Дети - цветы жизни!? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 16:47   #21
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно цветы а где то и часть нашей жизни большая ее часть. Моему сыну 23 года, пока маленький был хотелось что бы ему было тепло и уютно, когда делал первые шажки старалась, что бы по меньше падал, когда в школе учился приходилось иногда "воевать", что бы ответственным был и не ленивым а теперь когда вырос так хочется, что бы шишек не набивал в этой жизни и радуюсь с ним и плачу когда ему плохо и стараюсь помочь поддержать а потом как то поймала на мысли себя что после его рождения ни чего важней в моей жизни не было.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 18:48   #22
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети конечно приносят и проблемы, и хлопоты, и бессонные ночи, но радости от них гораздо-гораздо больше! А когда они взрослеют, так приятно гордиться их успехами, достижениями и понимать, что они умнее, талантливее, чем ты. Это, наверное, единственный случай, когда приятно признавать, что кто-то лучше тебя
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:35   #23
NATALIA234
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заново вспоминаю школьную программу,так как у меня старший сын первоклашка,а со вторым играю в песочнице и радуюсь новым детским открытиям.Конечно есть не минусы, а нюансы но это все мелочи лишь бы дети были здоровы.
NATALIA234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:18   #24
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, к сожалению, все впадает в крайности, некоторые мамы со своих детей пылинки сдувают, а некоторым их дети вообще не нужны. В моем случае 3-я крайность, я не очень рада, что родила так рано (в 19 лет) (сейчас ей почти 3), и не очень с большим фанатизмом отношусь к дочке (по сравнению с другими мамами), но при всём при этом не на шаг её от себя не отпускаю, хожу за ней попятам, чтобы она нигде не упала, ничего не сломала себе, не брала грязные руки в рот, но у меня ощущение, что я это делаю не от большой любви к ней, а потому что так надо. Как думаете, не пора ли мне обратиться к психиатру?
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 07:30   #25
yura63
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня детей трое- 1987, 1990, 1992. Вы не представляете как тяжело было. Карточки. В магазине ничегошеньки нет. На третьем у жены пропало иолоко. Смесей нет, кормили рисовым отваром. Каюсь иногда жалел что "наплодил стадо" по варажению жены. Сейчас всё проще.
yura63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:16   #26
Kalter93
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

дети это прекрасно, если люди не хотят детей то это уже не люди, это мое мнение, потому что если ты не оставишь и не воспитаешь после себя достойное продолжение то зачем вообще нужно, что то делать, чему то учиться если после себя оставить нечего, если ты человек то и оставишь после себя человека
Kalter93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:15   #27
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalter93 Посмотреть сообщение
дети это прекрасно, если люди не хотят детей то это уже не люди, это мое мнение, потому что если ты не оставишь и не воспитаешь после себя достойное продолжение то зачем вообще нужно, что то делать, чему то учиться если после себя оставить нечего, если ты человек то и оставишь после себя человека
Если не хотят, это еще куда ни шло, некоторым деградантам вообще не стоит иметь детей, потому что они ничего не смогут им дать, а вот если сначала рожают, а потом понимают, что не хотят - вот это уже проблема. Да, без детей всё теряет всякий смысл, нет стимула что-то делать, чего-то добиваться. Дети - это самые искрение существа, они любят вас ни за что. Дети - это прекрасно, хоть и вредные иногда.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:38   #28
rjrjgjgc1
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перед зачатием малыша оба родителя хорошенько обдумывают, взвешивают все "За" и "Против", но самое главное, отвечают на вопрос:"А нужен ли малыш?" Понятно, вопрос, наверное, глупый, мало кто им задаётся, потому что, как мне кажется, большинству молодых семей хочется маленькое чудо. Любая семья будет мучаться с ребёнком, так устроена природа. Мучаться в плане кормёжки, просыпаний по ночам и т.д. и т.п. А есть семьи, которым только в радость помучиться с малышом. Именно такие семьи действительно понимают понятие "Дети - цветы жизни". Да даже если и рассматривать на примере таких семей, которые жалуются, как они мучились, они же в свободную от заботы за ребёнком минуту счастливы, что у них есть такой малыш, согласитесь?
rjrjgjgc1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 18:07   #29
Masha88
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы и как бы ни было: детки - это наше продолжение. Лично я очень хочу ребенка, но пока, к огромному сожалению, это не получается реализовать. Ребенка нужно воспринимать не как обузу, а как частичку себя. Поверьте, это интересно. Вкладывать в его головку что-то разумное, доброе и вечное. А спустя время - видеть свои старания. Наша ошибка в том, что мы отгораживаемся от своих же детей работой, усталостью, занятостью... Вот они и растут такие, нам не доверяющие...
Masha88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:05   #30
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дети - большая радость. Скоро и я уже увижу своего маленького карапуза. не могу уже дождаться этого дня. Хотя мне, наверное как и всем кто ждет первенца, немного страшно. Волнуюсь, что у меня что-то не будет сразу получаться. Но очень надеюсь, что со временем опыт появиться. Всегда было как-то до ужаса жалко детей, которые обделены родительской любовью, вниманием.
Natinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков