Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 14:49   #521
Alexandra
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, какая выгода ДЦ проводить конкурсы с выводом выигрыша. Основная цель конкурсов понятна — привлечь как можно больше новичков-трейдеров. А вот реальные деньги отдавать зачем?
Alexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:14   #522
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Не понимаю, какая выгода ДЦ проводить конкурсы с выводом выигрыша. Основная цель конкурсов понятна — привлечь как можно больше новичков-трейдеров. А вот реальные деньги отдавать зачем?
Это рекламный ход. Причем часто победители и остаются в этом ДЦ, и возможно там же и сливают эти призовые. А вообще даже 2-3 тысячи долларов поделенные на десяток призеров не такая уж и большая сумма, причем они часто и возвращаются в ДЦ, по сравнению с рекламой самой конторы по привлечению клиентов.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:38   #523
Ирина86
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а почему бы и не участвовать в конкурсах? Ведь это интересно, можно даже выиграть какую-нибудь сумму денег, даже если это 1 доллар, все равно приятно, так же можно подучиться на демо-счете торговать.
Ирина86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 06:07   #524
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина86 Посмотреть сообщение
а почему бы и не участвовать в конкурсах? Ведь это интересно, можно даже выиграть какую-нибудь сумму денег, даже если это 1 доллар, все равно приятно, так же можно подучиться на демо-счете торговать.
А вы регулярно участвуете в конкурсах и если да, то от каких компаний? Всегда интересуют конкурсы с призами в виде реальных средств. Так же очень интересен вопрос вывода выигрышных средств, т.е. получалось ли у вас побеждать и выводить призовые которые больше 1$. Я имею ввиду более существенную сумму.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:55   #525
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю стоит участвовать в конкурсах на форексе,потому что это нам придаст много возможности и даже много можно так сказать подарков.Вроде бы конкурсы изначально нужны для того что бы проверить себя и получить какой то бонус для себя.Тут ничего плохого нету и с радостью бы участвовал там.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:23   #526
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Это рекламный ход. Причем часто победители и остаются в этом ДЦ, и возможно там же и сливают эти призовые. А вообще даже 2-3 тысячи долларов поделенные на десяток призеров не такая уж и большая сумма, причем они часто и возвращаются в ДЦ, по сравнению с рекламой самой конторы по привлечению клиентов.


Есть один ДЦ, который в день проводит 3 конкурса каждый день (два трехчасовых и одни дневной), также есть недельные и месячные конкурсы, призовой фонд начинается от 200$, а количество мест доходит до 100. Призы конечно у последних призеров составляют всего по 1$, но как раз это и привлекает новичков, которые еще ничего не знают о форексе и торгуют на "авось", ведь есть шанс попасть в эту призовую сотню.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:19   #527
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Есть один ДЦ, который в день проводит 3 конкурса каждый день (два трехчасовых и одни дневной), также есть недельные и месячные конкурсы, призовой фонд начинается от 200$, а количество мест доходит до 100. Призы конечно у последних призеров составляют всего по 1$, но как раз это и привлекает новичков, которые еще ничего не знают о форексе и торгуют на "авось", ведь есть шанс попасть в эту призовую сотню.
Вот не вижу смысла ни в призах по 1 доллару, ни по 10. Сам как-то учавствовал, где последние места были по 50дол. (9-е-10-е) даже это меня не устраивало, просто шел вабанк, чтобы войти хотя бы в пятерку или тройку, иногда жаль бывает потерянного месяца в конкурсах, поэтому стараться иногда приходиться даже больше, чем на реале( на реале мы ведь не делаем по 1000% за месяц).
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 18:03   #528
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю стоит,но только тем у кому это действительно надо. Начинающим это хороший плюс.Можно по больше опыта набраться. Да, даже если приз доллар и то хорошо.Приятно ведь...Ведь в некоторых конкурсах призовой фонд хороший,а ради хорошего призового фонда и попотеть можно.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:54   #529
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я изредка участвую в конкурсах, так если честно я не верю в то, что эти конкурсы проводятся честно. Два месяца назад участвовал в конкурсе на лучшую группу Вконтакте по теме ММСИС, и ни чего не выиграл. Первое место заняла группа, которая была сделана за неделю до конца конкурса, и все подписчики и лайки, были накрученные. Потом участвовал в альпари, кто больше сделает в процентах профита за месяц, то тот получает денежный приз. Сделал около 80 %, но ни чего не выиграл, первое место занял трейдер, который каким то чудом сделал почти 500 %. Вот я с чего делаю выводы, что конкурсы эти нарисованные.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 08:55   #530
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Вот не вижу смысла ни в призах по 1 доллару, ни по 10. Сам как-то учавствовал, где последние места были по 50дол. (9-е-10-е) даже это меня не устраивало, просто шел вабанк, чтобы войти хотя бы в пятерку или тройку, иногда жаль бывает потерянного месяца в конкурсах, поэтому стараться иногда приходиться даже больше, чем на реале( на реале мы ведь не делаем по 1000% за месяц).


Такие конкурсы хороши для людей, которые впервые столкнулись с форексом и вообще ничего о нем еще не знают. Такие люди не смогут занять призовые места в десятке, а в сотню войти всегда есть шанс. Более опытные трейдеры, могут рассчитывать на первую десятку, где призовые более существенные. И я вам скажу, что количество участников редко когда меньше чем 300 человек, а в месячных конкурсах за 2000.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков