совсем маленькой суммы, но у меня как то сложилось иначе, за прибылью до одурения не гнался, ММ соблюдал, и мой 4-х значный депозит пережил все мои эксперименты, ошибки и невзгоды. А сейчас читаю подобные истории о сливе крупных сумм, и подумываю что если бы начинал повторно, то открыл бы наверное 5 знаков, если бы смог насобирать, так как это жуть как развивает осторожность, на первых порах, но скорей всего это индивидуально.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 08:19   #239
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из предоставленных выше историй следует вынести то что мы с вами часто воспринимает случайные вещи на свой счет интерпретируется их по своему мы с вами или приобретаем уверенность или все таки разочаровываемся в себе.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:09   #240
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Ну а как же торговать без незнания алгоритма? похоже на покупку кота в мешке на рынке, знание алгоритма просто необходимо просто по тому что бы знать какой минимальный депозит у вас должен быть что бы выдержать просадку от торговли.
не все продавцы открывают данный код, потому как это их хлеб)) а познавать алгоритм работы советника на истории его торговли может быть накладно) а тому что написано в релизах к ему я как то недоверяю, другой раз сам смотришь на рынок своими глазами и не веришь, а тут какому то Васю Пупкину , барыге с интернета , верить на слово? Денег не хватит на все предложения граальные)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков