Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 14:10   #821
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если пользоваться методом разгона депозита, то может повезти и вложив всего 100 баксов можно будет торговать и получать прибыль, только мало у кого получается разогнать первый же депозит, точнее разогнать может и получается но в погоне за еще большим депозитом и все заработанное сливается
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 14:40   #822
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Если пользоваться методом разгона депозита, то может повезти и вложив всего 100 баксов можно будет торговать и получать прибыль, только мало у кого получается разогнать первый же депозит, точнее разогнать может и получается но в погоне за еще большим депозитом и все заработанное сливается


По-моему, первый депозит сливается абсолютно у всех трейдеров, каким бы этот первый депозит не был. Поэтому чем первый депозит будет меньше, тем меньше трейдер потеряет. Мой первый депозит был 200 долларов - благополучно был слит через неделю. Потом я сделал некоторые выводы для себя, перешел на центовые счета, начал ограничивать убытки, и после этого торговля начала приносить небольшую прибыль. Считаю, что для начала оптимальная сумма депозита 50-100 долларов на центовом счете
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:51   #823
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrTredEr Посмотреть сообщение
По моему достаточно 100$ для хорошего начала.Пару советников,индикаторов и можно делать 30-60% в неделю,если есть опыт торговли.Новичок сможет делать 10-15%,но и это очень хороший доход.
Вы забыли сказать, сколько это все продлится.30-60% в неделю, это 120-240% в месяц, где вы такие проценты видели?Это путь к сливу и незачем для такого старта тратить даже 100 долларов, потому что эти деньги будут просто слиты.Неважно с какой суммы человек начнет торговлю, важно с какими знаниями и как он использует эти деньги.Можно и со 100 долларов начать, продолжать в случае успеха придется все равно с доливок, но рассчитывая делать по 100% в месяц, понимание должно быть, что это просто не реально.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:41   #824
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут не будет однозначного ответа всё зависит от того для каких целей зарабатывать много, просто торговать и получать первый торговый опыт. Либо открывать памм-счёт и там торговать опять же везде сумма будет варьироваться поэтому для начала нужно знать для под что нужно деньги если просто получать первый торговый опыт можно открыть счета на небольшую сумму на центовых счетах и там торговать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:20   #825
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинал свою торговлю на реал счету с 100 баксов,это сколько я мог,скольким и торговать.Я не вижу смысла торговать,если на депо очень сало денег,потому что прибыль будет очень маленькая или вы просто будете сильно рисковать,если ордер будете ставить больше.А так для новичка полезно и так торговать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 13:09   #826
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже придерживаюсь мнения что новичкам нужно начинать с обучения.Для наглядного примера можно открыть себе демо счет.А уже в процессе можно пополнить до 100уе и стараться работать по правилам и системе.Тогда и будет толк во всем этом.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 13:32   #827
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Тут не будет однозначного ответа всё зависит от того для каких целей зарабатывать много, просто торговать и получать первый торговый опыт. Либо открывать памм-счёт и там торговать опять же везде сумма будет варьироваться поэтому для начала нужно знать для под что нужно деньги если просто получать первый торговый опыт можно открыть счета на небольшую сумму на центовых счетах и там торговать.
Думаю и переходить от счета к счету нужно постепенно, т.е. от демо на центовик, далее на небольшой реал, дальше еще чуть больше, но не сразу увеличивать депозит в 10-20 раз - это может привести трейдера к некоторому шоку и соответственно сделки будут не совсем адекватные.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 11:34   #828
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наторговать можно,но не с одним центом,главное что бы был какой то но хоть депозит.Если у трейдера будет 100 баксов,то большого заработка не нужно ждать,я знаю то что лучше бы накопить и начать торговлю с более превышающие 100$ и не спеша начинать.Нужно не только начать торговлю,нужно все для этого иметь торговую систему,знания и опыт и пошло поехало.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 12:14   #829
TrueGamer
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сумма как для меня большая. Хотел бы узнать у вас: Возможно ли набраться опыта на бесплатных турнирах? хотя я толком не чего не понимаю, так сказать на удачу покупаю, зачастую везет, но думаю что так делать с реальным счетом лучше не стоит. Так что выскажите свое мнение по этому поводу. Да и как вы относитесь к ПАММ счетам? Это лучше банка? Есть ли какая то уверенность при таких вкладах? Или это как повезет все же?
TrueGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:16   #830
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Наторговать можно,но не с одним центом,главное что бы был какой то но хоть депозит.Если у трейдера будет 100 баксов,то большого заработка не нужно ждать,я знаю то что лучше бы накопить и начать торговлю с более превышающие 100$ и не спеша начинать.Нужно не только начать торговлю,нужно все для этого иметь торговую систему,знания и опыт и пошло поехало.
Да можно и со 100 долларов начать. Только если нет даже самой простой торговой системы, эти деньги рано или поздно будут отданы рынку как плата за ошибки. Почему-то новичок думает, что если у него будет начальный капитал большой, его невозможно будет потерять. Отнюдь, аксиома не верная. Появиться делание войти в рынок большим лотом после серии удачных сделок, новичок будет себя чувствовать состоявшимся трейдером, что приводить к череде неудач. Потому если и начинать, то с малых сумм(до 100 долларов) и малым лотом по одной паре. А дальше по мере положительных результатов добавлять. Если таковых нет, прекращать торговлю и назад, на демку.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков