На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 06:02   #661
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В том то вся и беда что справку с места жительства принимают на ура, только в том случае если она не старше 2-3 месяцев. Если нет то просят обновить. Но каждый раз не набегаешься по этим ЖЕКам ради справки. Я уже подумывал отсканировать свидетельство о праве собственности на квартиру- а что, тоже вариант. Там и фамилия указана, и адрес. Вполне может пройти вместо справки с места жительства. Вот только пока не попадается стоящий бездеп куда можно отправить такие документы что бы проверить прокатит такой вид или нет.
В некоторых компаниях видел, что в качестве подтверждения места жительства можно предоставить свидетельство о праве собственности. Но мне кажется, что как-то не совсем безопасно посылать такие документы, пусть даже копии. Да и многих известно, что можно быть собственником хоть десяти квартир, а жить вообще в другом месте.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 16:29   #662
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот так и у меня, квартира есть но там не живу и значит даже квитанции об оплате коммунальных послать не могу, пробовала предложить страховое свидетельство на дом, где так же указан адрес и собственник и не так давно было выписано, но не подошло. Так и осталась без бонусного депозита.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 16:49   #663
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В некоторых компаниях видел, что в качестве подтверждения места жительства можно предоставить свидетельство о праве собственности. Но мне кажется, что как-то не совсем безопасно посылать такие документы, пусть даже копии. Да и многих известно, что можно быть собственником хоть десяти квартир, а жить вообще в другом месте.


У каждого дц есть разные требования к верификации, одним вот и подтверждение места жительства не обязательно и предоставлять. Ну а вот как на Пантеон финанс так можно вместо такого документа о месте жительства справку с банка об открытии счета в данном банке подать, и такой вот банк может быть выбран независимо от места жительства.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:02   #664
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
У каждого дц есть разные требования к верификации, одним вот и подтверждение места жительства не обязательно и предоставлять. Ну а вот как на Пантеон финанс так можно вместо такого документа о месте жительства справку с банка об открытии счета в данном банке подать, и такой вот банк может быть выбран независимо от места жительства.
Так а в этой справке разве указывается адрес прописки или регистрации . Мне как кажется сильно уж тяжеловата такая верификация , можно было и попроще сделать такую процедуру . Но это наверно нельзя относить к минусам брокера , такие уж у него правила и их нужно придерживаться всем трейдерам и инвесторам .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:09   #665
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Так а в этой справке разве указывается адрес прописки или регистрации . Мне как кажется сильно уж тяжеловата такая верификация , можно было и попроще сделать такую процедуру . Но это наверно нельзя относить к минусам брокера , такие уж у него правила и их нужно придерживаться всем трейдерам и инвесторам .


Не знаю как такая справка с банка даст возможность не подтверждать место прописки но вот как звучит текст верификации на сайте брокера - "данная справка убирает необходимость загрузки документов для подтверждения адреса проживания, при открытии счета в банке, вы проходите идентификацию в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным".
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:16   #666
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Не знаю как такая справка с банка даст возможность не подтверждать место прописки но вот как звучит текст верификации на сайте брокера - "данная справка убирает необходимость загрузки документов для подтверждения адреса проживания, при открытии счета в банке, вы проходите идентификацию в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным".
А вон оно как , спасибо теперь становится понятно , что Пантеон как бы перекладывает всю проверку на плечи этого банка , в котором у инвестора есть счет . Тогда да , намного все упрощается , если есть такая справка , которая убирает необходимость многогранной перепроверки инвестора или трейдера .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:20   #667
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Так а в этой справке разве указывается адрес прописки или регистрации . Мне как кажется сильно уж тяжеловата такая верификация , можно было и попроще сделать такую процедуру . Но это наверно нельзя относить к минусам брокера , такие уж у него правила и их нужно придерживаться всем трейдерам и инвесторам .
Все делается по вашему усмотрению.как вам удобнее ,так и поступаете.Обычно копию паспортных данных предоставляешь.плюс подтверждение телефона.почтового ящика электронного.Еще могут потребовать какой нибуть талон.чек .оплату коммунальных услуг.что бы подтвердить прописку.Все это в целях.безопасности и подтверждения человека.что такой есть.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:31   #668
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все делается по вашему усмотрению.как вам удобнее ,так и поступаете.Обычно копию паспортных данных предоставляешь.плюс подтверждение телефона.почтового ящика электронного.Еще могут потребовать какой нибуть талон.чек .оплату коммунальных услуг.что бы подтвердить прописку.Все это в целях.безопасности и подтверждения человека.что такой есть.
Да я понимаю , но хочется как то попроще проходить эту процедуру . Но как я сказал это вовсе не минус , ведь это требуют от всех участников . Как по мне , так к минусам можно отнести плохие торговые условия , большие спреды , частые проскальзывания . В общем все , что реально мешает трейдеру добиться положительных результатов .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:00   #669
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да я понимаю , но хочется как то попроще проходить эту процедуру . Но как я сказал это вовсе не минус , ведь это требуют от всех участников . Как по мне , так к минусам можно отнести плохие торговые условия , большие спреды , частые проскальзывания . В общем все , что реально мешает трейдеру добиться положительных результатов .
Чем сложнее процедура,это не означает что это плохо,думаю.даже лучше.ведь серьезный подход ко всему.залог надежности.Конечно порой такие подходы отбивают желание регистрироваться,так как не охота тратить время на все эти ксерокопии документов,а при необходимости еще и походы в жек или еще куда для подтверждения прописки.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:08   #670
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Но в тоже время и брокера понять можно. Ведь клиентам будут переводиться не маленькие суммы. Поэтому компания должна быть уверена, что именно конкретному человеку переводит средства, а не подставному лицу. А так как везде мошенников хватает, то подобная предосторожность с верификацией лишней не будет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков