Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 16:08   #321
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вначале все так думают, что вот, если бы у них был большой депозит, то они сразу смогли бы начать зарабатывать. Но, по факту, это совсем не так. Чем больше сумму ты вложишь в свой первый депозит, тем больше денег будет потеряно. Поэтому я считаю, что учиться торговать и вкладывать на свой первый депо нужно небольшую сумму. Хватило бы даже долларов 10-20.
Я вам говорю о тех которые уже начали зарабатывать более ли менее стабильно. Но при этом для новичка гораздо лучше депозит побольше ведь лот при этом будет поменьше. и придет осознание быстрее что на форексе можно зарабатывать, хотя бы понемногу но можно получать прибыль. так будет понятнее зачем он здесь, и стоит ли чего то добиваться.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:53   #322
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я вам говорю о тех которые уже начали зарабатывать более ли менее стабильно. Но при этом для новичка гораздо лучше депозит побольше ведь лот при этом будет поменьше. и придет осознание быстрее что на форексе можно зарабатывать, хотя бы понемногу но можно получать прибыль. так будет понятнее зачем он здесь, и стоит ли чего то добиваться.
Главное, чтобы новичок мог уметь распоряжаться этим депозитом, ставить стоп лосы и иметь возможность хотя бы частично его спасти в результате неудачных сделок. Конечно большой депозит - это хорошо, но не каждый челок, которые только пришел в форекс готов вкладывать в него свои деньги, необходимо много времени на ознакомление с принципами торговли и работать на демо счете
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 20:58   #323
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший вопрос. Но если начинать торговать на рынке форекс, то думаю лучше торговать пока на демосчете, который будет близко к сумме, которую ты хочешь вложить для торговли. А чтобы вложить, можно и 100$ и потихоньку умножать их. А для старта, если ты уверен в своих силах, если торговля будет приносить тебе прибыль, то от 1000-5000$ думаю будет достаточно
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:09   #324
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы начать торговлю сейчас на форекс нужны гроши и желания даже знания не нужны по большому счету))) брокеру это без разницы! Уже почти у всех брокеров минимальный депозит который можно пополнять для начала торговли идет от 10 долларов! А еще есть центовые счета! на которых дипозит показывается в центах и есть ограничения в макс сделках итд...!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:22   #325
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я вам говорю о тех которые уже начали зарабатывать более ли менее стабильно. Но при этом для новичка гораздо лучше депозит побольше ведь лот при этом будет поменьше. и придет осознание быстрее что на форексе можно зарабатывать, хотя бы понемногу но можно получать прибыль. так будет понятнее зачем он здесь, и стоит ли чего то добиваться.
Не совсем понятно, зачем иметь больше депозит, чтобы ставить меньшим лотом? Это если вы хотите иметь ту же самую прибыль хоть со 100 долларов, хоть с 1000? Логика, как по мне не совсем верная. Я считаю, что размер лота должен быть пропорционален размеру депозита. А какая от этого получится прибыль - уже другой вопрос, главное, что она есть. Ведь прибыль на форексе правильно считать не определённой суммой, а в процентном отношении о тразмера депозита.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:37   #326
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
Независимо от того, какой опыт у человека в трейдинге депозит должен потенциально позволять зарабатывать. 2 тысячи долларов - сумма на рынке очень небольшая, но уже позволяет заходить в сделку одним лотом - по-моему, самый гармоничный вариант. Меньше - зарабатывать будет сложнее, больше - здесь уже нужно обладать определенными навыками, чтоы сохранить и преумножить свой депозит. Ну а для профессионалов - депозит в 10 тысяч долларов и более будет самым хорошим вариантом..
2000 очень круто, конечно если есть 10000 долларов то реально заработать, хотя и 1000 долларов не плохо, если постоянно удается зарабатывать, так как 20 процентов это уже более рисково, а если сумма маленькая то понятно что нужно понимать что не стоит ее удваивать, если конечно не жалко слить депозит, так что сам трейдер должен понимать что он сам в ответе за свои действия и депозит.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:38   #327
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше всего анчинать торговлю не с центового счёта а со 100$ как обычно в средней статистике. Естественно после тренинга с демо счетами и отработавши множество стратегий. Я вот и сейчас бывает прекращаю торговлю на реаном счете и торгую на демо счетах. Несколько платформ открывают и все на них отрабатываю. А потом это применяю на реальном счете. Очень удобно и безопасно. Собстенно как таковы я не могу понять для чего такие темы. Здесь кроме флуда собственно особенного больше ничего и не напишешь. Торговать можно даже с центов. Есть такие дц.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:16   #328
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Интересно тут обсудить со скольких средств нужно трейдеру что бы начать торговлю и быть успешным на рынке так как на рынке смалым депозитом сильно не раскручишься по моему мнению с 1000 долларов достаточно начать торговлю
Все зависит от времени, которое вы проводите на Форексе. Если вы только начали торговать, то лучше всего торговать на демосчету или просто открыть маленький центовый счет. Что - то в пределах 10 долларов. можно даже и меньше. Чтоб не жалко было потерять. Потому как, если даже ты имеешь на счету тысячу, то слить их проще простого, особенно, если вы на рынке меньше года.

Но если так посудить, то размер депозита для опытного трейдера не имеет никакого значения. Самое главное иметь прибыльную ТС. А все остальное приложится.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:44   #329
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Все зависит от времени, которое вы проводите на Форексе. Если вы только начали торговать, то лучше всего торговать на демосчету или просто открыть маленький центовый счет. Что - то в пределах 10 долларов. можно даже и меньше. Чтоб не жалко было потерять. Потому как, если даже ты имеешь на счету тысячу, то слить их проще простого, особенно, если вы на рынке меньше года.

Но если так посудить, то размер депозита для опытного трейдера не имеет никакого значения. Самое главное иметь прибыльную ТС. А все остальное приложится.


А смысл будет, класть либо 10, либо 1000, если вы готовы к тому, что они будут слиты? Тогда уж для полной уверенности, потренироваться на демосчете, а потом уже и вкладывать нужную сумму, чтобы она уж точно слита не была.





Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Чтобы начать торговлю сейчас на форекс нужны гроши и желания даже знания не нужны по большому счету))) брокеру это без разницы! Уже почти у всех брокеров минимальный депозит который можно пополнять для начала торговли идет от 10 долларов! А еще есть центовые счета! на которых дипозит показывается в центах и есть ограничения в макс сделках итд...!


Но нужно быть профессиональным трейдером, тогда и можешь с самых низов начинать, но это же очень долго. Не проще ли для начала торговли открыть демосчет и поторговать на нем, а потом уж и вложить не 10 долларов, а большую сумму и от нее и отталкиваться?
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:53   #330
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я вам говорю о тех которые уже начали зарабатывать более ли менее стабильно. Но при этом для новичка гораздо лучше депозит побольше ведь лот при этом будет поменьше. и придет осознание быстрее что на форексе можно зарабатывать, хотя бы понемногу но можно получать прибыль. так будет понятнее зачем он здесь, и стоит ли чего то добиваться.


И откудаво у вас такая наивность. Чем больше депозит у новичка, тем больше у него лот.)) По-моему для начала торговли будет достаточно и десяти долларов, да и то только в том случае если этот трейдер уже хоть как-то научился торговать и провел не один день на демо счете. Иначе количество денег на депозите не будет иметь никакого значения, потому что трейдер всеравно их все сольет. Хотя конечно, чем больше сумма, тем ему будет обиднее. В начале торговли не стоит куда-то спешить, всеравно не получиться...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков