Роботы на рынке Форекс. - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 10:25   #861
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Надо не надо , это не важно , потому что любой трейдер придя на форекс с начало естественно учится торговать руками , а только потом прослышав про советники , начинает искать себе подходящий . Вот поэтому и получается так , что все сначало торгуют руками и только потом они начинают торговать при помощи советников .
Позволю с вами не согласится,так как обычно реклама про форекс пестрит не прибыльными системами торговли а именно советниками.Что мол поставишь советника и все ,снимаешь только сливки.Вот в основном на это и ведутся новички с надеждой получить деньги на халяву.Приходят,скачивают( м же кажется что советники прибыльные)и ставят на реал,это уже потом понимают что все тут не так легко и на первое время советники не помогут.
geg66geg вне форума  
Старый 15.04.2013, 11:33   #862
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Надо не надо , это не важно , потому что любой трейдер придя на форекс с начало естественно учится торговать руками , а только потом прослышав про советники , начинает искать себе подходящий . Вот поэтому и получается так , что все сначало торгуют руками и только потом они начинают торговать при помощи советников .
Читая многие посты на форуме я пришел к абсолютно противоположному выводу, я например вижу что чудо советники ищут как раз те трейдеры которые абсолютно ничего не понимают в торговле, просто по постам видно что человек вообще смутно себе представляет что такое торговля на форекс, но советника найти пытается.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 11:50   #863
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Читая многие посты на форуме я пришел к абсолютно противоположному выводу, я например вижу что чудо советники ищут как раз те трейдеры которые абсолютно ничего не понимают в торговле, просто по постам видно что человек вообще смутно себе представляет что такое торговля на форекс, но советника найти пытается.
Полностью с вами согласен. Не многие начинающие трейдеры, даже не так трейдеры, а люди которые только пришли на форекс. Сразу ищут советник для торговли, и желательно такой который бы моментально приносил прибыль. И это не так уж плохо, если задаваться не только этой целью, а искать параллельно с изучением ручной торговли. Тогда и поиск будет более результативен, и многие заблуждения развеяться сами собой.
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:21   #864
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот тут Вы не правы. Многие сразу ищут советника, чтоб не учится торговать в ручную и иметь много прибыли. На чем в принципе и прогорают. Другое дело, когда ищешь советник, но понимаешь, что не все так просто и учишься их настраивать и оптимизировать. В основном новички этих два слова узнают после слива депозита.
Но большая проблема начинающих трейдеров,это желать больше прибыли и при этом больших усилий не прикладывать,вот и думают что советники решат эту проблему,что типа достаточно поставить советник на депозит и нечего больше делать не надо только прибыль выводить,но,а конечно после слива многие трейдеры начинают работать с советниками серьезней.
elda вне форума  
Старый 15.04.2013, 12:25   #865
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Читая многие посты на форуме я пришел к абсолютно противоположному выводу, я например вижу что чудо советники ищут как раз те трейдеры которые абсолютно ничего не понимают в торговле, просто по постам видно что человек вообще смутно себе представляет что такое торговля на форекс, но советника найти пытается.
Так и есть. Вот смотрите вы опытный тредейдер зарабатываете ручной торговлей- у вас получается, потому и не питаете иллюзий по поводу советников, а вот те у кого еще торговля идет со скрипом, те и надеются себе облегчить работу именно советником, как говориться лень заставляет что-то искать, ведь прибыли хочется.
Гера вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:21   #866
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть. Вот смотрите вы опытный тредейдер зарабатываете ручной торговлей- у вас получается, потому и не питаете иллюзий по поводу советников, а вот те у кого еще торговля идет со скрипом, те и надеются себе облегчить работу именно советником, как говориться лень заставляет что-то искать, ведь прибыли хочется.
Я тоже считаю, что те кто стабильно не первый год зарабатывает ручной торговлей реже интересуются совами.. Разве что. те, кто занят на основной работе и из-за недостатка времени могут об этом подумывать.. Или те, кто владеет навыками написания советников... А возможно кому то просто интересна автоматизированная торговля.
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:29   #867
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что те кто стабильно не первый год зарабатывает ручной торговлей реже интересуются совами.. Разве что. те, кто занят на основной работе и из-за недостатка времени могут об этом подумывать.. Или те, кто владеет навыками написания советников... А возможно кому то просто интересна автоматизированная торговля.
Да по моему все нормальные люди заняты на основных работах и придя домой у них не остается много времени для торговли на форекс . Вот поэтому они и пытаются найти себе подходящую торговую систему и написать по ней свой советник , который будет заменять трейдера пока тот находиться на основной работе .
 
Старый 15.04.2013, 13:38   #868
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что те кто стабильно не первый год зарабатывает ручной торговлей реже интересуются совами.. Разве что. те, кто занят на основной работе и из-за недостатка времени могут об этом подумывать.. Или те, кто владеет навыками написания советников... А возможно кому то просто интересна автоматизированная торговля.
Вот вот) Я заканчиваю универ. Так у меня есть уйма свободного времени) А через пол года надо идти на работу. Уже не будет компьютера перед глазами.

Вот я тоже щас пытаюсь для себя создать советника, чтоб потом поставить его на реальную торговлю. Перед выходом на работу посмотрел как советник себя ведёт, пришёл с работы опять посмотрел)



Роботы это круто)
Yurchik36 вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:39   #869
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть. Вот смотрите вы опытный тредейдер зарабатываете ручной торговлей- у вас получается, потому и не питаете иллюзий по поводу советников, а вот те у кого еще торговля идет со скрипом, те и надеются себе облегчить работу именно советником, как говориться лень заставляет что-то искать, ведь прибыли хочется.


Вот не все такие. Я пока еще начинающий трейдер и все таки начала свой путь именно с ручной торговли.Конечно интересуюсь советниками и буду интересоваться, ведь именно так можно понять ,стоит ли с ними заводиться и если стоит то с чего начать.
Terra вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:44   #870
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да по моему все нормальные люди заняты на основных работах и придя домой у них не остается много времени для торговли на форекс . Вот поэтому они и пытаются найти себе подходящую торговую систему и написать по ней свой советник , который будет заменять трейдера пока тот находиться на основной работе .
У меня муж ...наверное уже около 9 лет торгует. Занят кроме этого на основной работе... Но он советниками вообще не интересуется.. Торгует среднесрок и долгосрок на форекс и на фондовом на разных депозитах.. Успевает.. Правда у него есть возможность на работе в терминал заглянуть.. и к тому же по дому у него никакой нагрузки... я всё и сама успеваю.. Мы ж старички... все наши интересы - форекс... Так что увлечение роботами порой зависит от многого...
elena1319 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков