weltrade.ru - Weltrade - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 04:20   #41
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понял.Если происходит утечка,то она происходит в пользу конкурентов,зачастую для рассылки спама и привлечения к себе.Информация, в основном не распространяется всем желающим.Да и если разобраться,многие о себе больше в соц.сетях информации выкладывают.

Насчет Велтрейда: пусть они один раз "не досмотрели",но так или иначе ,думаю,что это не повод уходить.Притом по выводу прибыли ,многим "звездным" ДЦ до них далеко.Любая сумма выводится в течении 30 минут,редко бывают опоздания,а если и бывают,то на почту приходит письмо: "Извините,Ваша заявка будет обработана позже по причине...".!
Конечно, из-за однократного такого инцедента, хотя и совсем не приятного, можно продолжать сотрудничество с компанией. Но я думаю, те, кто имел на счетах большие суммы - хотя бы часть средств перевели на счет в другую компанию. Ведь только по прошествии времени клиенты смогут убедиться в том, что такого больше не произойдет.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:32   #42
Сергий Борийчук
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые трейдеры!

Сожалею, что данный форум проходил мимо нашей компании. Так как мы никоим образом не стремимся залить все форумы рекламой, а стараемся обсуждать с заинтересованными все спорные вопросы, равно как и интересные темы, насколько бы они не были скользкими, думаю, мое участие было бы интересным.



Форум я нашел случайно - с понедельника попробую решить вопрос подтверждения меня как представителя брокера Weltrade.



А сейчас попросту разрешите представиться - Борийчук Сергий, шеф-аналитик, директор департамента аналитических исследований, Weltrade.

Надеюсь, что общение на этом форуме будет интересным и в меру острым.
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:27   #43
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот совсем недавно познакомилась с брокером Weltrade, пока у меня только положительные впечатления с работой, исполнение ордеров без проскальзываний, вывод средств произошел в течении 10-15 минут что очень приятно.Три раза обращалась в службу поддержки и все три раза в полной мере получила ответы на свои вопросы.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 09:54   #44
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В компани все полностью устраивает,только хотелось бы видеть больше акцией и сервисов для трейдеров.Возможно представитель компании когда-нибудь сюда заглянет.Просто около года компания как "застыла в развитии",даже ВТП и те отменили.Хотя знаю,что планировались ПАММ счета в кмпании,причем давно.Но пока "воз и ныне там"...
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:01   #45
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вот совсем недавно познакомилась с брокером Weltrade, пока у меня только положительные впечатления с работой, исполнение ордеров без проскальзываний, вывод средств произошел в течении 10-15 минут что очень приятно.Три раза обращалась в службу поддержки и все три раза в полной мере получила ответы на свои вопросы.


Тоже как то раньше слышал о этой компании и не особо придавал значения её условиям торговли. На днях как то на форуме обратил внимание, что вывод денег происходит в течении 30 мин. Вот это и заинтересовало, таких условий вывода ещё не встречал, как для трейдера это довольно таки удобно и быстро.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:00   #46
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже как то раньше слышал о этой компании и не особо придавал значения её условиям торговли. На днях как то на форуме обратил внимание, что вывод денег происходит в течении 30 мин. Вот это и заинтересовало, таких условий вывода ещё не встречал, как для трейдера это довольно таки удобно и быстро.
На самом деле существуют Дилинговые Центры,где и быстрее вывод проходит(сейчас это не новинка).Но могу заметить,что именно у Велтрейда,когда он еще был Системфорекс появился именно вывод средств в течении 30 минут.Не припомню,чтобы тогда хотябы одно ДЦ могло этим похвастаться.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:29   #47
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле существуют Дилинговые Центры,где и быстрее вывод проходит(сейчас это не новинка).Но могу заметить,что именно у Велтрейда,когда он еще был Системфорекс появился именно вывод средств в течении 30 минут.Не припомню,чтобы тогда хотябы одно ДЦ могло этим похвастаться.


Так гарантированно тоже ещё не встречал дц с условиями указанными прямо на самом сайте и не где то между строчками, а прямо на главной странице. Уже посмотрел их сайт и торговые условия которые они предлагают для желающих сотрудничать с ними как трейдеры.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:39   #48
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так гарантированно тоже ещё не встречал дц с условиями указанными прямо на самом сайте и не где то между строчками, а прямо на главной странице. Уже посмотрел их сайт и торговые условия которые они предлагают для желающих сотрудничать с ними как трейдеры.
Ну почему же,существуют Дилинговые Центры и с 15-минутным регламентом на главной странице.

Но если говорить о выводе средств в Велтрейд: то как правило он происходит намного быстрее ,чем в течении 30 минут.

Как правило проходит около 5-15 минут.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 08:37   #49
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ну почему же,существуют Дилинговые Центры и с 15-минутным регламентом на главной странице.

Но если говорить о выводе средств в Велтрейд: то как правило он происходит намного быстрее ,чем в течении 30 минут.

Как правило проходит около 5-15 минут.


А какие существуют с ещё более коротким промежутком времени, ведь и это достаточно быстрый. Тоже как и у многих других брокеров есть свой способ привлечения новых к себе. Для успешного трейдера это важное условия, так если нужно постоянно выводить полученный доход, то тогда не думаешь или не переживаешь когда сделают перевод.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 08:28   #50
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А какие существуют с ещё более коротким промежутком времени, ведь и это достаточно быстрый. Тоже как и у многих других брокеров есть свой способ привлечения новых к себе. Для успешного трейдера это важное условия, так если нужно постоянно выводить полученный доход, то тогда не думаешь или не переживаешь когда сделают перевод.
Сейчас кстати компания "Велтрейд" улучшила условия для трейдеров: вывод средств стал осуществляться 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Насчет того,у кого вывод средств быстрее(если брать во внимание только рабочее время компаний): это РВД-несколько секунд,Альпари-не больше 5 минут.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков