Индикатор "CHANNELS_V2.4" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 15:22   #51
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Значит, я неправильно поняла ваш скрин. В том плане, что я почему - то посчитала, что зеленая и красная линии - это все границы других каналов. Как то у вас так нарисовано было. Ну все равно, как - то поздно уже приходится фиксировать сделку. Потому как начался откат и если продолжится нисходящий тренд, то цена как раз того уровня, где пробила вполне может пойти и дальше.
Простите, почему поздно бы вы фиксировали сделку? Смотрите еще раз на скрин, цена пробила канал на прошлой неделе, все, четко мы нашли практически дно прошлой недели, но вы утверждаете что фиксировать сделку поздно? Почему интересно, упущенной прибыли там вообще ерунда выходит, ну если вы конечно колдун и умеете ловить падающие ножи то может и смогли бы зафиксировать более выгодно.

[attachment=235536:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 33
Размер:	19.9 Кб
ID:	229136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 34
Размер:	19.9 Кб
ID:	229137  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 07:19   #52
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что индикатор экономит время трейдера, это хорошо, плохо, что он все-таки "криво" рисует каналы. Вот на приведенном скрине пары Доллар-Иена Н4, индикатор с настройками (240, 1440, 10080) нарисовал каналы, ладно, недельный (910080) канал пробит, а вот дневной канал (1440) как-то криво нарисован индюком. Я вручную, используя те же экстремумы нарисовал синий канал, как мне кажется более правдоподобно.

[attachment=235897:USDJPYH4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH4.png
Просмотров: 34
Размер:	420.5 Кб
ID:	229834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH4.png
Просмотров: 35
Размер:	420.5 Кб
ID:	229835  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:57   #53
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
То что индикатор экономит время трейдера, это хорошо, плохо, что он все-таки "криво" рисует каналы. Вот на приведенном скрине пары Доллар-Иена Н4, индикатор с настройками (240, 1440, 10080) нарисовал каналы, ладно, недельный (910080) канал пробит, а вот дневной канал (1440) как-то криво нарисован индюком. Я вручную, используя те же экстремумы нарисовал синий канал, как мне кажется более правдоподобно.
Вы знаете, я тоже столкнулась с тем, что любой канальный индикатор немного коряво рисует канал. Один раз у меня было такое, что канал был построен вообще только на одной точке. А такое вы сами прекрасно знаете, что недопустимо. И точно также и здесь. Нужно проверять и корректировать в какой - то мере границы канала. В общем, целиком и полностью доверять не стоит индикатору.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:31   #54
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
То что индикатор экономит время трейдера, это хорошо, плохо, что он все-таки "криво" рисует каналы. Вот на приведенном скрине пары Доллар-Иена Н4, индикатор с настройками (240, 1440, 10080) нарисовал каналы, ладно, недельный (910080) канал пробит, а вот дневной канал (1440) как-то криво нарисован индюком. Я вручную, используя те же экстремумы нарисовал синий канал, как мне кажется более правдоподобно.

[attachment=235897:USDJPYH4.png]
Действительно криво. странно, вы там ничего с ним не мутили, с индикатором? Потому что у меня ни разу он так коряво не рисовал, брал просто три последних экстремума и по ним рисовал канал, кстати может у вас индикатор какой другой установлен? Я так думаю потому что тот, который я выложил, рисует каналы без линии посередине, а у вас она есть везде на скринах.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:03   #55
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Действительно криво. странно, вы там ничего с ним не мутили, с индикатором? Потому что у меня ни разу он так коряво не рисовал, брал просто три последних экстремума и по ним рисовал канал, кстати может у вас индикатор какой другой установлен? Я так думаю потому что тот, который я выложил, рисует каналы без линии посередине, а у вас она есть везде на скринах.
А у меня сейчас тоже ТС основана на канале этом. Но он у меня с линией посередине. Причем отработку середины мне приходится смотреть отдельно, так как это в каокй - то мере тот же самый уровень. Вот по паре евро - доллар сейчас канал восходящий, но за счет того, что цена пытается закрепится под серединой, то все таки стоит ожидать пока цена отработает низ, спустится к нижней границе канала, а потом все таки пытаться купить пару.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков