weltrade.ru - Weltrade - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 16:38   #31
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тогда я не вижу особых проблем чтобы торговать на таком диллинговом центре как веллтрейд, но очень ограниченное время, и как только начинают затягивать с выплатами. начинать от них уходить, это сэкономит нам очень много времени на общение с тех поддержкой, и избавит от риска , что депозит может быть замороженный в любой момент
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:30   #32
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я правильно понимаю что weltrade это бывший systemforex. Предполагаю что их ребрединг был связан с тем что к бывшему ДЦ была утеряно доверие после взлома клиентской базы и рассылке клиентам уведомления о том что ДЦ продал клиентсткую базу потому что находится на гране банкротства. История давняя, что правда что вымысел неизвестно, но после этого я повторно с ними работать не хочу. В остальном претензий к ним не было.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 00:39   #33
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю что weltrade это бывший systemforex. Предполагаю что их ребрединг был связан с тем что к бывшему ДЦ была утеряно доверие после взлома клиентской базы и рассылке клиентам уведомления о том что ДЦ продал клиентсткую базу потому что находится на гране банкротства. История давняя, что правда что вымысел неизвестно, но после этого я повторно с ними работать не хочу. В остальном претензий к ним не было.
Не думаю,так-как уже давно являюсь клиентом,могу пояснить данные ситуации.

Ребрейдинг был проведен через 1.5-2 года взлома базы,да действительно взломали или продали тогда (об этом говорит рассылка с моей личной информацией).Но информация действительно тогда утекла.

Но опять же не думаю,что ребрейдинг был сделан именно из-за этого,учитывая срок.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 10:46   #34
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не думаю,так-как уже давно являюсь клиентом,могу пояснить данные ситуации.

Ребрейдинг был проведен через 1.5-2 года взлома базы,да действительно взломали или продали тогда (об этом говорит рассылка с моей личной информацией).Но информация действительно тогда утекла.

Но опять же не думаю,что ребрейдинг был сделан именно из-за этого,учитывая срок.
А из-за чего тогда? Старые клиенты ушли из-за недоверия к безопасности своих средств, по форумам ползли негативные обсуждения этого дилингового центра. То есть к ним шли только новички, которые об этой ситуации не знают. Также условия акций, бонусов неконкурентоспособные по сравнению с лидерами топ-рейтингов. Испорченную репутацию практически нереально исправить, проще себя переименовать.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:37   #35
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
А из-за чего тогда? Старые клиенты ушли из-за недоверия к безопасности своих средств, по форумам ползли негативные обсуждения этого дилингового центра. То есть к ним шли только новички, которые об этой ситуации не знают. Также условия акций, бонусов неконкурентоспособные по сравнению с лидерами топ-рейтингов. Испорченную репутацию практически нереально исправить, проще себя переименовать.
Не думаю,так-как по сути лучше не переименовывать тогда,а создать новый.Да и по сути нечего плохого за все эти годы про их не могу сказать,Выводят деньги даже ночью,вывод любой суммы во всяком случаи до 25 к . у.е. занимает не более суток,мелкие суммы в течении пол часа.Да были небольшие проблемы,но это у всех бывает!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:38   #36
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не думаю,так-как по сути лучше не переименовывать тогда,а создать новый.Да и по сути нечего плохого за все эти годы про их не могу сказать,Выводят деньги даже ночью,вывод любой суммы во всяком случаи до 25 к . у.е. занимает не более суток,мелкие суммы в течении пол часа.Да были небольшие проблемы,но это у всех бывает!
С выводом прибыли, когда я с ними работала, проблем не было - на вебмани в течении 30 минут выводили. Длительных обрывов связи вообще не помню чтобы у них были (может правда не обращала на них особого внимания). А насчет открытия нового с чистой репутацией дилингового центра вы правы, это было бы более эффективнее. Тех поддержка тоже нормальная была.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:57   #37
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
С выводом прибыли, когда я с ними работала, проблем не было - на вебмани в течении 30 минут выводили. Длительных обрывов связи вообще не помню чтобы у них были (может правда не обращала на них особого внимания). А насчет открытия нового с чистой репутацией дилингового центра вы правы, это было бы более эффективнее. Тех поддержка тоже нормальная была.
Вы затронули о открытии и закрытии ордеров,не подумайте,что их рекламлю: в последнее время настолько четко ордера открываются и закрываются ,даже на центовом счете,что не успеваю заметить окно с запросами.

А с выводом средств у них всегда нормально,несколько лет назад были проблемы,но они все были решены в мою пользу(даже темы на форумах остались).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:04   #38
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вы затронули о открытии и закрытии ордеров,не подумайте,что их рекламлю: в последнее время настолько четко ордера открываются и закрываются ,даже на центовом счете,что не успеваю заметить окно с запросами.

А с выводом средств у них всегда нормально,несколько лет назад были проблемы,но они все были решены в мою пользу(даже темы на форумах остались).
Может я не правильно выразилась или вы не правильно меня поняли. Претензий по качеству предоставления услуг к этому дилинговому центру у меня не было. Так ребята отлично работали, смутил только вышеописанный факт с клиентской базой, если бы не он возможно бы до сих пор с ними работала, а так подалась в поиски нового дилингового центра.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 00:20   #39
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
А из-за чего тогда? Старые клиенты ушли из-за недоверия к безопасности своих средств, по форумам ползли негативные обсуждения этого дилингового центра. То есть к ним шли только новички, которые об этой ситуации не знают. Также условия акций, бонусов неконкурентоспособные по сравнению с лидерами топ-рейтингов. Испорченную репутацию практически нереально исправить, проще себя переименовать.
Думаю, вы правы. Когда дело касается сохранности средств мы очень тщательно выбираем брокерскую компанию. Я лично всегда в истории копаюсь. Ведь очень часто сегодня происходят какие-то казусы, после чего к компании просто пропадает доверие, в особенности, когда дело касается не малых сумм.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 03:43   #40
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Может я не правильно выразилась или вы не правильно меня поняли. Претензий по качеству предоставления услуг к этому дилинговому центру у меня не было. Так ребята отлично работали, смутил только вышеописанный факт с клиентской базой, если бы не он возможно бы до сих пор с ними работала, а так подалась в поиски нового дилингового центра.
Я Вас прекрасно понял.Если происходит утечка,то она происходит в пользу конкурентов,зачастую для рассылки спама и привлечения к себе.Информация, в основном не распространяется всем желающим.Да и если разобраться,многие о себе больше в соц.сетях информации выкладывают.

Насчет Велтрейда: пусть они один раз "не досмотрели",но так или иначе ,думаю,что это не повод уходить.Притом по выводу прибыли ,многим "звездным" ДЦ до них далеко.Любая сумма выводится в течении 30 минут,редко бывают опоздания,а если и бывают,то на почту приходит письмо: "Извините,Ваша заявка будет обработана позже по причине...".!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков