weltrade.ru - Weltrade - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 03:55   #111
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
А почему вам не по душе пятизнак?
Привычка, которая сформировалась достаточно давно. Не удобно проводить анализ валютных пар(тс не до конца весь потенциал вырабатывает) . Для лучшей торговли приходится скачивать торговый терминал другого брокера, который предоставляет 4-значные котировки( в отличии от велтрейд)
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 10:09   #112
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Привычка, которая сформировалась достаточно давно. Не удобно проводить анализ валютных пар(тс не до конца весь потенциал вырабатывает) . Для лучшей торговли приходится скачивать торговый терминал другого брокера, который предоставляет 4-значные котировки( в отличии от велтрейд)


В обще если бы Вельтрейд ввел счета с четырехзначными котировками, я бы наверное даже не раздумывал, открыл бы у них счет. Из за отсутствия таких счетов как мне кажется они теряют часть клиентов. Для многих это довольно существенный критерий при выборе брокера.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:40   #113
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам долгое время торговал на четырех знаках, для меня это привычнее было. В Велтрейде зарегистрировал демку, сперва ничего не понял, но знаю, что многие брокеры перешли на пятизнак. Я бы предпочел так и остаться на 4х знаках. Но вот за недолгое время привык и к пяти. Просто последний знак в уме отбрасываю, и все))) Хотя было бы здорово, чтобы клиент мог сам выбирать, в каком виде хотя бы просматривать котировки.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:13   #114
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Я сам долгое время торговал на четырех знаках, для меня это привычнее было. В Велтрейде зарегистрировал демку, сперва ничего не понял, но знаю, что многие брокеры перешли на пятизнак. Я бы предпочел так и остаться на 4х знаках. Но вот за недолгое время привык и к пяти. Просто последний знак в уме отбрасываю, и все))) Хотя было бы здорово, чтобы клиент мог сам выбирать, в каком виде хотя бы просматривать котировки.
Пять знаков в котировке - это признак настоящего рынка. Обратите внимание, 4 знака предоставляются на центовых счетах, которые априори являются кухонными.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 21:06   #115
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Пять знаков в котировке - это признак настоящего рынка. Обратите внимание, 4 знака предоставляются на центовых счетах, которые априори являются кухонными.
В целом, может быть. Если бы у Велтрейда не было пятизнака, я бы усомнился в том, что это ECN.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:42   #116
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Кстати, недавно общался со знакомым, он тоже пару месяцев на Велтрейд счет открыл. Тоже говорил, что с проблемами не сталкивался, выводил 500 долларов...за 10 минут все сделали. Раз проблем с ними нет и у них нормальное отношение к клиентам, то, наверное, и я на Велтрейде попробую счет открыть. А на каком типе счетов Вы торгуете?


Особенно радует оперативный вывод на карты - мало того, что быстро обрабатывают запросы, так еще ведь и реально выводят быстро - на карту Сбербанка вывод пришел на третий день - по-моему супер. Лично для меня не идеальный брокер по ряду причин, но для небольших депозитов по соотношению условия/скорость работы/вывода средств - точно в TOP5.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:44   #117
Барсуков Василий
Любитель
 
Аватар для Барсуков Василий
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте,





Меня зовут Василий Барсуков, я представляю компанию Weltrade.



Буду рад выслушать Ваши пожелания и ответить на Ваши вопросы касательно сервиса нашей компании.





С уважением.

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Особенно радует оперативный вывод на карты - мало того, что быстро обрабатывают запросы, так еще ведь и реально выводят быстро - на карту Сбербанка вывод пришел на третий день - по-моему супер.


Здравствуйте,



Действительно, Ваш запрос на вывод средств был обработан в течение 30 минут. Далее - это уже работа процессинговых центров. Процессинговые центры, с которыми мы работаем, зачисляют средства на карты в срок от нескольких минут до 6 банковских дней. И в 99% процентах случаев зачисление действительно происходит через несколько минут, даже на карты Сбербанка. В случае, если зачисление на Вашу карту и далее будет длиться столько времени, мы рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Сбербанка, пусть они проверят.



С уважением.
Барсуков Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:35   #118
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барсуков Василий Посмотреть сообщение
Здравствуйте,





Меня зовут Василий Барсуков, я представляю компанию Weltrade.



Буду рад выслушать Ваши пожелания и ответить на Ваши вопросы касательно сервиса нашей компании.





С уважением.







Здравствуйте,



Действительно, Ваш запрос на вывод средств был обработан в течение 30 минут. Далее - это уже работа процессинговых центров. Процессинговые центры, с которыми мы работаем, зачисляют средства на карты в срок от нескольких минут до 6 банковских дней. И в 99% процентах случаев зачисление действительно происходит через несколько минут, даже на карты Сбербанка. В случае, если зачисление на Вашу карту и далее будет длиться столько времени, мы рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Сбербанка, пусть они проверят.



С уважением.


6 банковских дней - это жесть, зачисление день-в-день - супер условия, которые несомненно привлекут к вам множество клиентов. На самом деле тут больше психологический момент - когда ты знаешь, что деньги на счету могут оказаться у тебя в руках через несколько часов - это стимулирует к тому, чтобы большие суммы свободных средств были в рынке, а не лежали в заначке. И пусть загрузка депозита будет совсем невелика, пусть сделок будет немного, но безопасность такой торговли будет выше. И удобство )
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:38   #119
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
6 банковских дней - это жесть, зачисление день-в-день - супер условия, которые несомненно привлекут к вам множество клиентов. На самом деле тут больше психологический момент - когда ты знаешь, что деньги на счету могут оказаться у тебя в руках через несколько часов - это стимулирует к тому, чтобы большие суммы свободных средств были в рынке, а не лежали в заначке. И пусть загрузка депозита будет совсем невелика, пусть сделок будет немного, но безопасность такой торговли будет выше. И удобство )
Абсолютно согласен!
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 04:50   #120
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Пять знаков в котировке - это признак настоящего рынка. Обратите внимание, 4 знака предоставляются на центовых счетах, которые априори являются кухонными.


Многие брокеры предоставляют четырехзначные котировки и на стандартных счетах. Причем если делать выборку, то котировки в четыре знака преобладают над нятизначными, они более популярны у трейдеров. Хотя и в пятизнаке есть свои плюсы, но если начал торговать не на ней, то придется перестраиваться, привыкать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков