Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 158 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 17:52   #1571
Sergey747
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что ПАММ-счета можно инвестировать ту сумму которую человек сам захочет! Люди бывают разные, одни могут рисковать всеми деньгами,а другие половиной, третьи 1/2 или 1/3. Это уже решать самому!
Sergey747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 11:18   #1572
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey747 Посмотреть сообщение
Я думаю что ПАММ-счета можно инвестировать ту сумму которую человек сам захочет! Люди бывают разные, одни могут рисковать всеми деньгами,а другие половиной, третьи 1/2 или 1/3. Это уже решать самому!


Совершенно верно. Как в трейдинг так и в инвестирование стоит вкладывать ту сумму которую ты можешь потерять, то есть те деньги на которые Вы не рассчитываете. Для кого-то это 100$, а для кого-то больше 1000, все зависит от возможностей самого инвестора. Инвестор должен понимать, что при плохом стечении обстоятельств он может и не вернуть себе эти деньги.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 16:44   #1573
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я располагаю суммой порядка 15К баксов но в интернет где-то одну треть от этой суммы на данном этапе готов вложить,причем часть в собственную торговлю часть в ПАММ-фонд.В целом я бы сказал что 5 К баксов максимально комфортная сумма для меня,большая только в более серьезные организации .Так что если бы не торговал сам то вложил бы в инвестирование 150 000 рублей.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 21:42   #1574
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня порог инвестирования в ПАММ - это 10 тысяч долларов. Хотя я пока такой суммы еще не имею, но думаю, что ориентироваться стоит на эту сумму, т.к. можно получить существенный доход от такой суммы, да и для инвестирования эта сумма не такая и большая, чтобы бояться ее потерять.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 12:44   #1575
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сумма, оторую можно вложить в ПАММ-счет на сто процентов зависит от самого инвестора. Один 100000 вложить без особого напрягать, а другой 100$ боится потерять, потому что вложения связаны с определёнными рисками. Я считаю, что нужно вкладывать безболезненную для своего личного бюджета сумму, что бы потом не думать о пропитании. Вкладывать стараться частями в разные ПАММ-счета.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:09   #1576
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя говорить о том, что нужно инвестировать столько, сколько не жалко. Мы ведь все стараемся быть профессионалами и должны пользоваться известными теориями и практиками управления финансов. Существует теория и практика мани-менеджмента, которая предписывает не вкладывать в "одну корзину" более 10% своих средств. Соответственно, если ваш совокупный доход 3000 долларов в месяц, то инвестировать нужно не более 300 долларов в месяц.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 14:43   #1577
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие озвучивают совет, что инвестировать нужно столько, сколько не боишься потерять. ИМХО совет неправильный. Человек не боится потерять сумму, которая для него является незначительной, обычно это сумма, значительно ниже стабильного месячного дохода. Вопрос: в чем тогда смысл инвестирования? Если Вам не жалко потерять 100 долларов, то какой
iovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:00   #1578
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие озвучивают совет, что инвестировать нужно столько, сколько не боишься потерять. ИМХО совет неправильный. Человек не боится потерять сумму, которая для него является незначительной, обычно это сумма, значительно ниже стабильного месячного дохода. Вопрос: в чем тогда смысл инвестирования? Если Вам не жалко потерять 100 долларов, то какой......

не дописал сообщение, случайно запостил.

.........депозит, даже при очень хороших показателях прибыли, за год превратиться, допустим, в 200 долларов. Итого, за год работы, пусть и не в шахте и не у доменной печи, но, тем не менее, работы, мы имеем сумму, которая в два раза больше, чем не жалко потерять.

Кроме того, врядли человек сможет ответственно относиться к депозиту, ценность которого для него незначительна. Врядли будет уделять аналитике достаточно времени.

Лично я считаю, что инвестировать нужно столько, чтобы прибыль, полученная от инвестиций, была ощутимой, чтобы человек понимал, ради чего этим занимается.
iovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 15:19   #1579
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно инвестировать столько сколько не боишься потерять? Для новичка да, он может инвестировать столько, сколько не боится сам потерять, а вот уже опытным то это уже нет. При наличие нужных знаний можно вкладывать неограниченное количество денег, но все равно же это нужно делать как минимум с небольшим умом.Человек, которые вложит много денег в определенный депозит, будет конечно же его изучать и на должном уровне относится к нему. Кто сколько может вложить в инвестирование, тот столько и вкладывает.
dimka201212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:14   #1580
cruiser22
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слишком мало нет смысла инвестировать. К примеру у нас порог 1к ПАММ-счёт CeRBeRus1, Forex4you

На 1к уже что-то можно получать ощутимое
cruiser22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков