Forex-Investo Poker Club - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 16:41   #611
Саня Бубин
Новичок
 
Аватар для Саня Бубин
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;664489][attachment=177036:20-09-2014 18-34-03.png][/QUOTE]

Во всех турнирах это пишут! Если бы это было оскорблением в покерстарс то уж точно бы запретили ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, так как эти слова также используют и другие форумчане, в том числе как сегодня Dele, который первым написал в мой адрес LOL! Если эти слова не нравятся прошу ввести запрет на их использование в том числе на покерстарс.
Саня Бубин вне форума  
Старый 20.09.2014, 16:46   #612
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Саня Бубин;664496]Во всех турнирах это пишут! Если бы это было оскорблением в покерстарс то уж точно бы запретили ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, так как эти слова также используют и другие форумчане, в том числе как сегодня Dele, который первым написал в мой адрес LOL! Если эти слова не нравятся прошу ввести запрет на их использование в том числе на покерстарс.[/QUOTE]

Сменила Вам статус над аватаром, если не обидно носите.
ztv78 вне форума  
Старый 20.09.2014, 18:51   #613
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Саня Бубин;664496][/QUOTE]

Вы немного не поняли сути претензий к вашей персоне. Покерный турнир от Форума не носит в себе какой нибудь состязательной составляющей, это больше дружественная встреча форум для развлечения и смены обстановки. А так же обучения участников форума которые еще не умеют играть в покер но не против обучится, так как [u][b]ztv78[/b][/u]. А форум предоставляет за это небольшое вознаграждение в виде бонусов.

Если вы такой прекрасный игрок в покер, и следуете всем правилам игры, то на кой вам сдался этот турнир, в котором, по вашему мнению, участвуют одни новички и невежи. Последуйте совету [u][b]Dele[/b][/u] и играйте на реальных турнирах.
Crosh вне форума  
Старый 21.09.2014, 12:38   #614
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Друзья, все выразили свои точки зрения, и я предлагаю дождаться администратора конкурса и пусть он решит сложившуюся проблему. Считаю что все должно быть в рамках правил, а если правила кого-то не устраивают, то давайте вносить коррективы, например как предложил [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/4126-crosh/"]Crosh[/url] в своем посте:

[QUOTE=Crosh;664658]Покерный турнир от Форума не носит в себе какой нибудь состязательной составляющей, это больше дружественная встреча форум для развлечения и смены обстановки. А так же обучения участников форума которые еще не умеют играть в покер но не против обучится. А форум предоставляет за это небольшое вознаграждение в виде бонусов.[/QUOTE]

и занести это в первый пост темы. Но пока все было в рамках правил, оскорблений лично я не заметил, т.к. у меня чат отключен и я не всегда вижу что пишут игроки. Если же оскорбления имели место, то нужны скрины этих моментов. В таком случае виновный будет наказан по всей строгости данного форума. Но если же их нет, то я даже не знаю под какую статью форума можно наказать виновника торжества.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 21.09.2014, 15:40   #615
Саня Бубин
Новичок
 
Аватар для Саня Бубин
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;665537]Друзья, все выразили свои точки зрения, и я предлагаю дождаться администратора конкурса и пусть он решит сложившуюся проблему. Считаю что все должно быть в рамках правил, а если правила кого-то не устраивают, то давайте вносить коррективы, например как предложил [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/4126-crosh/"]Crosh[/url] в своем посте:



и занести это в первый пост темы. Но пока все было в рамках правил, оскорблений лично я не заметил, т.к. у меня чат отключен и я не всегда вижу что пишут игроки. Если же оскорбления имели место, то нужны скрины этих моментов. В таком случае виновный будет наказан по всей строгости данного форума. Но если же их нет, то я даже не знаю под какую статью форума можно наказать виновника торжества.

С ув.[/QUOTE]

Благодарю Вас! Хоть вы объективно относитесь к данной проблеме, реально высосанной из пальца. Личные неприязненные отношения . Не более...

Кстати, друзья мои, форумчане! 29-ю статью Конституции Российской Федерации никто не отменял.

[b] Статья 29. [/b]



[b] 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.[/b]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]



2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

[/size][/font][/color]
Саня Бубин вне форума  
Старый 22.09.2014, 20:06   #616
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Саня Бубин;665735]Благодарю Вас! Хоть вы объективно относитесь к данной проблеме, реально высосанной из пальца. Личные неприязненные отношения . Не более... Кстати, друзья мои, форумчане! 29-ю статью Конституции Российской Федерации никто не отменял. [b] Статья 29. [/b] [b] 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.[/b] [color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. [/size][/font][/color][/QUOTE]



А вас тоже не поймешь, что за принципы... Ну не нравится людям в свой адрес эту чушь видеть, Lol или чего там так зачем настойчиво это писать..? Меня вот раздражают все LoLы, ИМХО, Медвед и прочая чушь которой общаются в интернете, но в принципе наплевать...

Информация для размышления...
martinish вне форума  
Старый 23.09.2014, 16:13   #617
Саня Бубин
Новичок
 
Аватар для Саня Бубин
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;668035]А вас тоже не поймешь, что за принципы... Ну не нравится людям в свой адрес эту чушь видеть, Lol или чего там так зачем настойчиво это писать..? Меня вот раздражают все LoLы, ИМХО, Медвед и прочая чушь которой общаются в интернете, но в принципе наплевать...

Информация для размышления...[/QUOTE]

не нравится как грится не смотри )) и делов-то )) знаешь , если под каждого подстраиваться в покер тогда вообще нельзя играть )) все же хотят стать победителями! а победитель всего один..
Саня Бубин вне форума  
Старый 23.09.2014, 17:02   #618
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не вижу ничего такого, плохого в сленге покера - lol, смешно, gl, гуд лак, желаю удачи, omg - о май гад, о боже и так далее.

[b]lol (loughing out loud)[/b] громкий смех, [b]ty (thank you)[/b] спасибо, [b]gh (good hand)[/b] хорошая рука, [b]vnh (very nice hand)[/b] очень хорошая рука, [b]gg (good game)[/b] хорошо сыграно, [b]rotflmao (rolling on the frloor loughing my ass of)[/b] кататься по полу от смеха, [b]buzzzzzz или zzzzzzz[/b] призыв проснуться, очнуться, [b]np (no problem)[/b] без проблем [b]yw (you're welcome)[/b] американский ответ на "спасибо" [b]gl (good luck)[/b] пожелание удачи, [b]brb (be right back)[/b] сейчас вернусь, [b]bs (bullshit)[/b] что за чепуха, как же такое возможно, [b]fu[/b] догадайтесь сами, [b]wtf (what's the f...)[/b] в чем дело, [b]wp (well played), gp (good play)[/b] хорошо сыграно, [b]gtg (got to go)[/b] должен идти, [b]cya see you[/b] увидимся, до свидания, [b]m8 mate[/b] приятель, [b]str8[/b] стрит, [b]tx, th, ty, n1, g1, (nice one, good one)[/b] то же что nh, sry, sorry, извините...



[QUOTE=martinish;668035]Меня вот раздражают все LoLы, ИМХО,[/QUOTE]имхо это личное мнение...всего лишь.

Если уж так не нравится, отключите чат и всё.

Меня часто раздражает за финальным столом затягивание времени, но zzzzzzzzzzzz не пишу, мало ли какие проблемы у игрока! имхо.
tredd вне форума  
Старый 25.09.2014, 10:54   #619
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А турнир досих пор продолжается? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 25.09.2014, 11:18   #620
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=КириллТакойОдин;672469]А турнир досих пор продолжается? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Да, присоединяйтесь в субботу.
ztv78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков