Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 08:09   #421
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Ну почему же не сможет позволить? Если новичек потренировался на демке, у него все получается,он уверен в своих силах, в том что сразу не начнет работать в минуса, а хотя бы около нуля или в плюс, то почему не начать с депо в 300 бакинских? вполне подъемная сумма денег для начала, и постепенно наращивать депо путем реинвестирования, думаю это реально
Ну не совсем так, так как торговля в реале отличается от торговли на демосчете, а вот новичку можно на форуме себе копить депозит, и уж потом приступать к торговле, но сначала, я бы рекомендовала торговать на центовом счету, хотя бы чтобы убедится в своей тс.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:22   #422
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну не совсем так, так как торговля в реале отличается от торговли на демосчете, а вот новичку можно на форуме себе копить депозит, и уж потом приступать к торговле, но сначала, я бы рекомендовала торговать на центовом счету, хотя бы чтобы убедится в своей тс.
Соглашусь с Вами , ведь кажущееся умение торговать на демосчете приводит к эйфории и тредер-новичок сразу хочет побольше накосить и бухнет денег побольше , а ведь никто не может похвастать , что не слил свой депо хоть раз , а то и больше , по этому и начинать надо с меньших счетов - учит к аккуратности при торговле .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 18:27   #423
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами , ведь кажущееся умение торговать на демосчете приводит к эйфории и тредер-новичок сразу хочет побольше накосить и бухнет денег побольше , а ведь никто не может похвастать , что не слил свой депо хоть раз , а то и больше , по этому и начинать надо с меньших счетов - учит к аккуратности при торговле .


Правдва это не всегда помогает. Бывает на демо-счете все получается, переходишь на центовик, начинаешь торговать на нем, и тоже все идет как по маслу, потом вкидываешь еще денег ,увеличиваешь лот и срабатывает закон подлости, влетаешь в убыток. Потом конечно задумываешься, что еще не готов в полной мере к торговле и надо быть осмотрительней.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 04:57   #424
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну не совсем так, так как торговля в реале отличается от торговли на демосчете, а вот новичку можно на форуме себе копить депозит, и уж потом приступать к торговле, но сначала, я бы рекомендовала торговать на центовом счету, хотя бы чтобы убедится в своей тс.
Конечно, лучше начинать с центовика. Тем более, сейчас есть масса бездепозитных бонусов, или бонусы форумные за общение. Можно начать с этого. А уже когда у трейдера появится небольшой опыт - можно и стандартный счет открыть.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 08:23   #425
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня до сих пор на робофорексе центовые счета и я не считаю, что на них можно меньше заработать. Просто меньше риска слить свой депозит. Наоборот считаю такие счета наиболее выгодными. Они же универсальные. Причем тут новичок или старожил форекса? Торговать нужно в соответствии со своим депозитом. Конечно, если бы я имел 5000 баксов, то торговал бы на стандартном. А со своим полтинником - центовый счет меня устраивает на 100%
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:02   #426
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
У меня до сих пор на робофорексе центовые счета и я не считаю, что на них можно меньше заработать. Просто меньше риска слить свой депозит. Наоборот считаю такие счета наиболее выгодными. Они же универсальные. Причем тут новичок или старожил форекса? Торговать нужно в соответствии со своим депозитом. Конечно, если бы я имел 5000 баксов, то торговал бы на стандартном. А со своим полтинником - центовый счет меня устраивает на 100%


Я тоже считаю, что не стоит не дооценивать центовые счета, депозит на них в принципе вполне нормальный до 1000 баксов, можно нормально торговать, да и никто не мешает параллельно открыть обычный счет, довел центовик до максимума, снимай часть прибыли, и оставляй себе или вкидывай в обычный счет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:18   #427
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
У меня до сих пор на робофорексе центовые счета и я не считаю, что на них можно меньше заработать. Просто меньше риска слить свой депозит. Наоборот считаю такие счета наиболее выгодными. Они же универсальные. Причем тут новичок или старожил форекса? Торговать нужно в соответствии со своим депозитом. Конечно, если бы я имел 5000 баксов, то торговал бы на стандартном. А со своим полтинником - центовый счет меня устраивает на 100%
Вы правы, я тоже считаю, что не стоит торопиться переводить счет на стандартный, если трейдер увеличил свой капитал, но еще не совсем уверен в своих силах. Тем более, что на центовиках вполне можно работать бОльшим лотом - тогда и прибыль будет не меньше, чем на стандартном.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:19   #428
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку надо поначалу сосредоточиться не на прибыли, а на том как научиться торговать, как сохранить свой депозит, как уменьшить количество и объем убыточных сделок. Какой смысл сидеть и мечтать о больших прибылях, если не знаешь как их заработать. Вот когда появится понимание рынка, появится опыт, знания, пойдет торговля в плюс, тогда уже можно подумать и о прибыли.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:53   #429
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Новичку надо поначалу сосредоточиться не на прибыли, а на том как научиться торговать, как сохранить свой депозит, как уменьшить количество и объем убыточных сделок. Какой смысл сидеть и мечтать о больших прибылях, если не знаешь как их заработать. Вот когда появится понимание рынка, появится опыт, знания, пойдет торговля в плюс, тогда уже можно подумать и о прибыли.
Я могу вам сказать что это все придет постепенно ниче сразу не получится, знаю сам по себе что не получится уберечь все убытки так и преследуют но со временем ты научишься их минимизировать.На рынке мы все время учимся и не перестаем учится не важно сколько мы тут провели, и вы правильно сказали что не надо мечтать надо действовать!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:15   #430
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для получения существенной или приемлимой прибыли суммы разнятся в зависимости от применяемой тактики. ТАк для скальпирования достаточно 1000 баксов. Вполне можно в день 30-50 долларов без высоких рисков зарабатывать. А для торговли интрадей с большими стопами или с переходом в краткосрочку на несколько дней необходимо 3000-5000 хотя бы. Ну а для торговли на дневных таймах порядка 15-20К баксов
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков